Погода: -12°C
  • К тому времени ТС уже остынет, скандал, если вдруг случится, уже не помешает совместному отдыху. Да, и кто его знает какова цель такого семейного отдыха, и к чему он приведет? Одназначно, что, если устраивать разборки "до" и "здесь", то поездка была бы испорчена, возможно и не состоялась бы.
    Хотя это только предположения.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Меня все это вопрос мучает прям не могу :biggrin:

    Вы правда-правда готовы родить ребенка от такого взрослого мужчины? Готовы к тому, что когда ребенок закончит школу его папа будет давно на пенсии. Готовы к тому, что у мужчины нет уже ни сил, ни желания возиться с маленьким ребенком, вставать по ночам, менять памперсы, готовить питание малышу? Готовы, что ВСЕ заботы о ребенке в течение всей его жизни лягут на Вас одну?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А, вот Вы о чем! Теперь понятно.
    Я просто поняла, что про "навредить" - это вообще обо всем, а не именно об одной поездке.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Думаю, могу, если изменю именно свою реакцию, а по возможности и отношение к вещам, которые мне не нравятся и донесу это до него.
    Изначально наличие бывшей жены меня вобще никак не волновало, ну т.е. ну есть и есть, но человек, я все же думаю, по привычке, оставшейся после второго брака, постоянно скрывал от меня, что между ними происходят какие-то контакты, ну например: я поехал, мне там шкаф нужно купить, ну поехал и поехал, шкафа нет, мужика тоже нет долгое время)))) Потом выяснется, путем долгого мычания, что поехал он за шкафом бывшей жене и еще пол дня собирал его, естественно, поневоле задумаешься, а что есть что скрывать. Почему сразу сказать нельзя было.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Так и в близи чем я могу навредить его семье?
    ----
    Стабильности положения "сейчас". Сейчас он и с семьей и с Вами (хотя далеко от Вас).

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Почему поездка бы не состоялась? Я, что приковала бы его наручниками к батарее? Выше уже пани Анне отвечала, как скорее всего все произошло, если бы мне сказали об этом заранее.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Вида, отвечала уже. Да, я готова.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Почему сразу сказать нельзя было.
    вы думаете он один такой ? :biggrin:
    а вот что касается "почему" , ясно ж почему.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ну и что и с семьей, и со мной, 4 года все было спокойно, а потом вдруг все напугались, в один момент? С чего бы?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Да ясно, ясно, конечно, просто я, согласна, конечно, что все мы разные, но мне легче сразу объясниться, вот и "не понимаю", когда делают по другому)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • так вот я к чему: с некоторыми вещами лучше смириться что так и будет чем "хотеть" от него этого. имхо пытаться изменить неизменяемое :biggrin: только лишнюю головную боль себе наживать

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Почему поездка бы не состоялась? Я, что приковала бы его наручниками к батарее?
    ----
    Так дело-то как раз не в Вас )))). А в том, как повела бы себя его бывшая и дети с ней же.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Когда бы бывшая себя повела? Когда бы он мне сказал о том, что едут вместе :безум:?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Ну и что и с семьей, и со мной, 4 года все было спокойно
    ---
    Но почему-то именно сейчас стал вопрос оставить Вас в неведении. Чем-то все-таки Вы могли помешать.
    Опять же я не настаиваю на своем видении вопроса, просто задумайтесь - Вам виднее Ваши отношения.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • В ответ на: хочу в первую очередь спокойствия в отношениях, "отсутствия сюрпризов", доверия, ребенка, хочу кое куда с ним съездить, хочу что бы все вернулось к тому, как было до его отъезда
    что то в этом списке нет 2-х классических вещей: замуж и шубы :biggrin: :biggrin: но есть ребенок. как меняется мир :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Да я там уже по-выше написала, по-поводу неведения, что отношения между ним и бывшей женой от меня по возможности всегда старались скрыть, этот раз не первый, хотя, дело не во мне, а во взгляде мужчины на этот вопрос, в результате этим он добился только того, что какие-то неприятные мысли у меня на эту тему стали появлятся (значит есть, что скрывать, раз скрывает)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Пайп, шуба у меня есть, потому и в списке нету))) И в общем-то не будет уже я думаю сюрпризом, что я её сама покупала, потому и в списке нет))) Нафига хотеть от мужчины шубу, если можешь сама пойти и купить?))) А в замуж, мне кажется, такие загоны, как у меня только замужем и возможны, так что я уже там по количеству загонов)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • загон - это что?:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • Пайп, ну это вот так примерно выглядит, определение этому, я вряд ли подберу
    Ах, как же ж там, мой милый, (зачем, я ведьма, вобще на него орала), вот черт, где взять денег попить-поесть и новый телевизор, погладила вчера рубашки или не погладила? А нафига их гладить, если мужик домой еще не скоро приедет) ой, а почему он все таки с бывашей женой поехал? Сшить новые шторы или не сшить? Баааалин, окна все таки нужно вымыть! А может не нужно...

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • А может Вам маленько расслабиться?
    Засуньте Вы уже это свое "самасамасама" куда-нибудь подальше, простите за грубость.
    Позвольте мужчине рядом с Вами быть МУЖЧИНОЙ, героем в конце концов! Позвольте ему заботиться о Вас, опекать, создавать какие-то условия для совместной жизни.
    Покажите ему свою радость от его поступков, свое счастье.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: где взять денег попить-поесть
    что то не клеится, шуба есть, а попить поесть нету :dnknow: :biggrin:

    чуднЫе они, в смысле загоны :biggrin: только к замужеству непонятно как относятся:улыб:Вы правда, кладезь заблуждений:улыб:А рубашки гладить надо:улыб:но это отдельная тема, её тут долго мусолили в свое время :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Ну я ж не спорю, что гладить надо, мне это и самой приятно, но не за две недели же до того, как они будут надеты.
    А по поводу на шубу есть, на попить нет, это у меня в порядке вещей, надо мной все вечно по этому поводу смеются, на все же не хватает)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: как он отнесется к тому, что я вот сейчас например ему позвоню
    т.е. после того как вы на него на орали вы больше не созваниваетесь? и не знаете его реакцию на ваш звонок ?

  • я там уже по-выше написала, по-поводу неведения, что отношения между ним и бывшей женой от меня по возможности всегда старались скрыть, этот раз не первый,

    Так почему это вас только сейчас, через 4 года настолько взволновало?

    хотя, дело не во мне, а во взгляде мужчины на этот вопрос

    это вам так кажется. именно в вас. мужчина вообще-то в этом "вопросе" смотрит "сквозь вас". все 4 года.

    если изменю именно свою реакцию, а по возможности и отношение к вещам, которые мне не нравятся и донесу это до него.

    ну вот и меняйте. а по приезду как раз и донесете: мне, милый, пофик - с кем ты там отдыхал, вернулся-то ты ко мне.
    значит, если ты еще не понял - я и есть самый близкий, важный, нужный (ну какой там еще?:улыб:для тебя человек.

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • а про традиционную семью я имела в виду - штамп, рождение малыша, совместно нажитое имущество и т.п.
    И если он два раза был женат официально, значит что-то это всё таки для него значит. А теперь он вдруг стал сторонником свободных отношений. Наводит на мысли, знаете ли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: