Погода: -12°C
  • А ты проверь :злорадство:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ну так приезжай завтра ко мне заодно с Викой. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Тогда я прошу все силы небесные, чтобы тебя завтра облили как следует :tease:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • почему все праздники? я например не люблю день города, но его проводят в воскресенье и я могу в этот день уехать куда-то из города или просто держаться подальше от мест массовых гуляний.
    а здесь хочешь/не хочешь идти на работу нужно и совсем неизвестно какой придурок выскочит из-за угла с ведром.

  • Да ладно тебе, на работу когда идешь, придурки еще спят. А с работы уже можно и освежиться. :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Сам приезжай! :tease:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Да, ты никак ведьма (с) :ха-ха!:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ты ж хотела физиономию предъявить. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Канешн :tease:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Неа :nea.gif:, я тебе предалага проверить.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • А зачем мне что-то проверять, я в своих выводах уверен. Хочешь опровергнуть - предъяви!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Уверен - это да, даже слишком. Не буду я ничего опровергать :tease:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • И тебе пожелаю не просыхать завтра до заката!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Пойду искать бабку, чтоб на тебя порчу навести :злорадство:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • на первый.
    а меня веселит это мокрое мероприятие, я и сама бегаю с водным ружьем за этими пацанами с ведрами воды, вот где ржака-то :ха-ха!:

  • Обожаю день Ивана Купалы! самый веселый праздник, веселее,чем днюха даже :бебе: :ха-ха!:
    ЗЫ.надо не забыть сегодня вечером достать из под дивана базуку :ха-ха!:

  • Ога...очень весело...особенно когда к врачу, например, на прием идешь....а какой нить весельчак тебя обливает :ухмылка:
    ЗЫ: каждое 7 июля вижу какую нить девочку, которая плачет идет.

  • И что теперь, из-за какой-то зануды всем веселье обламывать?
    не-не-не.... Где там завтра будет красный пельмень ехать? :злорадство:

  • ну можно и дождевичок напялить, и зонтик взять, например)) взять с собой запасную одежду)

  • Знаешь...я вот как то диплом 7 июля шла получать...а вот такие великовозратные весельчаки меня окатили из машины из ведра....Я орала так...что движение встало на дороге....пришлось им меня везти домой переодеваться и в институт. :ухмылка:
    ЗЫ: думать нужно....не стадо же баранов.

  • Можно просто не доставлять людям неприятности:улыб:

  • Терпеть не могу этот "праздник", каждое 7 июля либо дома сижу, либо тока с мужем выхожу. Как-то с работы шла, вся такая красивая, в белой майке, в белых брюках... налетела толпа сумашедшая облили из всех ведер какие были, так и шла домой голая :dry: а однажды, наоборот, одета была по-зимнему )) в джинсах, тож какие-то облили так, что все джинсы насквозь промокли, прилипли, кое-как их с себя стянула.... в общем не люблю я 7 :bad:

  • Вопрос восприятия))) Я на экзамен в универе (у нас летом были) мокрый приходил и ничего, смеялись только :dnknow:
    Кать, ты - зануда!!! Но жутко симпатишная)))

  • а я вот может мечтаю, что бы меня облили - но никто не обливает :хммм:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Оль, ну че за бред, напяливать воздухонепроницаемый дождевичок в жару 30 градусов только из-за того, что кому-то повеселиться хочется. Блин, вот например если мне доставляет веселье людей по голове палкой бить - то могу бегать и бить палкой всех кого захочу? че мне веселье-то обламывать... Я так подозреваю еще желающие найдутся ко мне присоединиться, будем бегать/веселиться толпой.
    Многим водилам по кайфу рядом с пешеходом проехаться на скорости по луже - тоже им не нужно кайф обламывать?
    Веселье должно быть обоюдным, а если одному весело, а второму от этого грустно - то стремное какое-то веселье получается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: