Погода: -12°C
  • ужжжас :bad:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • так бывает не наоборот, а чаще всего... :спок:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: Ой, да мне тоже больше 18ти не дают!
    Видимо поэтому и замуж не берут, думают, что молодая исчо я!
    Мне сигареты не продали недавно...
    Паспорт попросили, а он дома, я редко с собой ношу... Кольцо обручальное на пальце сочли не аргументом, мол, у мамы спёрла... :безум:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Во проблема так проблема!)))Не берут замуж, а че там делать!! Главное чтобы все кафвова в жизни было!! Позовут тебя туда!! Ну так лет в 35......... :ха-ха!:шучу!

    Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости ))

  • где конкретно шутишь??? :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: где конкретно шутишь??? :спок:
    про 35 лет! не заморачивайся, все хорошо! все женятся и замуж выходят, просто не время значит еще):улыб:

    Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости ))

  • что-то дались всем эти "взамужи" в последнее время.... что ж за необходимость-то такая, чтоб доводить себя до "уже ХХ годов, а еще не взамужем, ужос-то кокой!"
    всегда можно за "алконавта" какоо-нить выйти, если уж так важен факт замужества, только факт этот смысла не имеет и пользы не принесет... не говорю уж про душевный покой )

  • Не замужем в 24- ну пипец......пора топиться в ваши то годы да не замужем..... :спок: :злорадство:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: Не замужем в 24- ну пипец......пора топиться в ваши то годы да не замужем..... :спок: :злорадство:
    и чево там девочки замужем интересного особенно в 24 лет, вот лет в 54 это другое дело, посмотрим варианты претендентов

  • Моя знакомая лет в 25 говорила, что может быть выйдет замуж когда выйдет на пенсию, а с особо часто вопрошавшими "когда?", была более категорична: "не дождетесь!". :tease: Прошло более 10 лет, и она продолжает утверждать то же самое.
    То ли защитная реакция, то ли действительно жизненная позиция.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Да какая жизненная позиция.. Просто никто не берет из нормальных.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Совсем не обязательно. Есть женщины, которым нафиг не надо это замужество. Я лично двух таких знаю, живут себе поживают, мужиков хватает, работа есть, дети, кстати, тоже есть, и все у них нормально, а замуж их поганой метлой не загонишь.

  • В ответ на: Совсем не обязательно. Есть женщины, которым нафиг не надо это замужество.
    А если их спросить: как вы свою жизнь видите в 70 лет? Что они ответят?

    Замужние женщина и мужчина ответят что-то типа: будем сидеть у камина с горячим чаем и пирожками, жена будет вязать носочки, муж смотреть новости и ворчать на политиков, будем гулять держась друг за друга, няньчить внуков и т.д. и т.п.

    А что скажет женщина, которая утверждает, что ей муж не нужен?

    Одиночество-сволочь, одиночество-скука
    Я не чувствую сердце,я не чувствую руку
    Я сама так решила, тишина мне подруга
    Лучше б я согрешила, одиночество-мука.
    (с)

    Люди созданы для создания семьи. Другое дело, что не всегда получается найти того, с кем тебе так хорошо, что ты готов всю жизнь этому человеку посвятить. Но вот утверждать, что кому-то и так хорошо - это вкорне неверно. Потому что одному Богу известно, что на самом деле у этих невозмутимых женщин в душе.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Эко вы ловко за всех замужних/женатых ответили про носочки, пирожки и внуков! Есть бабули (замужние), которым не интересно няньчиться с внуками, печь эти пирожки и вязать носочки. Есть, есть, поверьте! Да и к тому же, что мешает незамужней женщине в старости вытворять тоже самое?
    В ответ на: сидеть у камина с горячим чаем и пирожками, вязать носочки, смотреть новости и ворчать на политиков, гулять, няньчить внуков и т.д. и т.п.
    А?
    В ответ на: Но вот утверждать, что кому-то и так хорошо - это вкорне неверно
    Ноу комментс..... Каждому свое. Я, собственно, ни за кого не утверждала, кому хорошо, а кому плохо, но если женщина утверждает, что ей кайфово одной, без мужа, у меня нет оснований ей не доверять.

  • Когда-то я стану бабушкой,
    Седой и корявой старушкой
    В засаленном старом фартушке,
    С привязанной к попе подушкой.
    И, ползая неуверенно,
    Себе помогая клюшкой...
    Нет, нет, я совсем не уверена,
    Что буду такой старушкой.

    С зажатой в зубах сигареткой,
    С блестящей сережкой в ухе
    Я буду старой кокеткой
    На зависть другим старухам.
    Я буду внучке подружкой,
    А внуку - партнершей в танце.
    Я буду смотреть порнушку
    И сочинять романсы.
    Я расскажу своим внукам,
    Пока им еще не известно,
    Что жизнь - занятная штука,
    Что жить так интересно.
    Я их научу смеяться
    В голос, а не украдкой,
    Я их научу держаться
    За жизнь эту мертвой хваткой.
    И как-то снежной зимою,
    Свой коньячок попивая,
    Устало глаза прикрою,
    Скажу: «Неплохо жила я».
    И сложатся в холмик камушки,
    Травой зарастет пригорок...
    Когда-то я стану бабушкой,

    Но, думаю, очень нескоро.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Эко вы ловко за всех замужних/женатых ответили про носочки, пирожки и внуков! Есть бабули (замужние), которым не интересно няньчиться с внуками, печь эти пирожки и вязать носочки. Есть, есть, поверьте! Да и к тому же, что мешает незамужней женщине в старости вытворять тоже самое?
    Ну если только для себя одной. Дети из семьи уходят. Внуки тоже очычно не частые гости.

    Про носки и пирожки, это было утрировано, если вы не поняли. Я имела ввиду КАКОЕ-ТО совместное времяприпровождение. И говорила о том, что люди априори не могут существовать одни.

    Что мешает? Ну наверное отсутвие мужа (причем я имею ввиду именно спутника жизни, про штамп не говорю). Нет?

    В ответ на: Но если женщина утверждает, что ей кайфово одной, без мужа, у меня нет оснований ей не доверять.
    Сейчас кайфово, потом мучительно больно. Вот увидите.
    Страшно-то не то, что ей сейчас хорошо, это наоборот супер, что женщина может и ХОЧЕТ жить самостоятельно и независимо. Страшно то, что поймет она о том, что никому не нужна, когда останется одна в пустой квартире и некому будет даже стакан воды ей подать. А такое возможно и при куче любящих и дорогих детей. У них просто своя жизнь будет, в которой маме место будет только раз в месяц приехать в гости, и раз в 3 дня позвонить. А то и еще меньше.

    Про "нет оснований недоверять" - вообще убили... Доверяйте пож-та, причем тут это. Она пади и сама думает, что ей и так хорошо. Только вот скребется что-то иногда на душе, но это никому не интересно.

    Я, кстати, недавно посмотрела фильм "Своя правда", вообще никогда не смотрю такое, а этот зацепил. Там неплохо описана похожая жизненная ситуация. Когда независимая женщина оказывается в старости совсем одна.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Да вы че к этим пирожкам прицепились-то. :biggrin:
    Глубже смотрите..

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • а это вариант для одиноких:улыб:
    Когда я стану бабушкою старенькой,
    Я волосы покрашу фиолетовым.
    И выброшу из дома нафиг валенки...
    А может и оставлю их. На лето.
    Я заведу себе штук пять собак.
    А может коз, на этаже, так, пятом.
    И буду слушать, как сосед-дурак
    Меня за стенкою обкладывает матом.
    Спать буду днём, пока все на работе,
    А ночью, этих гадов сна лишая,
    Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти,
    Станцую вальс. Под музыку " Раммштайна ".
    Да. Не забыть. С балкона сбросить шарик,
    Наполненный водою с чёрной тушью,
    Когда пойдёт какой-нибудь лошарик,
    На просьбу мою жалкую старушью:
    Мол, посмотри, милок я обронила...
    ( что именно - пока ещё не знаю ).
    Так, надо дверь уже сейчас бронировать...
    Пока я помню и соображаю...
    Я буду очень милою старушкою,
    Ну, может, чуть бандитского пошиба,
    И закажу себе из бронзы клюшку я...
    Эх, главное, чтоб память не отшибло

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • насколько глубже????
    ведь именно из-за желания "мифической свободы" и "мне и одной суперхорошо" институт семьи идет ко всем чертям.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Скорее бы эволюция взяла свое и мужчины снова стали главными в семье. Надоело уже сопли вытирать великовозрастным детям, охота сильное и надежное плечо рядом. И ты вся такая нежная, воздушная, теплая и ласковая с ним...че-то я замечталась :wub1.gif:

    "Попробуй..." - шепнула Мечта.

  • В ответ на: Скорее бы эволюция взяла свое и мужчины снова стали главными в семье. Надоело уже сопли вытирать великовозрастным детям, охота сильное и надежное плечо рядом. И ты вся такая нежная, воздушная, теплая и ласковая с ним...че-то я замечталась :wub1.gif:
    Ну вы прям загнули :biggrin:
    Тут вопрос стоит ребром можно сказать, зовут иди и нефих ковыряться ,а то так можно и в деуках засидеттся до 24 лет то:улыб:

    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

  • Ну не до 24, а после 24 ... маленькая поправочка.

  • В ответ на: Скорее бы эволюция взяла свое и мужчины снова стали главными в семье. Надоело уже сопли вытирать великовозрастным детям.....
    было где-то на форуме, вроде анекдота, но достаточно жизненная ситуация (П1 - первая подруга, П2 - вторая):
    П1: поздравляю с рождением ребенка!! как семейная жизнь теперь изменилась?
    П2: ну как? приготовить, накормить, постирать, спать уложить, погулять..... и это только муж!!!

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Абсолютно с Вами согласна!:миг:Те, кто пишут, что замужем делать не фиг - просто лукавят, или просто хлебанули "счастья" не с тем...
    Мне не просто хочется "замуж" как факт. Для этого есть такое понятие , как "фиктивный брак". Я хочу СЧАСТЬЯ со своим человеком, любимым и родным, что бы и душой и телом с ним было комфортно!
    А те, кто здесь стебают.....да Бог с ними...

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • главное, чтобы этот человек был уже достаточно зрел для создания семьи

  • :dnknow: Вы сами в названии темы указали именно "взамуж" цель, а не "найти любовь свей своей жизни" (МММ так сказать :улыб:)

  • А вообще при чем тут возраст 24 года? Это по-вашему критическая отметка что ли?

  • Это всё хана всему :secret:

  • А почему именно 24?
    Я вот себе ставила цель - в 27-28 замуж выйти, но нагуляться не дали.
    Вот и думаю, почему именно 24-то :dnknow:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну наверно в 25 целюлит начинает расти :ха-ха!:

  • это смотря как жрать, Славик :secret:

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Ну ведь забеспокоилась чота :злорадство:

  • проси слайды, там видно будет)))

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • А чо стрелы косиш!Сама нибось позырить хочеш :biggrin:

  • Что значит "ставила цель"? А если б не вышла замуж в 27-28, тогда что? :а\?:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Тогдаб женилась :ха-ха!:

  • Слааавик, ну мне то это зачем, подумай пять сек хотя бы?)

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Любопытство :dnknow:

  • не замужем в 34... и не была... вот что пугает... Школа-институт-работа-работа-работа. Круг общения превратился в точку

  • И размазать точку никак было?

  • "ставила цель" до 28 такими проблемами не озадачиваться специально :secret:
    Что бы делала... не знаю, наверно, бы пошла на сайты знакомств или бы интересовалась семейным положением коллег...
    Хотя не знаю, как бы было, вот не заморачивалась, и все случилось естественно, а если б зациклилась, то, может, бежали бы мужики от меня как от огня...

    Хотя лично знаю девушек, произносивших фразы: "Мне уже 24, выбирать не приходится..." И также я знаю, что потом с их браками случалось.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Никогда мне не понять людей, у которых единственное счастье в жизни- выйти замуж :безум:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Мне тоже сложно понять, в жизни слишком много интересного, чтобы циклиться на одном.
    Тем более что только в сказках все заканчивается свадьбой, а в жизни с нее только все начинается. Потому самоцель "взамуж" не одну знакомую мне девушку приводила в никуда.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • мне 28 уж и не замужем... не вешаца ж :1:

    Серьёзные девушки, как и серьёзные сайты. для продолжения общения требуют регистрации...

  • я может какая-то неправильная, но я до 24х (т.е. до этого лета) вообще даже думать не думала не о каких браках - т.е. вообще даже не возникало мысли задуматься, когда я собираюсь выйти замуж... сейчас задумалась, но как-то совершенно не входит в мои планы срочно ставить на себе крест О_о как говорится, поспешишь - людей насмешишь :безум:

  • :смущ:

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • Не критическая..но так скажем "пора б призадуматься" )

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • Не замужем в 24 и слава Богу! Радуйтесь каждому дню, ходите на свидания, активно путешествуйте, попробуйте в другой стране поработать - приобрести новый необычный опыт! Займитесь интересным делом! 24 - прекрасный возраст! Когда мы учимся в школе, институте столько всего хочется, порой нет возможности. Потом наступает отличный период в жизни, когда наши "хочу" и "могу" приходят в относительный баланс! Приходит осознание себя! Это сплошное удовольствие и самореализация, плодотворнейший возраст! В Европе вообще человек сначала состояться должен в жизни, а потом уже семью создают!:миг:

    Всю ночь не ем, весь день не сплю, конечно, устаю!

  • "пора б призадуматься"
    О чём? Всё о том же "Ах я старой девой останусь. Никто меня замуж в 30 не возьмет. Пусть хоть какой лишь бы свой". С такими думками эта девочка пополнит ряды плакальшиц по утраченной молодости, обманутым надеждам, утраченным мечтам и разочарованию во всех мужчинах. Вот так они становятся козлами на всю оставшуюся жизнь, потому, что замуж берут тех кто хочет скорее иметь семью лишь бы как бы.
    Задуматься можно тогда когда в 24 у вас вообще не было отношений и они никак не складывалсиь. А когда просто не замужем думать не о чем, не нашелся тот кто нужен, тот с кем хотелось бы по жизни.

  • Если тема актуальна
    интересный взгляд
    ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЖЕНЯТСЯ?

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: