Погода: -12°C
  • я и сейчас в том числе, вообще с детства... но частенько бываю и там и там.... :миг:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Гы) Natala , а обязательно было тырить мою аватарку? Да ещё в таком жутком качестве? :biggrin: Может, я Вам в хорошем разрешении скину? :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Гы) Natala , а обязательно было тырить мою аватарку? Да ещё в таком жутком качестве? :biggrin: Может, я Вам в хорошем разрешении скину? :biggrin:
    ты о чем вообще? :безум:

  • В ответ на:
    В ответ на: а вообще фраза "женить его" попахивает подкаблучничеством
    или женщиной мегерой
    да,да, да :agree:

    Молодость не старость.

  • а как потом жить с человеком, который не испытывает особого желания связать с вами все официально? Ну заставите вы его жениться. Заведете долгожданных ВАМ детей. А он то всего этого может не хотел. Не хотел вообще, не хотел сейчас, не хотел с вами или ещё какая причина. А уже поздно, семья, дети, и девушка думает, что у нее счастливая семья, а он.. он все ищет чего-то. Если он не хочет, а вы его силой заставляете, зачем вам это? Вы не задумываетесь о последствиях такой насильственной женитьбы?
    Иногда ты чувствуешь, что ты вроде и семью хочешь и детей, но к человеку не испытываешь этих чувств, вроде хорошо относишься, нежно, но искорки нет.
    Хотя с другой стороны, если не так, то можно и всю жизнь прождать того, кто сам захочет, а он может и не прийти. Наверное лучше уж тогда женить, поставить галочку "замужем побывала" и жить себе потом всю жизнь спокойно.
    Ещё одну историю слышала: одной девушке предложил парень замуж пойти, а она ещё не готова была и не хотела, стали дальше встречаться, а когда она уже стала готова, он не звал. И мораль сей истории была такова, что потом и не позвать могут.

  • В ответ на: а как потом жить
    а потом в соседний топ. Жена и любовница называется :biggrin:

  • вот вот
    сначала "где познакомиться", затем "женить его", потом "у него любовница, что делать"

  • "Изменяла, изменяю...и буду изменять..."

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: вот вот
    сначала "где познакомиться", затем "женить его", потом "у него любовница, что делать"
    краткое содержание всех топов на ЖФ :biggrin:

  • вы порвали мой маленький зал :ха-ха!:
    да, все именно так

  • Не знаю в этом ли топике пишу... Но прям наболело. Встречаемся с МЧ 3ий год. Вроде все хорошо, говорит, что любит и никто другой ему не нужен, он уже нагулялся. Но как ни странно, разговоры про прекрасное совместное будущее не разговаривали. При этом 2 года уже как ночуем то у него, то у меня, жить вместе он ни разу не предлогал. Я сперва и сама не хотела совместного проживания, но в какой то момент почувствовала, что хочу каждое утро просыпаться вместе и желательно в одном и том же месте. Стала ему намекать на это, оказалось без толку. Решилась на разговор, и в ответ получила что то в таком духе; " тебе что плохо? что тебя не устраивает? я не готов, сказал, что будем жить вместе, значит когда-нибудь будем". Я решила, что и правда давить не надо. Прошло еще полгода. Я снова решилась на этот разговор. Ответ был примерно такой же, только еще более раздраженный. При этом говорит, что любит, быть со мной хочет... Я в такой растерянности!

  • Я даже не столько прошу совета, сколько просто высказываю, что наболело! Вокруг нас одни женатые или живущие вместе пары, а его даже разговор об этом бесит. Я взяла паузу в наших отношениях, но он даже не пытается исправить ситуацию, поговорить об этом не хочет, только говорит, что я его подло бросила. Может быть я и вправду сильно тороплю события? :dnknow:

  • А что значит подло бросила, прихватила все его сбережения и смыслась штоле ? :biggrin: Это он в вас чувство вины можт хочет пробудить таким образом. Ему это совместное проживание даром не нужно, а вам нужно определятся, если вы его любите и хотите быть с ним значит встречаться, а если вы хотите именно семью, то он уже имхо дал понять что это не с ним или не в этой жизни.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Очень часто женщины, "портят" - планы мужчин! :biggrin: Поэтому надо хотя бы знать эти планы, если планов - нет! То необходимо брать бразды правления в свои руки - планируя семейную жизнь! Если планы у мужчины есть, то необходимо подстраиваться и искать компромиссы.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • конечно бросили :спок: побегайте еще за ним, чтобы уж совсем разомлел :rofl: смех блин такое заявление

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

  • "Подло бросила" - "не получив никакого ответа на свой вопрос, собрала свои вещи (зубную щетку и расческу) и и уехала домой)))
    А про планы... В том то и дело, что он меня в них не посвящает ни под каким предлогом ( ни лаской, ни хитростью, ни даже пытками :злорадство: )Отсюда мысли что их просто нет, и моя попытка взять все в свои руки. Что из этого вышло см. посты выше. У меня вопрос: желание у мужчины жить с женщиной имеет прямую зависимость от степени любви к этой женщине???

  • а представь будет у тебя такой муж, со своими "планами", долго вы с ним проживете? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Тут наверное от женщины много зависит! А вообще Вы правы. это игра в одни ворота.

  • > желание у мужчины жить с женщиной имеет прямую зависимость от степени любви к этой женщине???

    ну вот а вы сами то как думаете ? :миг:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Если у меня есть планы, то я на 90% всегда ими делюсь - если доверяю человеку! Если нет доверия!! То не думаю, что либо вообще есть и будет! :dnknow:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: Не знаю в этом ли топике пишу... Но прям наболело. Встречаемся с МЧ 3ий год. Вроде все хорошо, говорит, что любит и никто другой ему не нужен, он уже нагулялся. Но как ни странно, разговоры про прекрасное совместное будущее не разговаривали. При этом 2 года уже как ночуем то у него, то у меня, жить вместе он ни разу не предлогал. Я сперва и сама не хотела совместного проживания, но в какой то момент почувствовала, что хочу каждое утро просыпаться вместе и желательно в одном и том же месте. Стала ему намекать на это, оказалось без толку. Решилась на разговор, и в ответ получила что то в таком духе; " тебе что плохо? что тебя не устраивает? я не готов, сказал, что будем жить вместе, значит когда-нибудь будем". Я решила, что и правда давить не надо. Прошло еще полгода. Я снова решилась на этот разговор. Ответ был примерно такой же, только еще более раздраженный. При этом говорит, что любит, быть со мной хочет... Я в такой растерянности!
    зачем тебе срочно надо с ним жить если у вас и так все нормально? :безум:

  • В ответ на: Очень часто женщины, "портят" - планы мужчин! :biggrin: Поэтому надо хотя бы знать эти планы, если планов - нет! То необходимо брать бразды правления в свои руки - планируя семейную жизнь! Если планы у мужчины есть, то необходимо подстраиваться и искать компромиссы.
    мужчины тоже портят планы женщин. :beee:

  • Не женяццо сволочи? :biggrin:

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: Не женяццо сволочи? :biggrin:
    я не только про женитьбу. у каждой женщины найдется парочка притензий к мужикам:хехе:

  • У женщины могут быть только коварные планы! :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: