Погода: -12°C
  • Она многим нравится (слайдов не будет).

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • >который работая слесарем (условно говоря), считает что жена просто обязана крутить котлеты, стирать труселя его, няньчит в одиночку детей и ночью по полной программе во всех позах,
    ----------------
    А если она этого ничего не делает, нафиг она такая нужна? :а\?:
    Пинка под зад и пусть в другом месте мозги компостирует... :зло:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Такими темпами мы опять прийдем к одному и тому же - все бабы стервы, все мужики козлы.
    НЕ ОБЯЗАНА жена разрываться между работой, детьми, домом и постелью, ежели муж ейный при это лежит на диване, смотрит телек и пиво пьет, и даже пальцем не пошевелит, чтобы хоть как-то эту ситуацию изменить.
    НЕ ОБЯЗАН муж потакать всем капризам жены, если она увлекается исключительно салонами красоты, болтовней по телефону и шоппингом, отказываясь рожать детей из-за боязни испортить фигуру.
    Как отдаем семье, того в ответ и заслуживаем. Под "отдаем" имею ввиду НЕ ТОЛЬКО деньги, НО И внимание, уважение, заботу, любовь, помощь и взаимовыручку и т.д.
    Условно говоря, если ты слесарь, то должен понимать, что жене твоей тоже скорее всего работать прийдется. Причем работать не просто так, чтобы время занять, а так, чтобы деньги зарабатывать, наравне с тобой. А значит рассуждения про мужа-добытчика и мужа-кормильца здесь неуместны, т.к в этой семье будут 2 кормильца и 2 добытчика. А это в свою очередь значит, что и домашнюю работу прийдется поделить поровну, а не так, что муж на диване, жена на кухне.
    А если ты "блондинко", то тут тоже понимать надо, что муж - это не дойная корова и не бездонный кошелек. А таких как ты на улицах пруд пруди, и завтра кто-нибудь другой уведет у тебя мужа не потому, что сиськи больше, а потому что поговорить о чем-то кроме шмоток с ней можно, и детей она ему родить хочет, и на все его бабло ей пофиг, т.к. она и сама чего-то в этой жизни умеет.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Я считаю, что муж должен содержать семью. Я не выходила замуж за "кошелек", когда мы женились, работали оба, он получал чуть побольше меня. За 5 лет семейной жизни, мы прошли и пережили многое. Сейчас есть возможность мне не работать, а заниматься чем хочу.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • блондинко???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • уже нет, я перекрасилась. А что смешного, я не поняла?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Модель семьи, где муж работает и зарабатывает столько, чтобы позволить жене не работать, а заниматься домом, детьми и чем-либо для души вполне нормальная. Но эта модель не делает априори из женщины стерву, жадную до денег.
    А некоторые личности на этом форуме всегда пытаются перекосить ситуацию в сторону "всем женщинам от мужчины нужны только деньги, а муж им везде и во всем должен".
    Если у женщины есть возможность не работать - пожалуйста. Я тоже считаю, что это нормально. Также как и ситуация, когда женщина получает в 5 раз меньше мужа, и муж при этом не требует вносить эту зарплату в семейный бюджет. А вот некоторых тут такая ситуация возмущает.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • вот это отвеееееееееетт.. ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы (порвало в лоскуты.. ) простите :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ничего личного.. это у меня нервное:смущ:

  • Блондинко - это состояние души. (сы)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • И все.:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • НПП

    Вчера пришла поздно с работы, любимый постирал, убрался, посуду помыл, продукты купил, мусор вынес, осталось только и спросить: "А кто из нас жена?" :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Недавно общался с одной женщиной. Состоятельный муж, уже взрослые дети. Никогда в жизни не работала и не училась (рано вышла замуж за "олигарха"). Теперь она у него в "рабстве". А что ей еще остается делать? Работать она не умеет, да и образования нет... Секса тоже нет (мужу хватает на лево)... Прикольно. Вот она как может развлекается на стороне, становится постепенно щлюхой... только вот возраст уже под...

  • Каждый сам кузнец своего счастья

    Honda Accord 2.0

  • Да это понятно все. И это все понимают, только в жизни все совсем не так как хотелось бы.
    Вот скажи, много знаешь людей которые наковали себе СЧАСТЬЕ?

  • да, знаю.Может не так много, но большинство людей, кто меня окружает-сами строят свою судьбу и не ноют и не жалуются, а меняют что-то в жизни если что-либо не устраивает.

    Honda Accord 2.0

  • А почему тогда вас раааздражают люди?

  • Потому что злая как с*ка :ха-ха!:

    Honda Accord 2.0

  • А люди то тут при чем?

  • А вот чем она занималась? Исключительно домом-детьми? Так и в этой сфере тоже можно себя реализовать так, чтобы профессиональные какие-нибудь навыки получить. Я когда еще жила с родителями и бабушкой, у нас соседка сдавала квартиру. И жила там одно время семья - муж неплохо зарабатывал, жена сидела дома и не работала. Так вот жена эта даже готовить особо не умела. А потом она "скорефанилась" с моей бабушкой, та ее начала уму-разуму кулинарному учить. Через некоторое время жена научилась готовить...... и открыла фирму по приготовлению и доставке обедов в офис.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Да мы же не говорим, что могло БЫ быть если...
    Факт остается фактом. Если бы все такие жены вдруг понаоткрывали службу доставки обедам, что бы тогда было бы?:)

  • В ответ на: . Если бы все такие жены вдруг понаоткрывали службу доставки обедам, что бы тогда было бы?:)
    В мире стало бы намного больше сытых людей. :ха-ха!:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Я не го ворю, что все неработающие жены прямо-таки обязаны открыть фирмы по доставке обедов.
    Но при этом я знаю немало женщин, которые не работают/не работали, ну или работают/работали за смешную зарплату и неполный рабочий день. При этом они развиваются профессионально - каждая по своему. Одна дизайнер и рисует картины, другая шьет и вяжет, третья пишет статьи и т.д. Вариантов чем женщине на досуге заняться - масса. Просто кто-то желает развиваться, а кто-то нет.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • п.6

    Исправлено пользователем DrLee (15.12.08 08:35)

  • я вас читаю и офигеваю, можно подумать, что это у вас 7 пядей во лбу, а все женщины вокруг - б....ди, по крайней мере в душе точно, и глупые то все, прям на ком мир держится, наверное, на одних мужиках. А в чужих мед. картах рыться и на всех ярлыки Б...ть навешивать-это хорошо? :злорадство:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: