Погода: -12°C
  • В ответ на: "эмоциональный шантаж".
    :yes.gif:
    Точно, надо запомнить и сразу предупреждать МЧ, что я собираюсь его эмоционально шантажировать =)

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • на ЖФ есть топ "Трезвинницы" там ТС отписывалась, что не любит алкоголь. так что думаю ее напрягало именно, что он подвипивший постоянно, а не то, что без нее. ждем появление ТС. а то догадок много, пусть расставит все точки над "И"

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Любая жизненная трудность и что - "да здравствует пиво"
    Да у вас прям синдром "идеального" человека... прям не согнись - засмеют... :безум: :безум:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Это уже проблема следуюшего МЧ
    Дык не МЧ же, а ТС раз за разом топики создает о проблемах со своими МЧ.
    В ответ на: Любая жизненная трудность и что - "да здравствует пиво", а второму человеку пытаться разбираться что он сделал не так??
    Можно и с другой стороны посмотреть - любая трудность во взаимоотношениях и что - пинком под зад и искать следующего? Без попытки разобраться.

  • я поддерживаю вашу позицию :agree: считаю "свинья всегда -грязь найдет" и за день взятия Бастилии - выпьет непременно, "был бы повод....".

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Правильно сказал kaysi, для точной картины как бэ... важно когда МЧ пивасом увлекаться стал. Может ТС, чего не адекват, а парень и рад старатсься алкоголем стресс снимает, ибо есть какое непонимание. Ну вот... про периодичность ТС умолчала, а из паренька сразу уже алкоголика сделали...)))
    :cray-1: как тяжко жить. бедный паренек, привязанный к батареи, держат в заложниках, а что еще то делать пить надо, чтобы горе "утопить".
    граждане, не равнодушние к алкоголю, вам самим то не стремно такие нелицеприятные оправдания находить своей слабости.
    я была свидетелем одного случая интересного. один МЧ, с которым я была связана по работе, при этом как бы зависима от него, т.е. замечания делать было не в моих интересах, пришел на работу нетрезвый. и начал обслуживать клиентов. от него стоял такой запах, что всем стало все понятно и ему начал выговаривать его начальник - так клиенты вступились - "вы что? не ругайте его. ну выпил человек, ну мы все понимаем" :шок: только в нашей стране это возможно. бухать и быть героем. бухать не из-за слабости своей, а потому что "как тяжко жить" :cray-1:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Правильно ли я сделала, я уже не знаю, на душе кошки скребут.( :not_i:
    Правильно ... не зачем портить жизнь парню

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (15.01.13 18:24)

  • М..дэ... как бэ оправдания никто не исчет, не надо додумывать. Вроде и не одобрял никто, сие действа, единственное несколько предположений, дабы попытаться мотивировать поступки. Вот не совсем понятен, в контексте чего, этот Ваш пример с работы. Ну вот совершенно пох... кто там на работу с перегаром пришел, мало ли чо там за празднег. Деньги отрабатывает, клиент доволен... чо ище надо. Ну не устраивает, мотивировать да уволить, смысла нотации читать не вижу.
    Тут без комментов ТС вообще много, что можно надумать.

  • В ответ на: бухать не из-за слабости своей, а потому что "как тяжко жить" :cray-1:
    Откуда вы всё это знаете?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Может ТС, чего не адекват, а парень и рад старатсься алкоголем стресс снимает, ибо есть какое непонимание. Ну вот... про периодичность ТС умолчала, а из паренька сразу уже алкоголика сделали...)))
    пример про работу был к этому. опять же "мы все понимаем, не надо его ругать". т.е. алкоголик то он не виноват, что закидывает за воротник. это все жизненные обстоятельства- баба, правительство, директор.... мне просто интересно каково самим алкоголикам жить в амплуа "твари дрожащей". все то против них и ну никак не могут они выстоять в этом суровом мире, все то уже за них решено, а им что остается - да только пить.

    Keep calm and makeup on

  • оттуда :biggrin: мы в России живет и нет человека, хоть как-то не соприкасающегося с алкоголиками.

    Keep calm and makeup on

  • Ну если тс не выпивает сама,зачем тогда она начала общаться с пьющим?
    Там может выпил человек раз в полгода а тут раздувают что он бухарик. А тс бедная терпила содержащая алкаша.

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: Это точно, шел бы лучше на железную дорогу, шпалы таскал в свободное время, или там бабушек через дорогу насильно переводил...
    а что шпалы класть это как-то особенно стрёмно? Кто-то руками работает, а кто-то головой, любой труд заслуживает уважения (ключевое слово - труд).
    В ответ на: Что за психология в наше время у людей?... и жизнь не жизнь, если не сплошная каторга? ... Для этого, чтоль живём - чтобы всем на радость чем-то заниматься?
    занимайтесь себе на радость :dnknow:

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: мне просто интересно каково самим алкоголикам жить в амплуа "твари дрожащей"
    Вы пишете далее, что каждый в стране знает и понимает алкоголиков, однако сами демонстрируете обратное...
    Вы НЕ понимаете, отчего они пьют. И точка...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • так во-первых не все пьющие, сразу показывают меру своей пьющести, во-вторых-хочется верить в светлое будущее и "ну вот я то его спасу, вылечу, со мной то он не будет пить", ну и в третьих - мужиков то мало, пусть хоть такой, но мой. Извиняюсь речь уже не идет о истории ТС, там ничего непонятно пока еще. просто раз "пошла такая пьянка".
    Показать скрытый текст
    офигеть сколько в нашем языке выражений посвящено алкоголю :безум:
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

  • мне безразлично от чего они пьют) мне надо, чтобы меня это не касалось. опять мир жесток и несправедлив к алкоголикам :cray-1:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: мне надо, чтобы меня это не касалось
    А зачем вы тогда в топ зашли? Вдруг ещё кто дыхнёт... :biggrin:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • алкоголиков погонять :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • ... Именно, что акцентировала. :dnknow:
    Дословно - "Дело в том, что он может себе позволить напиться пива дома в мое отсутствие, пока я на работе".



    это вы так акцентировали, а не она, ТС жирненьким не выделяла :1:

    Дорогу осилит идущий

  • на аве молочко c трубочкой ? :biggrin:

  • Нескромный вопрос, а каким образом сейчас Вас это касается? Никто жить не заставляет с бухариками? Вот мне засраные собаками газоны (особенно весной) доставляет куда больше дискомфорта, чем очередная пьянка соседа, ну или там еще кого...

  • Нормально так акцентировала... Выделила, что она на работе, а не коктейли тянет с подружками в кафе. Уточнила про несправедливость сего - одна работает, другой отдыхает: банальная бытовая обида.
    :yes.gif:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Гхм... Вроде всё досконально было расжёвано.

    Акцентировала - это добавила слова про "отсутствие". А жирненьким выделил я - не спорю.

  • "Дело в том, что он может себе позволить напиться пива дома в мое отсутствие, пока я на работе".
    Так...?

  • Я бы вот так выделила:
    Часто ссоримся в последнее время. Причиной ссор чаще всего становится его наплевательское отношение ко мне. :хммм: Это на мой взгляд. На его взгляд ничего особенного не происходит. Дело в том, что он может себе позволить напиться пива дома в мое отсутствие, пока я на работе. И для него это норма

    разные представления о том, что приемлемо, а что нет, вот и все

    Дорогу осилит идущий

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: