Погода: -12°C
  • Займитесь спортом! Очень помогает бороться с апатией и тоской.

  • Ого.
    Спасибо.

  • Не, серьезно. я сама какое-то время в апатии была, начала на борде кататься (правда надоело быстро))), йогой занялась. После всего такая усталость приятная, что совсем грустить не хочется!)

  • Я понял с чем связаны мои впадения в апатию.
    Дело в том, что до оперы я все не только запоминал, но и мог воспроизвести запомненное.
    Однако теперь все совсем иначе и по другому.
    Теперь я с трудом все запоминаю, а уж о воспроизведении и речи быть не может.
    Поэтому и впадаю вот в такое уныние.
    Никакие таблетки для улучшения работы мозга не пью ибо нейрохирург запретил сказав:"Вот есть мозг, вот он работает - НУ И НЕ ТРОГАЙТЕ ВЫ ЕГО!"
    Сам не знаю к чему я это.

  • Это примерно те ощущения, которые возникают у людей в возрасте, когда организм начинает ограничивать личность в возможностях, но осознать, а потом принять это трудно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну и как это дело чинить?
    Ведь полюбасу же должен быть способ починки.

  • Ну, что-то я в свое время в личку писала, могу припомнить. :улыб:
    Другое дело, что это все небыстро действует и меры нужно регулярно принимать. Ведь те люди "в возрасте", которые бодрячком, они постоянно, ежедневно прикладывают к этому усилия. Я вот примеряюсь пока, но упорства не хватает. :хммм:И жаловаться не на кого.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Припомни пожалуйста. А то я личку потер. =((

  • Теперь уже завтра. Ну, или послезавтра - завтра (точнее уже сегодня) день больно насыщенный ожидается.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • +++Теперь я с трудом все запоминаю, а уж о воспроизведении и речи быть не может.+++

    Надо МНЕМОНИКУ использовать обязательно и визуализацией подкреплять.

    Мы с сыном так тренируемся, ему тоже врачи запретили ноотропы и бады пить, т.к. от них растёт опухоль.
    "Работайте с тем, что есть", так сказать. :-)

  • П.9
    У вас энергетика на нуле просто. Ищите энергетического психолога. Вам йогой заниматься нужно и медитацией. Из вас кто-то или что-то высосал все силы. Вы даже текст написать не в состоянии

    Сертифицированный коуч

    Исправлено пользователем презумпция (13.09.11 05:45)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: