Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Сайт знакомств. Почему вы там?

  • В ответ на: Каждая женщина должна стремиться стать женой, матерью и любимой, вон самая главная и единственная цель отношений между М и Ж. Все прочие цели - поверхностны и недолговечны :спок:
    что это значит?? что значит "должна"??? кто это сказал?? на непрописную истину это не тянет....... каждый для себя ищет свое..

    Это то, что в белой фате со злобным оскалом по свету рыщет....
    Я говорю тебе про любовь. (с)

  • Свое, но в общем, все женщины счастливы одинаково :улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • зато тем, кто не был замужем, не надо лечиться от депрессии........ жить дольше будут
    а дети.. на самом деле неважно, от мужа они или от любовника, в любом случае, они наши любимые детки

  • вы наверное не представляете, какими несчастными и одинокими могут быть женщины за мужем

    Это то, что в белой фате со злобным оскалом по свету рыщет....
    Я говорю тебе про любовь. (с)

  • Мама наоборот была довольна, что наконец, избавилась от мужа...так что ни о какой депрессии речи нет. А когда дети уже взрослые и их не надо содержать, всяко проще заниматься своей личной жизнью.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • вашей маме повезло. не все женщины в таком возрасте могут повторно выйти замуж. тут вон на форуме если почитать... 25-летние маятся от проблем как парня найти)))), 30-летние боятся навсегда остаться одни и не родить ребенка, 40-летние уже отчаялись (намаявшись на ошибках), а к 50ти годикам уж вообще проблемно наверное с желанием кого-то искать

  • В ответ на: детки остались не от бывшего любовника, а от любимого мужа
    Дети могут быть просто от любимого человека. На которого совершенно необязательно навешивать ярлыки.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ну она официально не замужем, но они живут вместе уже лет 5. Она вообще никого не искала, даже мыслей таких не было, просто ходили на танцы с подругами, а там с ней познакомился он, стали общаться и поехало...специально она никого не искала. Я вот тоже думаю так поступить, забить на эти поиски, пусть идет как идет...а то некоторые умные мужчины говорят, что этот охотничий блеск, смешанный с безнадегой, отражается у таких женщин в глазах и отпугивает, а еще они могут быть агрессивны из-за своего одиночества

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну да. только совсем забивать не надо (т.е. сидеть дома безвылазно и ждатьмифического счастья). расширяйте круг общения, больше знакомых -> больше шансов встретить его:улыб:
    я думаю, что не надо ничего и никого искать, но надо просто вести активный образ жизни и само все придет, а если не придет, ну и ладно:улыб:

  • Я просила хорошего знакомого ввести меня в круг его общения, преимущественно мужской, а он говорит: "Не буду тебя ни с кем знакомить, а то мне их уже жалко". :ха-ха!: Это тот, которому я ногу то отбила, кто помнит предыдущие топики

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну конечно
    а вдруг вы всем его друзьям ноги поотобьете и они ему мстить начнут :ха-ха!:

  • "Кино, театр, кафе, музей, выставка.
    Фитнес-клуб.
    Парк".

    -давно в музее были? там можно встретить только вахтершу и кассира... Кино, театр.. ну представьте, девушке 30-тник, знакомство "наобум" в общественных местах будет проводиться по типу опроса "а вы уже женаты? нет? а девушка есть? и пр."
    Знакомство по интернету - более "точечные усилия" для достижения желаемого.
    А вообще положительных примеров масса - так что стереотипы - это как раз считать интернет-знакомства чем-то неестественным, "последней инстанцией"..
    Главное - чтобы люди находили друг друга :friends: )

  • а я наивно регистрируюсь на сайте знакомств с целью пополнить знакомства. ну то есть найти новых людей . ну просто так, интресных всяких. И совсем меня не раздражает, что пишут всякие "поехали катаца". Ну написал и написал - не хочешь - не отвечай, зачем брызгаться слюнями)) Правда, надоедает быстро сильно, неделя - это мой максимум. Но вот знакомства хорошие остались, с десяток так.
    У меня вообще есть вопрос философского характера. Как так сложилось, что какие - то качества приписываются определенным возрастам? В 30 лет и правда уже на себе крест ставят? Жааалко совсем что - то становится девочек.

  • В музее - весной. Красивые умные миллиардеры в очередь не выстраиваются, но мужчины средних лет были. Без дам.
    В ответ на: ну представьте, девушке 30-тник, знакомство "наобум" в общественных местах будет проводиться по типу опроса "а вы уже женаты? нет? а девушка есть? и пр."
    С чего вдруг? Привлекательная девушка вызывает интерес у противоположного пола. Сами подойдут.
    И почему такой странный набор вопросов? Просто поболтать нельзя? А там куда кривая вывезет. Чем принципиально отличается знакомство в 20 и в 30? Ну, кроме панической боязни остаться одной, которая читается в глазах.
    В ответ на: так что стереотипы - это как раз считать интернет-знакомства чем-то неестественным, "последней инстанцией"..
    А кто так считает? :безум:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я вот тоже слюнями не брызгаюсь на предложения типа "Приезжай ко мне в гости". Даже могу приколоться над этим человеком :tease: А ушла я потому, что мои основные цели не были достигнуты, а ресурс исчерпан для меня лично.
    И я вовсе не ставлю на себе крест ) Мне еще не 30...просто решила пока передохнуть от поисков

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: И я вовсе не ставлю на себе крест ) Мне еще не 30...
    тэкс... надо пометочку себе сделать: на 30-ти летний юбилей поставить на себе крестик :безум:

    лишена предрассудков

  • блин а что ж людям в 40, 50 и т.д. делать то? даже крест поздно ставить.. лечь и помирать? :ха-ха!:

  • В ответ на: ну это я тебе как женщина сказала
    А я те как мужик говорю: если М захочет, то и Ж возжелает. :спок:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • принципиально отличается знакомство в 20 и в 30?
    ________________
    Вы правда не видите разницу? (я про знакомства мужчины и женщины).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • есть конечно разница
    в 20 лет не надо спрашивать, женат ли:улыб:

  • ой ну не правда.
    если М не понравился женщине, то хоть ты тресни, не возжелает.
    есть, конечно, некоторый тип мужчин, которые нравятся многим женщинам. может быть вы к нему относитесь, потому так и думаете:улыб:
    а так... в жизни... может нас каждый бомж хочет, но никто ж с ними не спит:улыб:

  • Это если плохо хочет. А если реально хотеть, то никуда женщина не денется, примеров тьма.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Правда, иначе бы не спрашивала.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: но никто ж с ними не спит
    Смело...думаю и у них есть свое бомжатское счастье...

    Я тут недавно ночь в скорой провел...вот там бомж с бомжихой были. Вонь, грязь...страшные как жисть моя.....но с какой заботой он к ней относился :dnknow:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: в 20 лет не надо спрашивать, женат ли
    Баааальшая ошибка :миг:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: