Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Жестокое обращение мужчин или любители битья тарелок

  • В ответ на: но у меня проблема, что я очень легко завожусь, особенно если человек меня не слышит, и меня несет, я головой понимаю, что замолчать пора, но язык не слушается :biggrin:
    вы че такие истерички то? :biggrin:
    криками проблемы никогда не решаются, я за "поговорить". если не чувствую в себе силы спокойно разговаривать, просто стараюсь замолчать и уйти куда-нибудь. все лучше, чем орать, ругаться и швыряться в друг друга предметами, распылять себя. у меня муж обычно замыкается и молчит, если обижен, поначалу меня это бесило, но потом я поняла, чем больше я его тормошу, пока он в обидах, тем хуже, ну не готов он разговаривать, ну и ладно, успокоится, сам придет :улыб:у нас тоже, конечно, были моменты, когда и ругались, и орали друг на друга, но в основном в первый год совместной жизни и когда дружили ещё, притирались, видимо. Сейчас гораздо реже ссоры происходят, я просто не хочу трепать себе нервы лишний раз. что действительно не приемлю, так это оскорбления, унижения, маты, терпеть не могу, поэтому всегда стараюсь себя контролировать, даже если сильно злая, чтобы не наговорить лишнего. самой же потом противно будет. :dry:

  • було один раз :смущ:
    зато после того раза как бапка отшептала :knix: сковородкам :respect:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Капец тут у вас курсы самообороны :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • я вот щас подумала...если б мне пинка дали я бы в ступор встала :eek:...правда, когда так, орут или замахиваются тем же ответить хочется...а тут прямо нелепость такая :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :biggrin: вот именно, что рефлекторно хочеца сдачи дать!

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: ага, это когда меня б.м.из квартиры выгонял, то он тихо так, чтоб ре не слышал, прям в лицо мне говорил "уё*ывай" это больно не физически, а марально, это тоже бытовое насилие
    да...когда своих женщин (да и не своих) такиеми словами это низко как-то :dry:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Учись! В процессе некогда будет бывалым подружкам звонить :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: ага, это когда меня б.м.из квартиры выгонял, то он тихо так, чтоб ре не слышал, прям в лицо мне говорил "уё*ывай" это больно не физически, а марально, это тоже бытовое насилие
    да...когда своих женщин (да и не своих) такиеми словами это низко как-то :dry:
    Ира, а когда подарки отбирают тоже не айс как то :dry: хотя вспоминаю и ржу :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: вы че такие истерички то?
    криками проблемы никогда не решаются, я за "поговорить". если не чувствую в себе силы спокойно разговаривать, просто стараюсь замолчать и уйти куда-нибудь.
    Светик, ну у всех же различный темперамент, кто-то может себя сдерживать, кто-то не может...а ты молодец:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А я бы не впала! Я бы с воплем:"ты чёёёёёё" в ответ бы пнула :rofl:

  • от воспитания очень много зависит, мне кажеца
    я вот при любом условии матом не скажу на человека, а у кого то это как "здрассти" :dnknow:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: А я бы не впала! Я бы с воплем:"ты чёёёёёё" в ответ бы пнула :rofl:
    Потом перелом ног у обоих :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: ага, это когда меня б.м.из квартиры выгонял, то он тихо так, чтоб ре не слышал, прям в лицо мне говорил "уё*ывай" это больно не физически, а марально, это тоже бытовое насилие
    да...когда своих женщин (да и не своих) такиеми словами это низко как-то :dry:
    Ира, а когда подарки отбирают тоже не айс как то :dry: хотя вспоминаю и ржу :biggrin:
    боже, это просто ваще кино и немцы, я тоже ржу как вспоминаю :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Зато я была бы отомщена :biggrin:

  • конечно, темперамент играет важную роль, но и приучить себя воспринимать все спокойнее можно, было бы желание.
    я пару лет назад могла скандал на пустом месте закатить, заводилась с пол оборота, поэтому и ругались, а сейчас по другому смотрю на вещи, сама себя учу реагировать иначе :роза:

  • А у меня ничего не отбирали.. Боялись, наверное :biggrin: А мож и не дарили ничего ценного :tantrum:

  • так силы то не равные! :biggrin: меня вот не давно просто придавили рукой так сказать шутя, а мне то больно! я тут же со всего маха по руке кулаком врезала, так он обиделся типа "я ж тебя не бил" :шок: даже шутя силы то надо расчитываеть

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Ну вот, теперь будет думать, куда ему прилетит, если придавит еще раз :biggrin:

  • В ответ на: мож и не дарили ничего ценного
    гагага ! у меня это "чмо" отбирало чайный сервиз который мне подарила на 8 марта его тётя :ха-ха!:
    зы сервиз не ценный :ха-ха!:
    щас думаю хорошо что отобрал

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • так вот я и говорю, что некоторым надо объяснять всё на их языке, они другого не понимают :злорадство:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на:
    В ответ на: мож и не дарили ничего ценного
    гагага ! у меня это "чмо" отбирало чайный сервиз который мне подарила на 8 марта его тётя :ха-ха!:
    зы сервиз не ценный :ха-ха!:
    щас думаю хорошо что отобрал
    мамочки, я думала у меня смешней было - дубленка и золотишко кой-какое :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • золотишко я успела спрятать :спок: он его потом у меня клянчил :шок:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • зачем ему дубленка то женская? :eek: другой подарить?
    не, у меня ниче никто не забирал назад :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: зачем ему дубленка то женская? :eek: другой подарить?
    не, у меня ниче никто не забирал назад :biggrin:
    не знаю я, мож на память :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: золотишко я успела спрятать :спок: он его потом у меня клянчил :шок:
    хых
    а я всё в рожу пошвыряла
    :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: