Погода: -12°C
  • Стала невольным свидетелем разговора двух... скажем так, мужчин. Сегодня в кафе (Маша, это была Кофемолка возле меня, ты ж опять спросишь :улыб: ). Для начала их надо описать... нет, сначала я все-таки передам примерно их диалог:

    - И чо, а она чо?
    - А она орет, чтобы я с женой разводился и с ней жил, а то пугает сама придет к ней вместе с конвертом (ребенком - прим.автора)
    - Ну а ты чо?
    - А я чо, я уже устал ей нормально объяснять, я не хочу щас разводиться, у меня там ремонт знаешь какой, я это все жене, штоль, оставлю? Да п5 ей.
    - Так вартира-то ее ж все равно?
    - И чо? А реонт я делал. Вот этими руками.
    - Ну а эта чо?
    - А этой до п5 мои проблемы. Еще и денег требует, прикинь. Я ей говорю - я тебе неделю назад пятерку давал, я еще ничо не заработал, чо ты лезешь, иди работай вообще, другие вон сразу после родов выходят и ничо, я тебе где возьму?
    - И чо в итоге?
    - В итоге, короче, я думаю, что надо мне их пробивать на тему что у меня их две и пусть как хотят, как так и живут с этим. И опу рвать, чтобы бабло им носить, я вообще не намерен, я им чо должен? Я на чо-то подписывался? Буду неделю у одной, неделю у другой - и пусть только попробуют чо вякнуть. Ты запомни, с ними только так и надо. Я вон смотри какой телефон себе взял...
    - Ни фига себе! Слушай, теперь тебе любая даст.
    - А то! Я у продавщицы телефончик стрельнул, хочу ее в сауну...
    - А она знает про жену?
    - (неопределенный жест рукой, знаете, такой, кручение ладонью около уха)

    А теперь - их описание. Возраст - немного меня постарше, в районе 40. Типичная "славянская наружность" - бледные, землистые лица, одутловатость, жиденькие серенькие волосенки с характерной стрижечкой с чОлочкой, пухлые такие лапки с розовыми ладошками, большие попы, эммм, boobs... пардон, больше, чем у меня. Советского типа свитера в ромбик (усыпанные какое-то дрянью, то ли крошками от еды, то ли пылью, то ли даже страшно подумать, чем), какие-то брюки синтетические, стоптанная, дешевая грязная обувь... россыпь прыщей почему-то. Плохие зубы. Запах пота, который ощущался даже за моим соседним столиком. Ели они какие-то сэндвичи и долго высказывали потом официантке, почему такой дорогой кофе.

    Я заставила себя пересесть только минут через 15 - до такой степени я была заворожена этой парочкой. И тогда я поняла - вот же они, те, кто так рьяно ратует в рунете за многоженство и подминание под себя женщин. Кто демонстрирует великолепное презрение альфа-самца к сереньким самочкам, широту души, кошелька и поступков, сексуальную мощь и социальную решительность, успех, благополучие и право сильного в одном флаконе. Кто с упоением выклацывает по клавиатуре саги о том, какие тёлки к нему стоят в очереди и в какая в связи с этим для него Джессика Альба "спорная".

    Мне даже было жаль, когда они ушли. Потому что наблюдать их через 2 столика было интересно (когда без запаха). И еще я отметила, как они - такие - накручивают друг другу рейтинг. Один, вальяжно развалившись толстым задом в тесном креслице, снисходительно принимал восхищение второго, начинающего "альфа-самца" в таком же свитере с дрянью и плохими зубами. Учил его, как грамотно унижать женщину и получать от нее все, не давая взамен ничего. Вот такие они - интернет-бойцы нашего времени. Наконец-то я их увидела воочию.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не переживайте, женщины там под стать, сами же слышали: одна орет пугает, вторая тоже с каким-нибудь аналогичным "талантом", будет и третья, клюнувшая на телефон или наглость

  • Одна, как следует из диалога, есть жена. В квартире которой он живет и сделал там ремонт, а потому ему жалко дарить ей этот ремонт. Вторая - любовница, родила от него ребенка, он ее пока ухитряется от жены прятать и не помогать деньгами. Вместо этого купил телефон, с помощью которого уже соблазнил какую-то продавщицу (телефонов, видимо). Обоих женщин (жену и любовницу) ни во что не ставит и чувствует себя оскорбленным их посягательствами.

    Какой ужас, ну и фабула забила мне мозг :biggrin:

    А как вы объясните пары, где девочка выглядит более-менее прилично, даже наряжена, с чистыми волосами и маникюром, а рядом с ней - организм в трико и с пластиковой бутылкой пива, плюющий на тротуар?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А как вы объясните пары, где девочка выглядит более-менее прилично, даже наряжена, с чистыми волосами и маникюром, а рядом с ней - организм в трико и с пластиковой бутылкой пива, плюющий на тротуар?
    главное смотреть и слушать ЧТО/О ЧЁМ и КАК говорит девочка и тогда будет понятно почему она рядом с тем с кем она рядом

  • Я имею ввиду, что необязательно этот персонаж обзавелся прямо похожими на себя женой и любовницей. Может, они не заслуживают такой участи.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Может, они не заслуживают такой участи.
    думаете их принудили замуж и в любовницы насильно?

  • Да нет, конечно... я-то думаю, это тот самый синдром дефицита мужчин, когда берут, что есть,в боязни, что потом и такого не предложат...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Познавательный разговор.. Ну не редкость на сегодняшний день..
    Другое дело, эти две женщины - жена и любовница. Странный выбор... выбрать подобного мужчину :dnknow:

    "Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы." シ/ Бернар Вербер

    Исправлено пользователем AlinaLi (27.11.14 22:07)

  • кто-то просто не может сказать себе и уж тем более другому: нет, этот вариант не для меня

  • а какого надо выбирать? Этот ремонты делает... И даже не знает, что после некоторых инвестиций может претендовать на полХаты... :rofl:
    Хода - шли их ко мне... Будем вызволять мужика из тяжелой жизненной ситуации...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • О да. А еще они гнусно ржали и издавали... звуки.

    Вот мне тоже всегда куда интереснее их спутницы. Которые еще и держатся за них, ревнуют и боятся потерять.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: кто-то просто не может сказать себе
    Для меня это так же странно, как не мочь сказать, чтобы чаю без молока принесли, потому что с молоком не любишь...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Да нет, конечно... я-то думаю, это тот самый синдром дефицита мужчин, когда берут, что есть,в боязни, что потом и такого не предложат...
    У меня такое же мнение.. ) Я тоже часто наблюдала такие пары, и мне казалось это как-то странно..

    "Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы." シ/ Бернар Вербер

  • А любовницу ко мне :rofl: Будем отстаивать имущественные интересы родившегося ребёнка:biggrin:

    "Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы." シ/ Бернар Вербер

  • Представляю, как я подсаживаюсь к ним и раздаю координаты психфорума :biggrin:

    Он сказал "конверт". То есть ребенок там еще младенец совсем. И уже - вот такое отношение к матери этого ребенка, и к нему самому.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Во первЫх строках письма хочу сказать тебе спасибо за "типичную славянскую наружность". Хорошо ты нас всех приложИла или прилОжила :biggrin:
    Это двое такие, и бог с ними. Пусть живут со своими женщинами, как умеют. Не думаю, что женщины их чем-то от них отличаются. Если бы не было таких мужчин, то их женщинам было бы не с кем жить. Если бы не было таких женщин, то этим мужчинам было бы некого посылать. Все гармонично ))

  • В ответ на: Хорошо ты нас всех приложИла или прилОжила :biggrin:
    Я взяла это выражение в кавычки, если ты не заметила :улыб: Так-то я тоже славянской наружности, однако с Бивисом и Батхетом себя чот не равняю... Ну, и ты вообще знаешь мое отношение к мужчинам-блондинам (пардон, если опять задела чьи-то чувства)

    В ответ на: Если бы не было таких мужчин, то их женщинам было бы не с кем жить.
    С одной стороны - да. И мне теперь стало даже легче, я теперь точно знаю, кто печатает все эти буковки на мониторах и какими ручками.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а почему они все именно такие?? Эти же вообще вроде ничего никуда не печатали... Чуваки-то реальные Альфы были - в реале живут, жена-любовница-продавщица из Магазина Сотовой Связи... Куда там на форум идти?? Только успевай от одной к другой бегать... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: а почему они все именно такие??
    Штампы речевые узнаваемые.


    В ответ на: Чуваки-то реальные Альфы были - в реале живут, жена-любовница-продавщица из Магазина Сотовой Связи... Куда там на форум идти?? Только успевай от одной к другой бегать... :biggrin:
    Даааааа... не то, что мы тут:хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Hoda, ты много по заграницам разъезжаешь, в России массу забавных персонажей можно встретить. Прямо хочется книгу написать "Зарисовки из жизни Российской глубинки". У меня тоже есть свежее впечатление.
    Вчера стою в пробке возле трамвайной остановки, глазею по сторонам. Подъезжает трамвай, открываются двери, выходит мужчинка, в зачуханой куртешке, грязных штанах, морда лица синюшная, опухшая, короче, запойный пьяница. Он вышел, а в дверях "дама" нарисовалась красоты неописуемой, светя фингалом на всю улицу, так что вы думаете, "кавалер" ей руку подал, чтобы она, не дай бог, не подскользнулась при выходе из трамвайчика. У меня от такой галантности челюсть отвалилась. Вот это высокие отношения, вчера он её фингалом одарил, сегодня переживает, как бы не ушиблась. А как она спускалась по ступенькам: грудь вперед, нога от бедра - королева...

    Жду попутного ветра...

  • Согласен, типичные бытовые альфы, которые не имеют ничего общего к писанине.

  • >Вот это высокие отношения, вчера он её фингалом одарил, сегодня переживает, как бы не ушиблась. А как она спускалась по ступенькам: грудь вперед, нога от бедра - королева...
    -----------------
    У меня гараж на метродепо (где Альянс), причем довольно-таки в глубине. Там где-то бомжи живут, причем их там много - прям колония какая-то.
    И вот идут они по нескольку человек, сразу видно что есть парочки, либо сидят прислонившись к забору и выпивают (когда лето). И вот такая "королева" вся из себя внушает такому же "принцу": "Да не пойду я за тебя замуж и не проси! Я там уже была и больше меня туда не заманишь ничем! Я свободы хочу!" :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Что конкретно возмутило? Что люди покупаются и продаются? :umnik: этому явлению достаточно много лет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • это не синдром, это реальный дефицит и его грустные последствия

    Плохое испортить нечем

  • Дефицит чего? Мозгов? Так у кого? Дефицит мужчин? Так нет его - по статистике в активном возрасте мужчин больше, это после 40 становится заметно больше бабок.
    На самом деле это дефицит культуры, интеллекта и психического здоровья и развития. Причем у обоих полов. Те женщины, которые связались с этими особями мужского пола, ничем не лучше. Это факт и закон жизни. И дефицита никакого нет - каждый соответсвет другому.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: