Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Не слишком ли много стереотипов?

  • В столице нашей Родины необъятной.:улыб:

  • командировка на 2,5 месяца ? во блин везёт же людям :миг:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Да не надо нам больше таких командировок, он уже там морды бьет коллегам...

  • а часто уезжает?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • за что ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Да нет, первый раз, он работу поменял, уехал на стажировку. На так долго надеюсь в последний раз.
    А в морду дал за дело. Я им прямо теперь горжусь, защищал так сказать мою честь и достоинство. Это можно прям отдельной темой заводить...:улыб:Столько эмоций у меня было по этому поводу

  • В ответ на: с детства, также как и с грудями,
    а как правильно называется эта часть женского тела, не знаешь :бебе:врёшь поди )))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: ...Столько эмоций у меня было по этому поводу
    Дада, подтверждаю. :безум:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: а как правильно называется эта часть женского тела, не знаешь :бебе:врёшь поди )))
    Я же не правописанию учился на груди. :1:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • А правописанию тебе некогда видимо было учиться... Мячи да груди обучению не способствуют :ха-ха!:

  • В ответ на: ЗЫ: лично я считаю, что в большинстве случаев (не беру в расчёт натуральный яркий цвет волос) ходить в некрашенной головой - просто не прилично.
    :eek:

  • так же, как с небритыми подмышками. да.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на:
    В ответ на: ЗЫ: лично я считаю, что в большинстве случаев (не беру в расчёт натуральный яркий цвет волос) ходить в некрашенной головой - просто не прилично.
    :eek:
    Ой, Вы тоже неприличная?

    Иногда банан - это просто банан.

  • А я хожу:смущ:И не только с подмышками :шок: Мне сейчас можно, все равно никто не видит :ха-ха!:

  • Неприлично рыже-каштановая, я бы сказала...

    :eek: :eek: :eek:

  • Ну мне просто трудно поставить покраску волос и бритье подмышек в один ряд... :а\?:

  • По-настоящему рыжая? Круто! :live:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Ммм, только я не яркая, а блин, даж не знаю, как сказать...темно-рыжая, блин) так что вдвойне неприличная! :1:

  • Наверное, этот оттенок и называется каштановым?

    Иногда банан - это просто банан.

  • Не совсем, каштан, это насколько я понимаю, темно-коричневый? У меня не очень темный, на самом деле. Короче, не знаю. :улыб:

  • Где-то с год назад, когда я последний раз ехала в маршрутке, я как раз думала о том же, о чем автор топика. Вокруг сидело человек 5 девушек и все были практически одинаково покрашены... ну да, тон чуть разный, но ощущение, что куклы с немного разного цвета искусственными волосами. Мне естественное кажется намного красивее - если за ним ухаживать.
    (Сразу оговорюсь - это был микрорайон Щ Академа, там есть таааакие девочки... о профессиональном окрашивании и чувстве стиля речь не идет)

    я сама не красила волосы ни разу, вообще берегу их.... еще и стригу кончики сама.... не доверяю, потому что подстригут челку на 4 миллиметра короче, чем мне нравится и я неделю страдать буду, пока не отрастет.... наверное это перебор, кому-то может и дикостью покажется.

    Ресницы подкрашивать в 25 лет начала, кремом тональным пользуюсь раза 3 за год, если какие-то дефекты на коже, типа прыщика.... Ну не идет мне косметика.
    Более того, если тоном пользоваться более 3 дней подряд, то естественный цвет кожи портится, надо потом 2 дня хорошо спать и много гулять, чтобы восстановить.
    И это не от плохой косметики... я покупаю только аптечную, всю из себя гипоаллергенную и пр....

    Я сторонник того, что красится надо меньше. Мне сейчас 32, по топику о возрасте я поняла, что среднее население форума младше меня. Косметологи фигеют, когда я прихожу на массаж, потому что у меня нет ни морщинок, ни дефектов кожи, при том, что кроме Олиго25 от виши я вообще ничем не пользуюсь в качестве ухода.... А может мне просто повезло или у меня все еще впереди (((((((((((

  • о, чет эта тема такая волнующая оказалась.
    все просто - светлый молодит, черный - старит. вот все и блондинки

    все будет

  • нет, не все, мне б не пошли блондинистые волосы..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • а ты пробовала?

    все будет

  • zizi, вы блондинка? Натуральная? Я что -то невнимательно читала :а\?:

    22/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: