Погода: -12°C
  • лучше не надо
    а то опять пойду по наклонной
    а я решила быть правильной

    Плохое испортить нечем

  • 3 тысячи? Ищите работу с почасовой либо сдельной оплатой, промоутером, либо ночным дежурным за сутки оплаты

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Простите за грубый ОФФ - не сдержалсо...
    Показать скрытый текст
    Мож ето пинок за деньги... Вдруг Пани ГейБДСМошный... Думаю, там и за 30 минут 100 баксов наберется... :rofl:
    Скрыть текст

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • так я тетка уже хорошо так за 30 - какой промоутер

    Плохое испортить нечем

  • давайте вам напишу
    на какую тему надо?

    Плохое испортить нечем

  • 30 минут пани стоят дороже 100 баксов, а если по желанию клиента примешать перверсии, то ценник взлетит

    my castle - my rules

  • Может я туплю, но мне кажется к тематике психологии имеет отношение только общение о "том как утилизировать(переработать, избавиться, устранить его как "тормоз") негативный трудовой опыт... Действительно, как мне кажется, интересная тема... Что же касается вопроса "Где взять 3 рубля" - не думаю что такому обсуждению место именно здесь...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • в прошлом году перед НГ подруга безработная устроилась в магазин фейерверков временно, за 2 недели заработала больше чем искомые 3 тыщи (подруге за 40)

    my castle - my rules

  • Мне то зачем? Я как бэ уже защитилсо... Вы же студенчествуете беспробудно - в ВУЗе и цепляйте клиентуру... Если сами не можете -- готовьтесь жестко делиться и идите за готовым заказом в конторку по написанию работ...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В праздники еще и на флористов берут "на усиление"... Да много куда, на самом деле... И деньги не плохие платят ибо поток-то идет...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • так я и не работу ищу
    а прошу в основном в башке разобраться моей глупой

    нет, я не против если и найдется дело

    но запрос тут потому что как показывает жизнь проблемы все именно в голове
    я пока спать пошла

    плохо соображаю уже
    завтра всем отвечу
    спасибо за ответы

    немного проясняется уже в голове, но еще надо

    Плохое испортить нечем

  • не. я не студенчествую.
    я скорее нищенствую
    я просто имею склонность к теоретизированию
    деньги меня игнорят справедливо

    че делать - ума не приложу

    Плохое испортить нечем

  • чо делать? принять и пережить. чо?

  • мне бы это много куда - сейчас
    и пинка - это непременное условие

    Плохое испортить нечем

  • За много куда идите на форум по работе - там шансов больше...
    А вот в части того, как жить человеку, для коего драг металл презренен, в условиях текущей реальности эт хорошая, интересная тема для психологического форума, как мне кажется...
    Я как-то заводил что-то подобное, но забил...
    Основные варианты - изменить свое отношение к деньгам (это касается случаев, когда деньги не являются самоцелью а иной мотивации на труд нема), изменить свое отношение к жизни, сменить круг общения - уехаать в село к старобрядцам, жить натуральным хозяйством...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • я не хочу забивать
    я заметила -заведенная тема либо решает вопрос либо облегчает течение проблемы...

    Плохое испортить нечем

  • Я понял так, что проблема Ваша не в этом:
    В ответ на: просто это как то унизительно
    не иметь денег …

    …как исправить ситуацию с деньгами - ума не приложу
    А вот в этом:
    В ответ на: много боли и унижений, которые я в жизни прошла - связаны с работой, вернее с моментами около рабочими. грубость, насилие, унижения при, до, после и во времяо моих работ

    куда деть этот чертов негатив
    Может быть более конкретно расскажете о неприятных ситуациях, связанных с Вашей работой? Уверен, тогда форумчане смогут Вам помочь.

    Если я правильно Вас понял, всё вышепроцитированное говорилось Вами про работу в коллективах по найму?

    А процитированное ниже – относится к Вашим попыткам индивидуального труда или бизнеса?
    В ответ на: но не могу себя организовать
    Это мне очень знакомо.
    Организовать-«построить» самого себя у меня по-прежнему не получается. Но есть пара приёмов, которые действуют, и позволяют решать, достаточно эффективно, какие-то практические задачи.
    К первому приёму из этой пары я пришёл, когда окончательно понял, что у меня НИКОГДА не будет так, чтобы я решил сделать какое-то дело продолжительностью больше, чем один день, полный решимости начал, и, не теряя этой решимости, довёл дело до конца. Обязательно возникнут какие-то новые, неучтённые обстоятельства, в этих новых обстоятельствах ЭТО дело будет представляться уже не таким важным, а важными будут представляться дела, связанные с новыми обстоятельствами. В результате на ходу меняются планы….
    Сначала это была установка: ранжируя дела по важности, самыми важными считать дела начатые, но незавершённые. После это трансформировалось в подобие ролевой игры:
    Когда я планирую свои дела, я – «начальник», я должен всё предусмотреть, все сложности, с которыми столкнётся «мой подчинённый». Я не должен грузить подчинённого нереальным количеством дел. Запланированные дела должны быть чётко сформулированы и критерий, сделано дело, или не сделано, должен быть простым и понятным.
    Когда я делаю дело, я – «подчинённый». Моё дело – делать запланированное «начальником», а не придумывать причины, по которым я считаю, что это дело лучше отложить на потом. Сделал дело (ну, или столкнулся с такими большими трудностями, которых не предусмотрел «начальник», что я уверен, что для начальника мои аргументы будут убедительны).
    После этого я опять становлюсь «начальником», разбираю ошибки «подчинённого» и свои ошибки, в том числе связанные с тем, что я неправильно оценивал способности своего «подчинённого». Выбираю из списка необходимых дел самое необходимое в свете новых обстоятельств. И т.д.
    Такая вот игра «Сам Себе Начальник»

    Но через какое-то время стало понятно, что с таким подчинённым, как я, надо быть жёстче. Люблю я в ситуации, когда мне что-то не хочется делать, смухлевать – сказать: “да «начальник» совсем не это имел ввиду… на самом деле он имел ввиду…” Когда я это заметил, стал писать на бумаге спланированные «начальником» и порученные «подчинённому» дела. Таким образом игра «Сам Себе Начальник» частично трансформировалась в игру «Сам Себе Бюрократ».
    ВАЖНО: бывает соблазн сэкономить время на планировании, на «начальнике». В 9-ти случаях из 10-ти лучше этому соблазну не поддаваться. Потому что, даже если дело будет нормально сделано, ценой такой разовой экономии времени будет перенапряжение неких внутренних сил, которые у меня ещё очень слабо тренированы. Лучше потратить некоторое время, заплатив эту цену за тренировку этих своих внутренних сил. А самая лучшая тренировка – та которая выглядит как игра.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Если вопрос - где взять три тысячи до НГ - не подскажу.
    Если вопрос - что делать, я отвечу - не париться.
    Мне 37 лет, у меня две трудовых, одна в другую вложены и обе исписаны. Однажды я понял, что работу, которая будет мне нравиться искать бесполезно. Бесполезно по одной простой причине - мне не нравиться работать. Не важно где и кем... Но важно понимать разницу между "работой" и "трудом"...
    Работа это руководство, распорядок дня, планы и т.п.
    Труд это ваши действия, при которых вы тратите время и силы, а в замен получаете результат.
    Вам лучше знать, что вы умеете, какие у вас хобби... займитесь этим. Интересный труд, приносящий удовольствие, всегда имеет больше шансов принести доход, чем тупая скушная работа по чужим правилам.

  • да...
    вы очень правы
    очень важно эту разницу ощущать, а я как забыла об этом...

    Плохое испортить нечем

  • я подумаю по поводу рассказа о неприятных ситуациях...

    Плохое испортить нечем

  • 3000-это не та сумма.о которой стоит говорить,это не 30000 и не 300000!!!!!Если не получается заработать мозгами,может стоит попытаться поработать руками?Возьмите у кого-нибудь генеральную уборку проведите...

  • раздобыла 1100, потратила из них 900

    надо еще 2 тысячи!!!!!!!!

    мироздание, помогай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    (убираться нелюблю и неумею) :((

    Плохое испортить нечем

    Исправлено пользователем Жемчужинка001 (13.12.13 18:48)

  • В ответ на: (убираться нелюблю и неумею) :((
    А что умеете и любите?

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: раздобыла 1100
    А можно по подробней как раздобыла?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: мироздание, помогай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    (убираться нелюблю и неумею) :((
    А может быть стоит самой сделать шажок навстречу Мирозданию?

    Например – научиться убираться.
    Как говориться: хочешь изменить Мир, начни с себя.
    Кто знает, какие перемены произойдут в Мире после того, как Вы научитесь прибираться?
    Показать скрытый текст
    Скажу по секрету, что науке известны случаи, когда человеку, после того, как он научивался что-то делать, это дело начинало даже нравиться.
    Скрыть текст

    Нельзя выразить Невыразимое!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: