Погода: -12°C
  • худеть надо для себя, а не для какого-то мифического мужчины. Это пока со здоровьем нет проблем, потом появятся, т.к. просто тяжело таскать такой вес

  • Но не 20 же килограмм? Я за последний год 3 набрала, с учетом того, что вес и так не маленький был. Напрягло это меня, сейчас исправляю. Действительно неудобно, мало того, что это не очень приятно выглядит, так еще и одежду новую покупать надо. Неудобств масса. Я хочу сказать, что "незаметно" 20-30 кг не наберешь.
    А от слов ТС складывается впечатление, что в принципе ее такой вес устраивал, пока мужчина рядом был. Сейчас она его прогнала, надо нового привлечь, и она думает, что с таким весом не сможет.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • запросто можно за год набрать 20 кг и ТС гораздо больше, если жрать и мало двигаться. Не вес ее устраивал, а просто расслабилась. Я смотрю в 40 лет и стройные со взрослыми детьми невсегда могут нормального мужчину найти. У меня сосед есть неженатый, нерыба, немясо, около 40 лет. Его женщина обихаживает, стройная, симпатичная, но у него мамаша несахар, ей все не нравятся. Так женщина сама бегает за ним, а он просто пользуется. Но видать и на безрыбье - рак рыба. Поэтому не надо питать иллюзий, мужчины избалованы женским вниманием, это женщине надо прилагать усилия. Или взять альфонса и содержать его, по-другому не получится

  • В ответ на: в принципе ее такой вес устраивал, пока мужчина рядом был
    Вроде, в топике где-то промелькнуло, что ТС специально набрала вес, чтобы "отпугнуть" своего мужчину? :а\?:

  • В ответ на: Или взять альфонса и содержать его
    Альфонс это явно не для ТС с двумя маленькими детьми.

  • предыдущий мужчина явно был альфонсом

  • Прозвучало. Поэтому и надо понять причину. А то вроде по той теории спасаться уже не от кого, а воз... в смысле вес и ныне там.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Для отпугивания можно выбрать более безопасный для здоровья метод. А вот стресс, недостаток положительных эмоций и использование пищи с непищевыми целями как раз и приводит к набору веса.

  • В ответ на: запросто можно за год набрать 20 кг и ТС гораздо больше, если жрать и мало двигаться.
    ключевое слово было "незаметно". Когда замечаешь, но все равно ешь, что-то явно не так. И в таком случае, чтобы резко ломануться в спортзал, надо найти причину для себя. Настоящую причину.

    В ответ на: Поэтому не надо питать иллюзий, мужчины избалованы женским вниманием, это женщине надо прилагать усилия.
    То есть прилагать усилия нужно все-таки для кого-то, для каких-то потенциальных мужчин? А им мало того что стройные, так и зачастую молоденькие девочки нравятся. Что тогда делать? :not_i:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

    Исправлено пользователем Muro4ka (17.07.12 11:03)

  • если уж так хочется отпугнуть мужчину, то более легкий способ - не мыться, не менять белье, дома ходить растрепаной в старом халате, не кормить его, оставлять с детьми. Мужчина бы сбежал максимум через месяц и вес набирать не надо

  • да ладно.... проше сменить замок и выкинуть его вещи в окно, чего над собой то издеваться?

  • ну а как без усилий, это мужчина может не напрягаться, его и толстого любить будут. Некоторые мужчины наоборот высоких любят
    А ТС желательно сахар проверить, нет ли у нее диабета

  • В ответ на: Для отпугивания можно выбрать более безопасный для здоровья метод
    Да это к ТС вопрос.
    Я вообще не понимаю такого способа, как "отпугивание". :безум: Ну не хочешь ты жить с мужчиной, развелась и всё - юридически или, как в случае с ТС, фактически.

  • В ответ на: если уж так хочется отпугнуть мужчину, то более легкий способ
    Классика говорит - надо было уши отморозить.....

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • может он маньяк какой? типа - ты его в дверь, а он в окно....

  • слух может и не пропасть после обморожения :umnik:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Чую опытного... человека... :umnik: :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Ну как сказать... обошлось без урона для здоровья :ха-ха!: Я умудрялась вовремя счищать лапшу. :yes.gif:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: может он маньяк какой? типа - ты его в дверь, а он в окно....
    Фиг знает. :dnknow: Из написанного ТС в топике не следовало. Мужик, как мужик, скорее инфантильный. Хотя я не очень внимательно читал.

  • В ответ на: я не говорю, что надо умирать на тренировке, тем более у женщины не поучится так убиваться, пот будет литься и от небольшого напряжения.
    совершенно не известно заочно от какого усилия что и как будет у человека происходить при непривычных обстоятельствах.
    к снижению веса надо всегда подходить аккуратно и желательно под ручку с грамотными людьми - диетологами или фитнес-тренерами. Иначе можно такого с собой наворотить, что потом годами восстанавливать придется.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • женщина писала, что на персонального тренера у нее денег нет, так же как и персонального диетолога. Да и в спортзале и на фитнесе тренер присутствует и в какой-то мере может корректировать нагрузку. ТС уже предлагали пойти на восточные танцы, ничего там с ней не случится, от танцев она резко не похудеет.

  • а резко худеть и не надо.
    танцы хороши тем, что помимо физической активности дают еще и эмоциональную разгрузку, в отличие от спортзала, где, имхо, наоборот, сосредотачиваешься и концентрируешься какбы не хапнуть лишний блин или не переусердствовать с подходами.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • В ответ на: женщина писала, что на персонального тренера у нее денег нет, так же как и персонального диетолога.
    И у того, и у другого достаточно проконсультироваться один раз. Тренер составит программу, диетолог распишет питание. Анализы сдать в поликлинике - на сахар там, ЭКГ и прочее, пригодятся для составления программы.

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • ну кг 30 надо сбросить

  • а тренер собственно этим и занимается - составляет программу и консультирует, а персональный тренер - для ленивых, стоит над душой и подгоняет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: