Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

НОСТАЛЬГИЯ о прошлом...

  • А я тут недавно увидел фонтанчик питьевой, так такая настольгия замучила...

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • На пляже где нить поди? :улыб:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: На пляже где нить поди? :улыб:
    В старых школах раньше стояли.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • О! Точно, у нас в школе такое было, когда я в начальных классах обучался, потом всё захерело и само собой рассосалось, хотя странно, на дворе в то время стоял год эдак 1988-89.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да, типа школы, увидел в маленьком городке в ДЮСШ.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Ээхххх....лимонад был "буратино"....ох и вкусный!:бебе:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: Да, типа школы, увидел в маленьком городке в ДЮСШ.
    В ДЮСШ оно и понятно, там же надо жажду утолять, потому как нагрузки большие, теряют влагу через потоотделение :yes.gif:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Ээхххх....лимонад был "буратино"....ох и вкусный!:бебе:
    щас из кег лимонад, кстати, тоже очень похож на тот, настальгический :улыб:или тот, который был в газировашных автоматх по три копейки, из граненых стаканов :улыб:

  • не все дожили до сейчас :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • патриотичная упаковка была :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: щас из кег лимонад, кстати, тоже очень похож на тот, настальгический :улыб:или тот, который был в газировашных автоматх по три копейки, из граненых стаканов :улыб:
    Точно :respect:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: не все дожили до сейчас :улыб:
    Уже в середине 90-х появились в продаже импортные аналоги.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Во как поностальгировал вчера. Качество фотки, правда, низкое.

  • У меня в детстве такой не было.:хммм:Роскошью считалось! :ха-ха!:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • У меня такая же была, только синего цвета :улыб:Помню, как каталась на ней по двору.......

  • У меня тоже не было. С дедом ходили в парк, там был прокат.

  • Не, у меня была, цвет не припомню, красная вроде. Нравилось однако чувствовать себя автовладельцем, но это лет до 4-5 где то.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Самокат фарева! :respect:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • эх... надо свою коллекцию сфотать.:миг:

    До всплытия!

  • Есть чего фотать? :бебе:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Шлапы и кепки из газет....по типу оригами.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • ноут Советский

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: ноут Советский
    Как-то даж обучался обращению с таким.:улыб:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Ха. Точно. :ха-ха!:
    А потом они в шкафу должны были поспеть, но не успевали, так зелеными и съедали.:бебе:

  • Я про зеленые бананы из начала топика, за которыми сначала очередь в 2 часа надо было отстоять.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: