Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О внутреннем психологическом конфликте феминисток

  • Поверните в русло "исцеления заблудших".. что делать.. как быть.. каку прививку поставить.. - многие даже уже согласились с диагнозом "феминезации"...забыв о реальных своих "головных болях"

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • п.9
    Вот Вы все хи-да ха-ха, а вона она феминистка из соседней темы без мужичка то страдает. Это у них бывает. А что потом, дистонии всякие и давление. И считай пропал человек для здорового секса то...

    Исправлено пользователем Таша (07.06.12 18:42)

  • КЛЮЧ!!!

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • п.9
    Это Вы о чем любезнейшая. Али может просто заговариваетесь из-за дефицита женственности то?

    Исправлено пользователем Таша (07.06.12 19:05)

  • это я про исцеления.. слово "ключ"- обозначает выход из ситуации.., решения проблемы..я вам предложила "выписать лечения" после постановки диагноза..всё логично. уже даже хи-хи-ханек и ха-хаканек не вижу.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • п.9
    Поясняю за логику (если Вы о формальной логике конечно), что человек живет еще и в эмоциональной, интуитивной и чувствительной составляющей. И если бы болезни возникали только на основе логической составляющей, то закономерно было бы отметить то, что думающие люди болели бы меньше. Но в реалиях все далеко не так, и в принципе хорошо соображающие феминистки зачастую никак не могут избавиться от своих соматических проблем только потому, что развитие чисто логической составляющей как бы притупляет или скорее тормозит другие составляющие из жизни и в первую очередь забивает негативом интуитивную сферу.

    Исправлено пользователем Таша (09.06.12 20:07)

  • В ответ на: никак не могут избавиться от своих соматических проблем только потому, что развитие чисто логической составляющей как бы притупляет или скорее тормозит другие составляющие из жизни и в первую очередь забивает негативом интуитивную сферу.
    надо помочь "им" выйти из порочного круга..вам и карты в руки.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • В ответ на:
    В ответ на: никак не могут избавиться от своих соматических проблем только потому, что развитие чисто логической составляющей как бы притупляет или скорее тормозит другие составляющие из жизни и в первую очередь забивает негативом интуитивную сферу.
    надо помочь "им" выйти из порочного круга..вам и карты в руки.
    Так работы то сколько.

  • ну то есть вы и не планируете начинать, верно?
    Вы ж вот сами собственными частями тела щас поддерживаете развитие феминизма. Где мужик ничего не делает, там непременно приложит руки женщина, ибо природа не терпит пустоты.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Где мужик ничего не делает, там непременно приложит руки женщина, ибо природа не терпит пустоты.
    Да вот только натолкнули меня на мысль о том, что мужская импотенция есть достойный подсознательный ответ женскому феминизму, как всю ветку вырезали.

  • Ильич, вы сами себе противоречите.
    Вы ж сами подметили, что феминистка - это существо с мультиоргастической активностью.
    Таки я вам должна доложить, что у феминистки такая активность осуществляется, как правило, с участием сильного и всегда готового к делу мужчины.
    Следом вы заявляете, что импотенция - достойный мужской ответ феминизму.
    Следуя вашей блистательной логике, получается, что носитель истинной мужественности - непременно импотент?!

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Следуя вашей блистательной логике, получается, что носитель истинной мужественности - непременно импотент?!
    Избирательный и только по отношению к феминисткам. Рад, что до Вас дошло наконец.

  • избирательный импотент - это звучит.
    Ну, Ильич, силен :-)))
    это ж алкоголики обычно так оправдываются.
    Я выпил, потому что она меня довела!
    У вас прям сходная картина выходит.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Вы ж сами подметили, что феминистка - это существо с мультиоргастической активностью.
    Таки я вам должна доложить, что у феминистки такая активность осуществляется, как правило, с участием сильного и всегда готового к делу мужчины.
    Во первых мультиоргастическая активность далеко не следствие феминизма, а во вторых сильный и всегда готовый мужчина это как правило олигофрен (любят они это дело), иногда их еще мачоми называют.

  • Вам тоже аплодирую стоя, за столь точное определение мачо! :respect:

  • В ответ на: Вам тоже аплодирую стоя, за столь точное определение мачо! :respect:
    Спасибо за аплодисменты, но функцию свою они выполняют исправно, и похоже феминистки не в обиде.

  • Да, лишь бы все были счастливы! И мачо хорошо и феменистки довольны! :ха-ха!::бебе:

  • ну вот, идеальная картина мира прорисовалась полностью.
    На одном полюсе - идеальная женщина (это мы уже где-то описывали - это та самая, которая тихо и безмолвно лежит распростертая в светелке, улыбаясь в потолок, и ждет Его, упаси бог не проявляя ни малейшей инициативы, а когда дождется - получает свое удовольствие так же тихо и безмолвно, дабы не спугнуть остатки его эрекции).
    Такой образ женственности очень важен,
    потому что на другом полюсе мироздания - идеальный мужчина, который, как выяснилось, избирательный импотент. у него любые шевеления женщины вызывают то ли испуг, то ли что, но в общем, все падает.

    Далее, мне было бы очень интересно видеть здесь мнения замужних женщин, чьи мужья обладают исправной половой функцией: как, прям все так и повыходили замуж за олигофренов? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Далее, мне было бы очень интересно видеть здесь мнения замужних женщин, чьи мужья обладают исправной половой функцией: как, прям все так и повыходили замуж за олигофренов? :-)
    Дак чего же им болезным на форуме то делать, ежелив у них мужья с исправной функцией то. Лежат себе дома и не шевелятся...

  • В ответ на: ну вот, идеальная картина мира прорисовалась полностью.
    На одном полюсе - идеальная женщина (это мы уже где-то описывали - это та самая, которая тихо и безмолвно лежит распростертая в светелке, улыбаясь в потолок, и ждет Его, упаси бог не проявляя ни малейшей инициативы, а когда дождется - получает свое удовольствие так же тихо и безмолвно, дабы не спугнуть остатки его эрекции).
    У Вас тока два полюса. На одном нимфоманка с сексуальной гиперактивностью, на другом фригидная барышня без какой-либо сексуальной активности, никакого отношения к женственности на самом деле не имеющая. Мужчины же либо мачо, либо импотент. Никаких других вариантов то по жизни видать и не встречали...

  • Да видать то сказать уж и нечего?

  • Да видать то сказать уж и нечего?
    ---
    а что Вам сказать?
    - У Вас одна схема рассуждения: если объект А обладает свойством Х, то все кто обладает свойством Х, являются объектами А. И далее, вопрос - а зачем объекту А свойство Х, если от него одни проблемы...

    Но все с ответами не попадают либо в объект А, либо в свойство Х ))))))))).
    "Садись - два, ответ в учебнике не верен".... ))))))))) - по Ильичу....

    Я не ищу. Я нахожу...

  • В ответ на: - У Вас одна схема рассуждения: если объект А обладает свойством Х, то все кто обладает свойством Х, являются объектами А. И далее, вопрос - а зачем объекту А свойство Х, если от него одни проблемы...
    Что то из школьной программы за третий класс кажется. А между тем говоря Вашим языком получается что если объект А обладает свойствами Х и У, а свойства Х и У прямо противоположны друг другу, то возникает совершенно закономерный вопрос достигнет ли объект А (хоть когда нибудь в жизни) состояния Z?

  • это прямо про вашего избирательного импотента.
    Временами он может, а временами нет. Это противоположные свойства, но они в данном субъекте есть.
    Но временами он мирно спит - видимо, это и есть соcтояние Z, когда его, беднягу, хоть как-то отпускает.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Что то из школьной программы за третий класс кажется. .....
    ----
    Ну, тогда, если бы Вы владели школьной программой хотя бы за 3 класс, то знали бы, что любое утверждение по этой схеме НЕДОКАЗУЕМО. Ибо для этого нужно, чтобы свойство Х было необходимым и достаточным для А. Т.е. в данном случае свойство Х должно быть критерием для А. Но Вы это не показали... Поэтому это свойство Х могут иметь другие объекты (без особенностей объекта А), у которых нет проблем из-за этого, которые если и имеют проблемы, то другие (не те, которые озвучили Вы) и т.д.


    .... если объект А обладает свойствами Х и У, а свойства Х и У прямо противоположны друг другу, то возникает совершенно закономерный вопрос достигнет ли объект А (хоть когда нибудь в жизни) состояния Z?
    ---
    Все зависит от того, что представляет из себя состояние Z: следствие ли это состояний X или Y? Или это результат слияния X и Y? Насколько влиятельны друг для друга X и Y? И какое отношение Z имеет к X и Y вообще? (Да и кстати, Ваши противоположности взаимоисключающие?).
    А пока без анализа абстрактно можно сказать - возможно клин клином вышибают, и тогда переходим к Z. Или Z это переходное состояние от X к Y. А может Z это вообще параллельно и Х, и Y?
    ))))))))))

    Жаль, что в 3 классе не в полной мере осваивается школьная программа..... если это в 3 классе учат.

    Я не ищу. Я нахожу...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: