Погода: -12°C
  • Ничего вы не понимаете в жизни...
    Произошло отторжение от того, чем я хотел заниматься...
    А теперь я почти в накауте и мне плевать на все...

    Черный супрематический квадрат - самая известная работа Казимира Малевича, созданная в 1913 году; одна из самых обсуждаемых и самых известных картин в русском искусстве.

  • В ответ на: И до чего дошел этот эрудированный и образованный парень?
    да... вы еще такой ребенок))) в жизни много неожиданностей еще будет)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: И что развивают? Ищут лохов для своей коммерческой деятельности?
    Вы себе навсегда только такую роль по жизни отвели?(((

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: А какой профиль? Торговля? Я это не признаю и считаю мошенничеством.
    Вы б сразу уж написали, что признаете-то в принципе, проще будет)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • А вы отца моего не трогайте... Не про него тема, а про меня...

    Черный супрематический квадрат - самая известная работа Казимира Малевича, созданная в 1913 году; одна из самых обсуждаемых и самых известных картин в русском искусстве.

  • Уйдите из моего топика. Вам бы только поиздеваться...

    Черный супрематический квадрат - самая известная работа Казимира Малевича, созданная в 1913 году; одна из самых обсуждаемых и самых известных картин в русском искусстве.

  • В ответ на: Ничего вы не понимаете в жизни...
    Произошло отторжение от того, чем я хотел заниматься...
    А теперь я почти в накауте и мне плевать на все...
    да ну, точно, куда ж мне))) а вы много уж познали в жизни?
    Вы сейчас как подросток рассуждаете - это в этом возрасте все кругом дураки и "не понимают")
    В таком нокауте ведь пребывают или пребывали куча людей, не вы один такой уникум. Но - пока вы не начнете что-то делать, ничего никуда не сдвинется. Это закон жизни. Движение - жизнь. Во всех смыслах и подтекстах.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: А вы отца моего не трогайте... Не про него тема, а про меня...
    а где я отца вашего тронула? исключительно про вас и пишу, радуйтесь!

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Ну, звиняйте) Тут форум, пишут все кому не лень, понимаете? Вовсе даже не издеваюсь я, зачем вы меня так оскорбляете?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Абсолютно ничего... Или я просто не знаю об этом или я до сих пор не сталкивался с этим...
    Раз уж начала, то закончу мысль, может это вам и пригодится. Абсолютно ничего не радует сейчас, а раньше однозначно что-то было, что доставляло вам радость, обратитесь к своей памяти. Вообще примите себя таким, какой вы есть, не ищите чужих готовых рецептов счастья, каждый приходит к этому сам. Трагический случай с вашим отцом это то, что вас "не убило, а сделало сильнее", соберитесь по осколочку и вперед, как птичка феникс.

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: Трагический случай с вашим отцом это то, что вас "не убило, а сделало сильнее", соберитесь по осколочку и вперед, как птичка феникс.
    Не все так просто. Я ищу свое призвание...

    Черный супрематический квадрат - самая известная работа Казимира Малевича, созданная в 1913 году; одна из самых обсуждаемых и самых известных картин в русском искусстве.

  • В ответ на: Вы б сразу уж написали, что признаете-то в принципе, проще будет)
    Не понял я ваших намеков... Расшифруйте...

    Черный супрематический квадрат - самая известная работа Казимира Малевича, созданная в 1913 году; одна из самых обсуждаемых и самых известных картин в русском искусстве.

  • В ответ на: Не все так просто. Я ищу свое призвание...
    складывается впечатление, что вы его как-то бездеятельно ищете...
    Может в жизни конечно все не так, как вы излагаете на форуме. Но на форуме, со стороны, вы выглядите примерно так, что ищете свое призвание где-то в фантазиях, делаете мысленные построения и там же в мыслях разочаровываетесь и "ищете" дальше, причем где-то там же, в мыслях. Так вы свое призвание не найдете. Просто потому что то, что вы думаете про жизнь и про занятия чем-либо, очень сильно отличается от того, как это есть на самом деле в реальной жизни. Поэтому, надо не только думать, но и делать. А иногда даже, надо просто вначале сделать, а потом рассуждать.
    Можете даже опросик устроить, насколько часто совпадают представления людей о том, как будет выглядеть их работа, когда они еще только учатся в институте с тем, что им потом приходится делать в реальной жизни.

    Извините, но мне кажется глупым ваше бросание учебы в сгупс на 3-ем курсе - аргументы очень такие какие-то несерьезные у вас. Вот выучились бы, стали бы этим самым продажником, вот тогда бы ваши жалобы на неправильный выбор профессии имели бы вес... а так... это просто как блажь ваша выглядит и ничего больше.

  • не фига себе на сколько вас хватило. Мне не интересно стало сразу

    хотите счастья- заведите таксу

  • Я ладно - другие его вон сколько кормят. А сколько еще будут - страшно представить:хехе:

    А желтый квадрат ему шел больше.

  • Знаете, скажу одно, мы сами в силах многое изменить в своей жизни и если вы не предпринимаете никаких усилий для этого-значит вам изменения не нужны. Хватит ныть и кричать,что смысла ни в чем нет,а пойдите и займитесь полезными делами для общества, в котором живете. Я поражаюсь такой пассивности многих парней,сама никогда не ныла,а делала так как хотела и была отдача по жизни. Пойдите и измените вашу жизнь здесь и сейчас,вам никто ничего не принесет на блюдечке с голубой каемочкой!Надо одно место оторвать от стула или дивана и все!!!

  • Сожалею, что не могу дать дельного совета. Понравился стиль изложения проблемы и ясность мысли. Хочется пожелать удачи в поиске себя, да и в жизни. Самое бессмысленное что вы делаете это сравниваете себя с теми, кто не бросил учится да и с кем то вообще. Если вам стало некомфортно в этом трехлетнем состоянии это уже процесс, по хорошему конечно (тут уже советовали) нужен специалист. Вам ведь не всегда было наплевать на себя, три года это конечно много, но не столько чтобы забыть другое состояние, когда вы были успешны. Где то читала, что некоторым нужно опустится до самого дна, чтобы начать расти, как думаете, уже дно?

  • Вот да, тоже так подумалось, человек живет своими представлениями о жизни, ее в глаза не видя и со всех сил ее избегая.
    3 года (при реальных интеллектуаьных возможностях-то!) потратил на то, чтобы оправдать свою лень и нежелание шевелиться совсем, и сам же попал в эту ловушку.
    Правда, был бы авторитет Лени настолько абсолютен - и не было б таких вот разговоров... Это шанс... Но теперь все силы ведь брошены на защиту привычного мышления...

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: А какой профиль? Торговля? Я это не признаю и считаю мошенничеством.
    Вы че несете?
    Торговля это мошенничество?

    Во всех сфера есть торговля. Без торговли никуда. даже обмен товаров без денег, это торговля.

    Т.е. все операции между людьми для Вас мошенничество, да?

  • В ответ на: Извините, но мне кажется глупым ваше бросание учебы в сгупс на 3-ем курсе - аргументы очень такие какие-то несерьезные у вас. Вот выучились бы, стали бы этим самым продажником, вот тогда бы ваши жалобы на неправильный выбор профессии имели бы вес... а так... это просто как блажь ваша выглядит и ничего больше.
    Я работал продажником 2,5 года и для этого необязательно иметь в/о, достаточно и опыта работы в этой сфере...

    Черный супрематический квадрат - самая известная работа Казимира Малевича, созданная в 1913 году; одна из самых обсуждаемых и самых известных картин в русском искусстве.

  • В ответ на: Надо одно место оторвать от стула или дивана и все!!!
    Оторвать одно место от дивана не проблема... Куда это одно место направить?

    Черный супрематический квадрат - самая известная работа Казимира Малевича, созданная в 1913 году; одна из самых обсуждаемых и самых известных картин в русском искусстве.

  • В ответ на: Где то читала, что некоторым нужно опустится до самого дна, чтобы начать расти, как думаете, уже дно?
    Почти дно...

    Черный супрематический квадрат - самая известная работа Казимира Малевича, созданная в 1913 году; одна из самых обсуждаемых и самых известных картин в русском искусстве.

  • В ответ на: Без торговли никуда. даже обмен товаров без денег, это торговля.
    Будете мне еще экономическое учение Карла Маркса писать?

    Черный супрематический квадрат - самая известная работа Казимира Малевича, созданная в 1913 году; одна из самых обсуждаемых и самых известных картин в русском искусстве.

  • что то ваш заявленный возраст с остальным не ''бьётся'' Может хватит врать?

    хотите счастья- заведите таксу

  • Это вы для себя сами должны определить, вы должны сами разобраться со своими желаниями. Если вы не дурак,то поймете все и сделаете как лучше для вас будет.

  • В ответ на: что то ваш заявленный возраст с остальным не ''бьётся''
    А вы мой паспорт видели?
    А если не видели, то к чему тогда этот пустой и безобоснованный разговор...

    Черный супрематический квадрат - самая известная работа Казимира Малевича, созданная в 1913 году; одна из самых обсуждаемых и самых известных картин в русском искусстве.

  • В ответ на: Это вы для себя сами должны определить, вы должны сами разобраться со своими желаниями. Если вы не дурак,то поймете все и сделаете как лучше для вас будет.
    Возможно я идиот, причем глупый и тупой...

    Черный супрематический квадрат - самая известная работа Казимира Малевича, созданная в 1913 году; одна из самых обсуждаемых и самых известных картин в русском искусстве.

  • возможно
    что хотите от форума то?

    сформулируйте

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Почти дно...
    Когда я упал на дно, снизу постучали. (с.)
    Подумайте о том, что кому-то объективно тяжелее чем вам, это не для того что бы вселить в вас оптимизм, а для того чтобы попробовать посмотреть на свое положение с другого ракурса.

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: что хотите от форума то?
    Поделиться своими проблемами и получить моральную поддержку от форумчан. ссылка
    Психологический форум разве не для этого?

    Черный супрематический квадрат - самая известная работа Казимира Малевича, созданная в 1913 году; одна из самых обсуждаемых и самых известных картин в русском искусстве.

  • Вам же на все плевать
    Откуда проблемы?

    Пока не признаете что не плевать и не озвучите проблемы все остальное пустой треп

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Черный супрематический квадрат - самая известная работа Казимира Малевича, созданная в 1913 году; одна из самых обсуждаемых и самых известных картин в русском искусстве.

    Исправлено пользователем qpr (18.04.13 18:38)

  • В ответ на: Подумайте о том, что кому-то объективно тяжелее чем вам
    О бомжах, об инвалидах, о пенсионерах с маленькой пенсией...
    Это имели в виду?

    Черный супрематический квадрат - самая известная работа Казимира Малевича, созданная в 1913 году; одна из самых обсуждаемых и самых известных картин в русском искусстве.

  • В ответ на: Я хочу увидеть смысл в том, что делают другие люди. Смысл делать то же и самому. Учеба, работа, карьера, отношения, воплощение своих желаний и прихотей... да мне наплевать на все это.
    Смысле в том что делают другие - у каждого свой смысл. Вы чей хотите увидеть?
    Смысл делать самому - а надо ли?
    Плевать на все? Так наплюйте и не парьтесь :dnknow:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Плевать на все? Так наплюйте и не парьтесь
    А это что?

    Черный супрематический квадрат - самая известная работа Казимира Малевича, созданная в 1913 году; одна из самых обсуждаемых и самых известных картин в русском искусстве.

  • Так плевать или как все?

    *копировать цитаты все умеют*

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • чувак,
    "не хочу", "не нравится", "не интересно" - забудь эти слова.
    Смысла имхо уже не найдёшь. Тебе два выхода: или жить так, или в гроб.
    Если жить так, то плевать на то что всё так. А в гроб ты, как понимаю, уже опоздал.
    Толчка тебе не будет. Даже не жди. Если будет - это иллюзия, ненадолго.
    Всё здесь ненастоящее.

  • В ответ на: Я работал продажником 2,5 года и для этого необязательно иметь в/о, достаточно и опыта работы в этой сфере...
    я имела ввиду другое
    имела ввиду, вот закончили бы образование свое, попытались бы найти работу себе по специальности... не нашли бы ничего кроме продажника в течении года, вот тогда бы ваши слова были бы куда весомее.. а так...

  • а зачем мне ваш паспорт после школы 3года института 17-18+3 это 21-22 года, 2,5 года продажником это вам минимум 23,5 - 24,5 года . А вы пишите что вам 22

    хотите счастья- заведите таксу

  • Там еще вроде бы три года безделья сверху были? Вобщем - в любом случае, непродуманная легенда. Надеюсь следующая будет поскладней.

  • В ответ на: Я не нашел свое. Себя не нашел. Где искать - не знаю. Не знаю зачем искать.
    Попробуй осознать, что ты не один с такой проблемой. Что есть очень небольшая часть людей, которые не могут жить привычными размеренными шаблонами - семья, работа, карьера, секс, отдых на море. Многое из описанного несомненно, приятно, но не является мотивирующим для них.

    Не интересуют бренные ценности - почему бы не задуматься о вечных?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • блин про них не обратила внимание

    хотите счастья- заведите таксу

  • думаете вашему отцу нравится с того света наблюдать за вашим поведением?

  • В ответ на: О бомжах, об инвалидах, о пенсионерах с маленькой пенсией...
    Это имели в виду?
    Это вам должно быть виднее, о вашем реальном положении мне ничего не известно, я об относительности понятия "дна" вам намекала.
    Показать скрытый текст
    У меня был один знакомый, отличный парень, очень умный, с нестандартным взглядом на жизнь, примерно в вашем возрасте или даже чуть раньше он так увлекся поисками себя и заигрыванием с этим самым "дном", что не заметил как очень многое потерял, и то, что казалось ему бренным существованием, неподходящим ему и неинтересным, вдруг стало почти недостижимым и поразительно желанным.
    Скрыть текст

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: Поделиться своими проблемами и получить моральную поддержку от форумчан.
    Поддержку?! Но в чем? Вы же не делаете НИКАКИХ попыток изменить что-то что вас номинально "устраивает". Вы же даже не не можете сформулровать, чего собственно хотите, ибо это сразу станет противоречить принятому "плевать" :dnknow:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Мне надоело плевать на все... Именно поэтому я и оказался на форуме.

    Черный супрематический квадрат - самая известная работа Казимира Малевича, созданная в 1913 году; одна из самых обсуждаемых и самых известных картин в русском искусстве.

  • В ответ на: а зачем мне ваш паспорт после школы 3года института 17-18+3 это 21-22 года, 2,5 года продажником это вам минимум 23,5 - 24,5 года . А вы пишите что вам 22
    Летом будет 23.
    17+2,5 (учеба)+2,5 (работа) +0,5 (безделье) =22,5

    Черный супрематический квадрат - самая известная работа Казимира Малевича, созданная в 1913 году; одна из самых обсуждаемых и самых известных картин в русском искусстве.

  • В ответ на: Там еще вроде бы три года безделья сверху были?
    Не сверху, а период после учебы: 2,5 (работа)+0,5 (безделие).

    Черный супрематический квадрат - самая известная работа Казимира Малевича, созданная в 1913 году; одна из самых обсуждаемых и самых известных картин в русском искусстве.

  • В ответ на: то, что казалось ему бренным существованием, неподходящим ему и неинтересным, вдруг стало почти недостижимым и поразительно желанным.
    Так оно обычно и бывает. Нигилисты со временем неизменно становятся добропорядочными бургерами. Всему свое время)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Мне надоело плевать на все... Именно поэтому я и оказался на форуме.
    Ну и?.. Вы же по-привычке все равно отвергаете любой возможный вариант развития ситуации, почему вам это равнодушие так нравится?

    Все возможно, пока не сделан выбор

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: