Погода: -12°C
  • я спрашивала о родственнике которого вы очень любите. Поставте на это место маму ?
    ? :улыб:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: и вот он приедет к вам и вы разве не всё своё время будете проводить с ним, понимая что он скоро уедет ?
    так мне как программисту кто-нибуть ответит?..

    Вот условия задачи:
    - Приезжает в гости череда сестер, по одной каждый месяц (на месяц), по порядку - родная, двоюродная, троюродная... (n-2)-юродная, (n-1)-юродная, n-юродная.

    Вопрос, начиная с какой, на текущую сестру и последующих за ней сестер уже можно "забить"? :cray-1:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • ага :хммм:

  • В ответ на: Поставте на это место маму ?
    Ну давайте поставим. По-вашему, если приехала мама, я должна ВСЕ свое время уделять ей, и плевать, чем там занимается моя семья? :хехе:И маму, и сестру я безумно люблю. И мой муж тоже безумно любит свою маму, насчет братьев, правда, не уверена..

  • :ха-ха!:

  • в слово "плевать" разные люди разный смысл вкладывают :biggrin: не обязательно детей голодными оставлять :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Почему ВСЕ время? Что за крайности?
    Одновременно все делать нельзя?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Можно!!!! Ну наконец-то!!! А какого фига муж ТС так не делает? :хехе:Почему его жена чувствует себя ущемленной???

  • В ответ на: Почему его жена чувствует себя ущемленной???
    вот это очень хороший вопрос отчего жена чувствует себя ущемленной только лишь потому что её мужу и его сестре хорошо вместе

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А она не говорила, что не делает.
    Ее в принципе раздражает то, что муж проводит время с сестрой.
    Почему она с ними никуда не ходит я б тоже хотела узнать.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: отчего жена чувствует себя ущемленной только лишь потому что её мужу и его сестре хорошо вместе
    Вот поэтому:
    В ответ на: Все внимание ей. ... Прошла неделя, мне хочется от них сбежать...
    ВСЕ внимание ей, сестре. А семья-то - ТС. А мужу и невдомек, что жене плохо. Чутче надо быть ему, я считаю.

  • Не, ТС сказала, что ВСЕ внимание сестре, что она сама ничего не может, даже мороженку купить. :спок:

  • В ответ на: ...какой бы дорогой гость ни был в гостях, какие бы важные дела ни творились, для любимого человека всегда нужно уделить время.
    :live: :agree: Баланс в семейных отношениях должен быть. Всем сестрам по серьгам, как говорится!

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Не факт )))

    Спит-то муж где? Уже всяко не круглосуточное внимание сестре.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • нпп
    как дети, ей Богу, делят внимание любимого человека, не важно кто, муж, мать, сестра, брат
    нет смысла обижаться, что мало достается внимания, есть смысл подумать, чем я могу помочь в такой ситуации потому, что это мои муж, мать, сестра, брат... потому что СЕМЬЯ, а не консорциум на договорных условиях, когда при нарушении пункта номер 1 следуют соответствующие штрафные санкции.. хотя о чем это я в эпоху брачных контрактов...
    все вру: это говорит моя идеальная модель семьи, которая была, например, у моих родителей :))) жизненный опыт говорит - а может быть оно и хорошо - контракт - все расписано заранее, знаешь что за что ожидать, предсказуемо и никаких потрясений
    я, честно говоря, не знаю

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: Можно!!!! Ну наконец-то!!! А какого фига муж ТС так не делает? :хехе:Почему его жена чувствует себя ущемленной???
    Да потому что некоторые женщины всегда себя чувствуют ущемленной, они готовы мужа к ноге привязать.
    На футбол пошел-ущемлена, пиво попить с друзьями - ущемлена, на корпоратив пошел один-ущемлена и т.д. От таких мужики и сбегают сначала к любовнице, потом навсегда и подальше. Мудрая женщина не будет рассуждать так как ТС.

  • В ответ на: От таких мужики и сбегают сначала к любовнице, потом навсегда и подальше.
    Хи-хи. Как категорично. А от таких вот "мудрых" - не сбегают, а бегают... перманентно :спок:
    Интересно, какой вариант предпочтительнее?
    :dnknow:

  • А вот на такие глупости мудрая и отвечать не будет. :ухмылка:

  • Соглашусь с Ингой, разная формула брака, если бы мне хоть жена, хоть не знаю кто только пикнул, что я должен перестать быть самим собой, а сыграть в мальчика при жене вместо того, чтобы пообщаться с тем же братом или сестрой - ну что ж, никогда не поздно обзавестить четвертой Гюльчатай. :biggrin:

  • ога :спок:

  • В ответ на: Да потому что некоторые женщины всегда себя чувствуют ущемленной, они готовы мужа к ноге привязать.
    Проблема то скорее не в ущемленности жены в данном случае, а в нежелании мужа увидеть, что он забыл про жену. Так, он её где-нибудь на вокзале забудет или в ресторане, однажды... :biggrin:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • блинннн, ну а если мужа, о ужас, в командировку на три месяца отправят в Урюпинск, мона ему на работе сказать, что жена - дефочко малая и ночью без него дорогу в сортир не найдет

  • В ответ на: блинннн, ну а если мужа, о ужас, в командировку на три месяца отправят в Урюпинск, мона ему на работе сказать, что жена - дефочко малая и ночью без него дорогу в сортир не найдет
    Вы товарищ, явно не поняли, о чем шла речь. Ну и юмор у вас соответственно невтемный получился...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Жена что лежит больная, с постели не может встать? Она на столько эгоистка, что не может понять почему ее муж сейчас с гостьей постоянно. Очередной повод вынести мозг.

  • А с чего вы взяли, что он не желает видеть? Вы с ним общались? Здесь показана только одна сторона медали.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: