Погода: -12°C
  • а это брехня... про спят и женятся... придуманная женчинами которые отказывают мужикам, а потом жалеют... ыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: ну и сиди одна без подарка с сексом по воскресеньям... :ха-ха!: :umnik:
    да ну и ладно :ха-ха!: да ну и буду :ха-ха!:
    мне не привыкать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    напугал блин пряма :ха-ха!:

  • легко же вы смирились с поражением... :ха-ха!:

  • все прекращаем меня учить жить правильно))) я сама знаю, что для меня хорошо, а что плохо)))
    в настоящее время у меня никаких головняков больше нет:миг:

  • Ну почему же брехня? Вот наша оппонентка как раз из первой категории - из тех, с кем спят. До второй она пока не дотягивает. :dnknow:

  • как то не естественно, ну ладно, вас принцесс не понять :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Будут. :спок:

  • В ответ на: легко же вы смирились с поражением... :ха-ха!:
    чтобы потерпеть поражение :ха-ха!: нужно быть заинтересованной в победе:миг:

  • наша девушка она не апонетка, она просто с характером, и ты зря так написал.. извинись ты мало что о ней знаешь, я бы обиделся на её месте..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Не, если я извинюсь, то это будет медвежья услуга ей же... На правду не обижаются, а критика - повод задуматься. По сути я ничего обидного не сказал. :dnknow:

  • ладно забей. это моё имхо...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Во-первых, следите за тем что говорите. Нельзя делать выводы о человеке, которого не знаешь.
    Во-вторых, я ваших советов не просила... советуйте тем, кому это нужно и тем кто этого просит.

  • Ну и ладушки:миг:

  • В ответ на: Ну я такая какая есть) Хотите любите, хотите ненавидьте :dnknow: Просто не считаю нужным тратить свое время и эмоции на "проходящих" людей :dnknow:
    ИМХО неправильный подход.
    Хочешь, чтобы человек принимал тебя с твоими недостатками, сначала нужно ответить ему тем же.

    Любви с первого взгляда не бывает! Время "тратить" приходится всегда, только нужно прислушаться к себе, готова ли ты пойти на какие-то конкретные компромисы ради этого мужчины или нет. А уже после этого, проведя работу над собой, ставить свои условия, иначе - игра в одни ворота, которая и заканчивается сексом по воскресеньям, потому что жить со "звездой" которая даже на едине "звездит" (* типа любите меня такой какая я есть, и не разбрасывайте здесь свои вонючие носки*) невыносимо и ни один мужчина этого не выдержит.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Невозможно кому то постоянно нравится. И нельзя быть такой категоричной. Жизнь - очень сложная штука, чтобы относится к ней настолько прямолинейно. ;)
    можно быть такой категоричной, если по другому не умеешь. я и мужа себе нашла именно такого - прямолинейного и категоричного, зато проблем никаких - сказал, что думаешь и в ответ услышал то, что супруг думает и нет необходимости развивать телепатические способности.

  • В ответ на: можно быть такой категоричной, если по другому не умеешь. я и мужа себе нашла именно такого - прямолинейного и категоричного, зато проблем никаких - сказал, что думаешь и в ответ услышал то, что супруг думает и нет необходимости развивать телепатические способности.
    Иногда сгоряча можно сделать очень больно такой вот прямолинейностью.
    Я за то, чтобы обсуждать все проблемы и приходить к единому решению, но выпаливать все, что думаешь в данный момент - ИМХО только накапливать негатив.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • А моё ИМХО - если партнер не способен принимать тебя целиком, а только в красивой упаковке, то бишь с цензурой, то это не твой партнер. Я в свою очередь бережно отношусь к его чувствам и к нему в целом, также как и он, но взорваться от негатива друг к другу мы себе не позволяем.

  • В ответ на: Любви с первого взгляда не бывает!
    бывает:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А моё ИМХО - если партнер не способен принимать тебя целиком, а только в красивой упаковке, то бишь с цензурой, то это не твой партнер. Я в свою очередь бережно отношусь к его чувствам и к нему в целом, также как и он, но взорваться от негатива друг к другу мы себе не позволяем.
    Во-первых, что вы подразумеваете под красивой упаковкой и к чему это было сказано?

    Во-вторых, сообщением выше вы написали обратное, а именно: "сказал, что думаешь и в ответ услышал то, что супруг думает" - не это ли называется взорваться от негатива, что вы себе не позволяете, как только что выразились?

    Определитесь уже. Только не надо писать, что вы не думаете плохо о своем партнере НИКОГДА, я имею ввиду мимолетные мысли в разгар ссоры, даже если они бывают единичными они бывают и уж никак не определяют ваше реальное отношение к любимому человеку, а просто вспыхивают, и если вести себя прямолинейно и категорично, то столько можно наговорить сгоряча, что "тушите свет".

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на:
    В ответ на: Любви с первого взгляда не бывает!
    бывает :o
    Что-то я не верю в это. Невозможно полюбить за внешность и паруфраз...
    Любовь это нечно другое ИМХО.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • не всегда за внешностью скрывается пустота:улыб:видимо вам не везло

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: не всегда за внешностью скрывается пустота:улыб:видимо вам не везло
    Ну как сказать:улыб:У меня есть любимый человек. Но я далеко не с первого взгляда его полюбила,.... да даже не со второго :))

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • тоесть пока распробывала, время прошло) ыыы да?:):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: тоесть пока распробывала, время прошло) ыыы да?:) :o
    Ну, конечно, прошло.
    Но не напрасно ведь:улыб:
    Ну и возвращаясь к разговору о "потерянном времени", я никогда не жалела того времени которое было потрачено на парней, с которыми в итоге ничего не получилось. Это жизнь ведь...

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • п.9
    Неправильный для кого? Для вас? Так не делайте так :dnknow:
    Я просила вас советовать мне что-то?
    Вас так волнует моя "звездность", что вы не можете не пройти мимо чтоб не насоветовать, человеку которому ваше мнение не нужно?
    Какое право вы имеете говорить за мнение мужчин, вы же женщина :ха-ха!:
    Ну и в завершение:улыб:не отклоняйтесь от темы ТС, ведь топик создала не я чтоб обсудить что-то и не мне нужно чьи-то советы или мнения:миг:

    Исправлено пользователем Snegovik (21.11.10 08:43)

  • Вы меня поражаете своими взглядами на жизнь, но один раз я вам отвечу.

    В ответ на: Во-первых, что вы подразумеваете под красивой упаковкой и к чему это было сказано?
    если есть необходимость всё время себя контролировать - сказать/ не сказать, сделать/ не сделать - это значит, жить не своей жизнью, следовательно быть в "упаковке/ коконе", т.е. прятать свою суть. А вот это как раз влечет за собой взрывы, когда происходит накапливание критической массы и "последняя капля" приводит к скандалам и прочим негативным прелестям.

    В ответ на: Во-вторых, сообщением выше вы написали обратное, а именно: "сказал, что думаешь и в ответ услышал то, что супруг думает" - не это ли называется взорваться от негатива, что вы себе не позволяете, как только что выразились?
    Нет, не это. Это значит, что если мне НЕ нравится что или как делает супруг, я говорю: "дорогой, мне НЕ нравится что и как ты делаешь", а не юлю на тему "как было бы хорошо, если бы ты не делал так больше". А он мне в ответ может сказать "нет, дорогая, я буду так делать потому, что ...", дальше список причин, почему он так делает. В каком месте здесь должен быть взрыв негатива, я что-то не улавливаю. Или в вашем понимании "сказал" значит "наорал"?

    В ответ на: Только не надо писать, что вы не думаете плохо о своем партнере НИКОГДА, я имею ввиду мимолетные мысли в разгар ссоры, даже если они бывают единичными они бывают и уж никак не определяют ваше реальное отношение к любимому человеку, а просто вспыхивают, и если вести себя прямолинейно и категорично, то столько можно наговорить сгоряча, что "тушите свет".
    То что вы во что-то не верите меня мало-мало волнует. И я НИКОГДА плохо о своём текущем партнере не думаю, поэтому я за ним замужем и собираюсь оставаться там еще долго. Так как мы ведем нормальную политику общения без иносказаний, нелепых уступок и прочей хрени, то у нас нет поводов думать друг о друге плохо. В пылу ссоры я могу негативно думать о ситуации, из-за которой происходит ссора, но никак не о оппоненте, кем бы он ни был - муж или еще кто-то.

  • В ответ на: А моё ИМХО - если партнер не способен принимать тебя целиком, а только в красивой упаковке, то бишь с цензурой, то это не твой партнер.
    согласна.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • я поняла почему у меня любви с первого взгляда никогда не было - у меня плохая память на лица...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: бла-бла
    Вам слово, вы 10 в ответ. Ну что за подход.
    На каждое мое предложение по целой тераде выдали. Расслабьтесь вы уже, живите спокойно.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: п.9

    Я просила вас советовать мне что-то?
    Да епрст.. :миг:
    Никто вам ничего не советует. Вы почему так реагитруете?
    Обсуждают ситуацию, а не вас. Может что-то подчеркнете из вышесказанного, а вдруг и поможет это вам. :flowers:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • 5 баллов :ха-ха!:

  • В ответ на: . Может что-то подчеркнете из вышесказанного, а вдруг и поможет это вам. :flowers:
    и вам поставят памятник при жизни :biggrin: *Заян, и тебя вылечат :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • По-натуре, зайдешь сюда речь толкануть :ха-ха!: а тебя и "вылечат" и жизни научат :ха-ха!: ох, кадры блин :ха-ха!:
    причем даже если все хорошо, то все-равно вылечат :ха-ха!:

    Исправлено пользователем zayan (21.11.10 11:46)

  • Да некоторые тутошние семейные психологи думают, что если ты не замужем, значит тебя надо лечить :biggrin:

  • Пойду я от вас девоньки :biggrin: :flowers:
    Замуж не напасть, главное замужем не пропасть(с) :biggrin:
    *сказала и убежала* :biggrin:

  • Вот это правильно! Я хоть и счастлива замужем, но эту поговорку целиком и полностью поддерживаю, потому что тяжеловато бывает в семье, особенно когда дети появляются :безум: Отправила сейчас своих на прогулку и выдохнула спокойно, сижу отдыхаю :хехе:

  • Ну Вы совсем что-то из одной стороны в другую....Ага, не цаца, а домашний тапочек, такая вся удобная и услужливая, примерная...Проходит этак пару годков, и тут жена невольно замечает аромат чужих женских духов на рубашке своего суженого....Вам же быстро надоест жена с подгузниками и автобусами (почему б не постараться, чтобы жена на авто ездила, кстати? :злорадство:)! В том то и сложность всех отношений. и сколько мужчин, столько и мнений...Кому-то именно цацу с ресторанами подавай, кому-то - домашний тапочек...Все разные! А умные женщины умеют искуссно совмещать в себе эти два противоположных образа! Только вот почему -то много людей встречается со стереотипным мышлением. И если ты заикаешься о ресторане, от тебя бегут, будто ты имеешь привычку голая по улице ходить! :dnknow:

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • Думаю вы слишком много на себя берете, типа "сильные мира сего", чтобы рассуждать с кем можно спать, а на ком жениться!...Не красиво...

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • Не обращайте внимание и все.

  • Женщина за рулём) :eek: так вы и нас прав лишите... Почестноку если, я не протиф адекватности, и не против женчины за рулем, и не против разумной косметики и не против яркой жизни своей женчины.... и наверное было бы 2 коляски, одна постоянно у ниё в машине, чтоб сложенная лежала... ну чтоб не таскать самой с третьего этажа... тока так мне все это далеко семья дети и тд и тп.... давайте лучше про секс..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • про секс - на другом форуме....здесь топик про замужество)

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • у тебя тоже нет секса :хммм::umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • У меня была подобная ситуация, бросила на хрен!!!! Здесь два решения: расстаться совсем, без всяких там дружеских отношений (сложно, но можно) или мучать себя так и дальше!
    24 года- это же как раз самая жизнь! Какой там замуж??? Подумаете об этом в 34:миг:

  • Ну коли речь зашла про стереотипы, выскажу своё отношение к некоторым из них (озвученных в этой теме):
    1. "выйти замуж не должно быть целью, главное - найти свою любовь. И ни в коем случае не показывать мужчине, что хочешь его охомутать"
    Ну-ну, вот понаходят себе любовей и потом плачут, что их замуж не зовут. А признаться в желании выйти замуж боятся, ведь так он просто не берет, а если признаешься и вовсе не возьмет... Нет ничего позорного в стремлении создать семью, так почему это нужно усиленно скрывать?

    2. "в 24 года рано думать о замужестве, нужно ходить по клубам и менять мужиков как перчатки".
    Ну, тут каждому своё. По моим наблюдениям такое поведение только отдаляет замужество. Сидят потом перезрелые барышни и недоумевают, типа... "Что не так? веду активный образ жизни, тусуюсь, фитнес, клубы, все дела, на свой витц сама заработала, а замуж не зовут".
    Мужчинам нравятся девушки серьёзные, на которых можно смело положиться (в прямом и переносном смысле :biggrin:)

    Выбросьте уже на помойку книги по психологии. Просто честно принзайтесь "Не хочу тусоваться как та стрекоза из басни, хочу семью и детей". Уверена, что есть масса парней, которые тоже этого хотят, только они думают, что у современных девушек на уме одни тусы и бабло.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В 24 года считались дамы старыми девами при Советском Союзе. Сейчас - другая ситуация, особенно за границей. Обычно в этом возрасте молодые женщины стараются реализовать себя в профессиональном плане, а уж муж и дети - это потом. В 24 - самая жизнь! Мне сейчас 29, и я завидую Вам. У меня муж и маленький ребенок, я не могу себе позволить расслабиться и "оторваться" в ночном клубе, про встречи со старыми подругами я вообще молчу. Они случаются очень редко. Так что наслаждайтесь Вашим возрастом! Живите по-полной, а замуж еще успеете.

  • в 24 жизнь только начинается :friends: да ну их нафиг, этих "мачо", которые "и сам не ам, и другим не дам". ищите любовь! она есть, главное не останавливаться на тех, кому это не нужно

  • Да фиг с ней, заграницей... Пусть они там хоть ваще не женятся. А Judi уже сейчас, в 24 года, хочет семью.

    В ответ на: В 24 - самая жизнь! ... Живите по-полной, а замуж еще успеете.
    Вот это совсем не понятно, т.е. по-Вашему после замужества жизнь заканчивается? Хм... Мне мой муж совсем не мешает реализовывать себя профессионально, дружба с подругами плавно перетекла в дружбу семьями, да и ребенок - это гораздо прикольнее чем ночной клуб...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Да в 24 вообще о замужестве думать рано!!!! И не только в Европе, жизнь такова, что мужчин, готовых даме предоставить жилье, авто и проч не так много и требования у них слишком мягко говоря заоблачные. Поэтому найдтие себе нормального мужчину, который будет Вас ЛЮБИТЬ, и вместе на посройку светлого будущего!!!

    Отчаянная домохозяйка

  • Мне 27, не замужем... но была, вышла как раз в 24 года. Отношения были такие.. не понятно было стоит разбежаться или все-таки жениться. Вот решили пожениться. Через год развелись :rofl: Я была уверена, что после резвода встречу еще человека и все будет хорошо. Но за почти 3 года не появилось ни одного кандидата не то, что для семьи, но даже для "не очень серьезных" отношений... ну и ладно, я все равно не жалею! Вспоминая прошлые отношения... лучше бытьодной и не замужем, чем с таким мужчиной... ну и что, что годы идут... я не хочу быть с кем-то только лишь бы не быть одной...
    Говорю я это все к тому, что серьезного у вас с этим человеком все равно ничего не выйдет. Можно конечно и до ЗАГСа дотащить его, но есть же жизнь после свадьбы... поэтому лучше пусть он будет для секса (если не помешает поискам), а если мешает, то в сад его!!!

  • В ответ на: Да в 24 вообще о замужестве думать рано!!!! ... мужчин, готовых даме предоставить жилье, авто и проч не так много и требования у них слишком мягко говоря заоблачные...
    ага, а как только 30 (40, 50...) стукнет, так мужчины, "готовые предоставить жилье и проч и с нормальными требованиями" просто с неба посыпятся и все как один замуж звать будут?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: