Погода: -12°C
  • бытовой план весчь странная и всеми по разному понимаемая :миг:интелект он как правило если есть то есть
    можно ещё про "женскую хитрость" поговорить но это уже офф будет да и вообще

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • главбухи ваши :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: я не знаю можно ли главбухов солидных фирм Нска назвать дурами
    Ну слушайте, ну без обид, давайте отвелечнно: не ваши знакомые, а просто абстрактные главбухи солидных фирм вполне могут быть полнейшими дурами (и знаю такие примеры лично :yes.gif:). Но раз уж разговорим о том, что взамуж хотят эти абстрактные главбухи 15 лет подряд и никак, ну явно же "дело в морде" (с). Что-то нужно менять в консерватории, тут вопрос не в удаче/неудаче а в не умении строить отношения, я не права?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: ну "дуры" не обязательно глупые, скорее это именно в бытовом плане
    Ну в общем да, я не имела ввиду, что дамы плохо считают, скорее "дуры" в моральном плане. :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • но при этом завидовать то они могут, а вы пишите "нечему завидовать", а я пишу что есть чему, очень даже есть

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: И ещё многие бы находящиеся здесь работали,если бы у них был постоянный доход в 50-200тысяч ежемесячно?
    Я бы не работала :biggrin:
    Но завела б какой-нибудь "бизнесс" для подстраховки, ненапряжный и не требующих больших временных затрат, где мне будет идти стаж, отчисления и т.п. Ну и чтоб в случае чего, его потом развить.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Быть может мне нужно было создать новый топик, но не горю желанием это делать... Здесь уже по большей части все равно просто диалог между людьми идет, поэтому вклинюсь сюда, дабы переключить внимание на что-то конкретное. У меня история, конечно, не такая как у ТС, все намного проще, но суть одна. Я более конкретно представляю чего хочу, мне нужна работа на дому. Зарплата 10-15 тыс. Заниматься хочу творчеством. Еще нравиться работать с текстом (русским), но в комьютере ориентируюсь плохо и спец. образования нет. Посоветуйте что-нибудь, а то мне ничего дельного в голову не приходит. Желательно работать на себя, подстраиваться не умею, но при этом, человек я нерешительный в вопросах работы, очень нерешительный, поэтому советуйте осторожно, а то, быть может, у меня просто смелости или знаний не хватит реализовать. Меня сюда из другого топика отправили... вот и пришла...

  • В ответ на: интелект он как правило если есть то есть
    Не, есть еще "эмоциональная тупость" , а есть еще незнание себя и своих потребностей (как правило у тех кто взамуж хочет десятилетиями, а выйти никак оно и встречается) :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • а что мужчины планируют женится исключительно на главбухах :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Может для начала приобрести необходимые знания? Как минимум хорошо освоить комп и спец.программы.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: но при этом завидовать то они могут, а вы пишите "нечему завидовать", а я пишу что есть чему, очень даже есть
    Да могут, могут конечно, но зависть-то это что? Реализованная твоя потребность у другого человека. Так что приятнее? Далее завидовать или реализовывать свою потребность? Ну не верю я в тотальное невезение 10 женщин (или сколько их абстрактных) на личном фронте. :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: а что мужчины планируют женится исключительно на главбухах :безум:
    Да я ж откуда знаю, что они планируют :dnknow: :хехе:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • а что более интересное образование не получили? иняз вполне можно было закончить, было бы 2-3 языка, дальше проще

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • хм.. если уж так серьёзно подходить, то имхо не языками "страдать" надо было ,а своё дело заводить (и не салон,которые ,как верное заметили - за редким исключение - "тухлое" дело)

    :santaclaus:

  • Да какая разница, чего ещё она не сделала.Случилось то ,что случилось,ситуация на сегодняшний день вот такая и отсюда нужно отталкиваться.

    я читаю жизнь..

  • "дело" много времени отнимает, нафиг спонсору такая женщина? :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не только спонсору и многим мужьям тоже

    я читаю жизнь..

  • кхе... ну история знает ,когда у Ж и не одно дело , и возраст постарше ,чем у ТС и всё хорошо с мужчиной (в Н-ске довольно известная личность:))

    :santaclaus:

  • а от чего отталкиваться? вроде уже все написали :dnknow: вакансий где "требуются приятные внешние данные" на 50 т.р. крайне мало

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Не только спонсору и многим мужьям тоже
    многим?? Это наверное -многим в узких кругах.. )) большинство робит на ипотеку и пр. и о сидении Ж дома речи не идёт, родит ребёнка и по возможности скорее в детсад "сбагрить" и вперёд :хехе:

    :santaclaus:

  • тогда совет ТС - отбить ентого мужика :спок: тем более, что она моложе!

    зы. я не в курсе кто это такой:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да знаете, если и в Н-ске дома не скучали :бебе:

    :santaclaus:

  • извини, конечно, но был бы у тебя муж и ребенок (дети), думаю, не рвалась бы так на работу, а очень даже бы мульты с детём смотрела..... :спок:

    One life. Live it well. (c)

  • >а так, даже если человек мне мало знаком, но вот такая у него радость: машинку купил, к примеру, так здорово же!
    -------------------
    +1
    А еще мне к примеру очень нравятся билборды, которые довольно часто можно встретить в городе, на которых написано "Я люблю тебя", "С днем Рождения", "Ты самый лучший!" и т.п. И на них как правило красивые, как-то по особенному одухотворенные лица! Прям слёзы на глазах иногда наворачиватся, честно.... :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • я знаете ли приезжая :dnknow: кроме журналов-газет личностями местного бомонда вообще почему-то не интересовалась :biggrin: они сами по себе, я сама по себе, как-то так сложилось:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: