Погода: -12°C
  • Ну так я предлагаю действенный выход. Потому что на исторической родине очень маловероятно, что вы найдете себе те переживания, которые вам нужны.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вы тоже в свою очередь не обижайтесь, но я свои переживания со знаком плюс или минус максимально креативно реализую, например, в творчестве по вязанию носков. Могу очень творчески помыть посуду, опять же от избытка или богатейшей палитры чувств. Но писать — увольте! Вы — в моем понимании, тогда героиня, коли беретесь за перо.

    Главное — погладить КОТА.

  • О не, мне счас совсем никакие встряски не рекомендуются)) А так-то да. Да любая поездка воодушевляет. Мне вот даже пути туда вполне себе бывает достаточно. Ну и первые дуновения нового ветерка при выходе в месте прибытия еще) Главно чтоб жоних последней радости не лишил, а то мало какой он там по анкете)) Хотя ТС как раз писала, что негативные эмоции ей ближе. Вот возненавидеть наверно можно непонравившегося кандидата за 2 недели с ним наедине)) даже в Санта-Барбаре!:улыб:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • ага, представила - Санта-Барбара и его 5 см. Триллер :help.gif:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ну или хотя бы так:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ахахахахахахахахахахаха :rofl:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Честно говоря, выйти замуж, да к тому ж взаграницу - ну хоть ненадолго (даже тем более!) - это безграничная кладезь переживаний, обогащающих личность во всех направлениях. При достаточном вокабуляре и при вашей писательской активности - пара-тройка бестселлеров гарантирована))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Думаю, в Санта-Барбаре почти любая станет эмоциональной:улыб:Две недели там и нас с вами хорошенько встряхнули бы.
    скорее, это мы бы ее встряхнули, за две-то недели и ударными силами ПФ :-))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Девочки, вы только посмотрите на это! Не может быть, что ЕМУ было 50 лет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не по теме оно ж, но волосов у него таких в 48 лет не может быть!)) Хотя фотка подозрительно затушевана)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: выйти замуж, да к тому ж взаграницу - ну хоть ненадолго (даже тем более!) - это безграничная кладезь переживаний, обогащающих личность во всех направлениях.
    ППКС. Да даже не обязательно выйти взамуж, можно просто там пожить годик, присмотреться.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Для "пожить годик" основание надо) Замужем оно проще в этом смысле.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: скорее, это мы бы ее встряхнули, за две-то недели и ударными силами ПФ :-))
    С ильичом во главе.

    Кстати, куда-то он запропастился.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Зафлудили :tantrum: Безобразие!

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • Да волосы как раз, может, и могут, может, это просто ветер так подул:улыб:А вот фигура. Это ж просто спасатель Малибу какой-то. Жаль, живет в Нэшвилле и доход всего 100 тыс долларов в год:хммм:И образование среднее. И блин комедии обожает :зло:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну вот и первая сильная эмоция.
    А за пару бутылок французского коньяка я вас профессионально до слез довести могу. Хотите? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Для "пожить годик" основание надо) Замужем оно проще в этом смысле.
    Это да. Хотя можно, кажется, и по визе невесты.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В общем, ТС, если надумаете - мы вам поможем и списаться, и в гости пригласить, и уехать:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А потом будем флудить в топике "я истеричка, ааааа, срочно спасите!"

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • А вот, кажется, еще лучше:улыб:Опа Обрати внимание, ему важно, чтобы женщина любила to have fun и он сам увлекается писательством.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да не то что ветер, просто такая прям копна)) А фигура - ну как раз со средним образованием и не заморачивающийся на уровне жизни (с семьей развелся, свободный что тот ветер) - может иметь такую фигуру, в конце концов это просто образ жизни.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Обрати внимание, какого веса он ищет женщину :-) учитывая его вес при его росте - он не родственную душу ищет, а просто задолбался - в прямом смысле, тазовыми костями :-)))))))))
    не, этого вычеркиваем :-))))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • А напишите-ка об этом самом топе. Сюжет есть, персонажи готовые есть, тексты они сами же и пишут. От Вас — авторская подача материала.

    Главное — погладить КОТА.

  • А вот вообще мечта . Очень симпатичный, ИМХО. И русский два года зубрит. Но блин-нафиг, 50 тыс долларов в год... Это ж ужас... Разве что молодой еще, поднимется? И вышки нет:хммм:Зато описание себя хорошее - сразу видно, лёгкий человек, комфортный.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ласковый мерзавец, чтоб держать его дома для утех и приготовления пищи, а самой вести светский образ жизни :-))))))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: