Погода: -12°C
  • Мне 24, есть МЧ (ЗЗ г.) Встречаемся оч редко, что называется ради секса, раз в неделю, две (уже 2,5 года).Меня это не устраивает, а его вполне. Он не женат. Знаю, что есть др.женщины:хммм:Пыталась послать, но звонит и говорит, что соскучился. А мне не хватает смелости расстаться навсегда, потому что останусь совсем одна... Пыталась вывести на разговор о том, что "...либо переходим к серьезным отношениям (жить вместе), либо прощай". Он мне на это отвечает, что жить с кем либо вряд ли, а вот ездить чаще-пожалуйста. Но ничего не меняется. Помогите, что делать? Одна быть не хочу! Но и такие отношения...уже поднадоели. Или может я рано начала о замужестве беспокоиться? Но с другой стороны банальная фраза-"а годы-то идут"...

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • мне 27 будет через неделю, моему 34 - тоже не женаты, так что у вас еще не самый худший вариант:миг:
    а вот "про годы то идут" мне кажется в 24 задумываться еще рановато.
    раз не женитесь, значит либо не время еще, либо не ваш человек.
    не зацикливайтесь на нем:улыб:

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • вопрос, как мне кажется, не в том ,что "а годы то идут" (ни куда они особо в 24 и не идут)), а в том,что описанное Вами НЕ отношения , а просто секс-раз-в-неделю ... и большего ему и не надо от Вас.. Как тут уже написали -не зацикливайтесь на нём, просто присматривайтесь к другим, к тем у кого по отношению к Вам будут более интересные планы, нежеле то,что найти вообще не проблема- периодические встречи для опред.дела:миг: *и совсем одна Вы точно не останетесь, хотя бы потому,что и сейчас не особо ВМЕСТЕ ) - Имхо )

    :santaclaus:

  • Что за глупый бабский страх,что вы останетесь одна!!?? Вы страшный эльф, что не сможете привлечь понравившегося мужчину!???Ну бред же ведь!!!

    Жизнь прекрасна!

  • Одна Вы сейчас - когда Вас используют только для "нечастых встреч на своей территории". Как только положите конец этим отношениям - автоматом станете сильнее искать новых, и возможностей и сил для новых отношений станет гораздо больше. Так что вывод очевиден.

    А теперь все хором!

  • Лето же скоро.......отбиваться от поклонников будете!!!! А секс с 1-2 раза в неделю..... да и знать, что не одна у мужчины.....Вы себя пожалейте, найдете более достойного кандидата.

  • ну если вас не преследует люблюсилнетжитьнемогу без него, то тогда "туды его в качель" (с) ......а если не хотите терять секс, то и относитесь к нему как тупо к йо***ю..и ищите нормальных отношений с другим, найдете - прервете эту связь...ведь "парня из армиии можно ждать и замужем" (с) :миг:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Кошмар....уже целых 24 и не замужем :шок: пришло время убиццо об стену.

  • В ответ на: Одна быть не хочу!
    уж лучше быть одной, чем с кем попало - слышали о таком?

    Хотя, если Вы в 24 года ставите вопрос таким образом - "не замужем", то жизнь ваша бесцельна и бессмыслена. Действительно лучше сразу об стену. Ну или продолжать хвататься за мужика, которому Вы, кроме как для секса, не нужны. Что впрочем не сильно отличается от варианта со стеной.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • тебе то зачем?? у тебя вроде все нормально, мелкий вон даже появился (с чем тебя и поздравляю)
    а вот я щас пойду в окно выпрыгну...
    мну через 3 недели 32.. и я ни замужем.. ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :))) мой правда говорил, что встречаса пожалуйста - но жить вместе никогда не будет ни с кем, это он погорячился, я внедрилась в его владения:) А вот жениса не хочет. подлец)) Сейчас пойду поговорю с ним. или женится - или я уйду к мами :cray-1: и буду вся такая одинокая))

  • Вы еще совчера не протрезвели? :biggrin:

    In vino veritas

  • а ты уже? :а\?:
    *не флуд не флуд* :biggrin:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • уже, а зря

    In vino veritas

  • YYG

    надоели уже старые девы со своими свадебными иллюзиями :tease:

  • фигасе ты добрая :biggrin:

    In vino veritas

  • ну а чо они все туда хотят? :dnknow:

  • В ответ на: ну а чо они все туда хотят? :dnknow:
    понаехали :biggrin:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: понаехали
    вот кстати можно гастарбайтеру сделку предложить - ТС штамп в паспорте, а ему - гражданство без проблем :смущ:

  • В ответ на: YYG

    надоели уже старые девы со своими свадебными иллюзиями :tease:
    :ха-ха!: поддержала девчонку, молодец

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: может я рано начала о замужестве беспокоиться?
    о замужестве точно рано беспокоиться. вам надо беспокоиться об отсутствии нормальных гармоничных отношений. замужество - следующий этап.

  • Девушка, не возьмет он Вас замуж, но и выйти не даст! это факт! через год знакомства с мужчиной, можно уже сделать все выводы и понять, что дальше ничего не измениться!Не теште себя надеждами по поводу него, он не Ваш человек. Был бы Ваш - был бы с Вами!!!!!
    уходите совсем, и для Вас откроется новый горизонт и Вы сама будете выбирать. не сидите и не ждите у моря погоды...потому что пока Вы с ним (ну типа с ним, Вы так думаете, а он считается себя свободным), Вы не найдете себе достойного человека! Он Вас вниз тянет!А главное не бойтесь!!! ничего не бойтесь, одна не будете, ну если конечно дома не запретесь :улыб:ведь новое знакомство это дело случая, главное бывать где-нибудь.ОН Вас сам найдет. Вы только сильно не ждите, просто живите и все!Вам уже никогда не будет 23,24....
    А то что есть,это не для Вас вариант! У Вас будет лучше :улыб:Главное не бойтесь уйти!!!и не жалейте!

  • В ответ на: Одна быть не хочу! Но и такие отношения...уже поднадоели. Или может я рано начала о замужестве беспокоиться?
    нуууу...если вы секс раз в неделю называете отношениями, то единственный выход, это, конечно, - замуж. :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • На первый.

    Мужик хорошо устроился...не удивлюсь, если у него со всеми женщинами так. Именно этот человек на вас никогда не женится, ему женщина как человек неинтересна и как жена тоже. Другого ищите...да и нафиг вам такой старый дядька, да еще и с другими бабами в нагрузку...совсем что-ли, мужиков в Новосибе нет? :безум: Скоро уже на улицах начнем подбирать "павших" или "падших" :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Мне тоже 24, тоже не замужем и 3 месяца как рассталась с мужчиной, с которым связываль секс раз в неделю:смущ:Только вот одно "но" - я не замуж хотела, а чтобы меня хоть чуточку любили. И после расставания облегчения особого не почувствовала. Пустота кругом... Могу сказать - подумай перед тем, как рвать любые отношения.

    В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ.

  • Да нет и не было там никаких отношений. Чисто секс.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • а ведь Китикэт дело говорит... одно дело когда есть секс, а другое, когда ни любви, ни нии**т совсем. Уж простите, но и секс в наше время иногда кажется непозволительной роскошью.....для разборчивых барышень естессно. :улыб:И не надо думать, что пошел в бар и снял парня - вот тебе и секс....нифига.... :nea.gif: противно.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: Меня это не устраивает
    Это самое главное. Только не так то просто от такого мужчины избавиться, ему Вы очень удобны...
    В ответ на: Одна быть не хочу!
    Расстанетесь с одним появится другой, возможно он Вас будет больше уважать. :улыб:

  • у меня ситуация немного другого характера, но в чём-то мне кажется схожа... полтора года встречаемся со своим МЧ, 2 раза в неделю максимум...почему так редко-он постоянно занят работой, я вижу это, и бешусь от того что мне кажется что он меня не любит и я нужна ему только для секса, что ему со мной удобно...
    и тут месяц назад спросила, мол дорогой может нам перейти на следующий этап отношений,ну имелось ввиду пожить вместе, на что получила ответ-"я не готов"...вот и приехали, очень приятно...
    самое интересное люблю его сукиного сына...а он такой холодный как айсберг в океане ))

  • В ответ на: да и нафиг вам такой старый дядька,
    про старого дядьку ты, конечно, погорячилась, видимо, не было у тебя еще таких дядек 33 лет :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: . И после расставания облегчения особого не почувствовала. Пустота кругом... Могу сказать - подумай перед тем, как рвать любые отношения.
    Девочки, чтож вы себя так неуважаете то...Ценить и держаться за ОТНОШЕНИЯ надо когда тебя любят и на руках носят, а когда тебя тупо трахают раз-два в неделю и дверь за тобой с радостью закрывают (читайте- попользовался и выкинул) - ну чего тут ценить? кого? о чем жалеть?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Да уважаем мы себя :безум: Поэтому и обида на мужчину, и желание чего-то большего.
    А за что держимся? Если я люблю этого человека, если мне очень хорошо рядом с ним - это стОит многого. Вот сейчас я думаю, что лучше было наслаждаться счастьем раз в неделю, чем быть постоянно в депересняке...

    В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ.

  • А за что на мужчину обижаться? он вам четко и ясно границы обозначил, говорит, как есть, жениться не обещает...за что обижаться то? за то, что он вас не любит, а вы перед ним вся такая полная чувств стелитесь? ну и пожалуйста, ему хорошо- он получает от вас ровно то, что хочет.
    что лучше было наслаждаться счастьем раз в неделю, чем быть постоянно в депересняке... - :biggrin: вот это прям убило. Секс- раз в неделю, с мужиком, котороый тобой тупо пользуется- счастье...мамо!!! куда катится мир :rofl:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

    Исправлено пользователем malush (14.03.10 08:15)

  • Счастье не в сексе (хотя если он неплох :wub1.gif:), а в возможности быть с любимым человеком.
    А про четко обозначенные границы - мне их никто не рисовал)))) Все хорошо, все замечательно - но раз в неделю. Как-то так получалось само собой

    В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ.

  • В ответ на: Счастье не в сексе а в возможности быть с любимым человеком.
    Все хорошо, все замечательно - но раз в неделю.
    этого мне не понять никогда.
    я б на месте вашего МЧ завела себе 7 таких девушек- на каждый день :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Я тоже не смогла понять :спок: Поэтому и ушла

    В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ.

  • В ответ на: Что за глупый бабский страх,что вы останетесь одна!!??
    Знаю таких, что остались одни, в 35. Смотреть и жалко, и страшно. Ведь тоже не страшные ельфы, симпатичные девушки. Ан нет у всех в жизни счастья.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • то есть счастье в жизни у нас теперь отождествляется только с наличием мужика под боком??? по-другому быть счастливой уже нельзя. Представьте и в 40, и в 50 остаются одни. и ничего - счастливы! Счастье - это внутреннее осознание его, а не наличие определенных материальных богатств, замужества, машины , дачи и прочих "для галочки" Важно быть в гармонии с собой и понимать, что живешь не зря...а это уже у каждого свое

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • Лучше направить свои усилия на построение своей карьеры, профессионального роста. Сами не заметите, как вскоре мужчины потянутся к вам, они любят успешных и уверенных в себе женщин. А там выбор за вами уже.

  • В ответ на:
    В ответ на: Что за глупый бабский страх,что вы останетесь одна!!??
    Знаю таких, что остались одни, в 35. Смотреть и жалко, и страшно. Ведь тоже не страшные ельфы, симпатичные девушки. Ан нет у всех в жизни счастья.
    таки чего страшного и жалкого?
    в период между браками оставалась одна (правда с ребенком) - наслаждалась свободой, кайфовала и просто была счастлива от того, что счастлива.
    А мужчины находились сами собой ... И никак их наличие не связано с ощущением счастья.Мне и с самой собой не скучно :миг:
    Когда я разводилась в 20 с небольшим лет с маленьким ребенком на руках, без квартиры, денег и работы - мне тоже по ушам ездили, что лучше такой, чем разведенка, да кому ты будешь нужна и прочие нелепости :ха-ха!:
    я даже в таких отношениях как ТС побывала - правда недолго мсесяцев 6, но они меня как раз и устраивали - неделю занимаешьяс своими делами, в пятницу-субботу свидание, потом домой. Но мне тогда не было 24 и я не хотела безумно замуж, чего же там я не видела?

    Дорогая ТС, Вам всего 24 - всего 24! чудесный возраст! Все еще будет - и любовь и счастье.
    Мой совет будет несколько циничен - не расставайтесь с этим товарисчем, сыграйте по его правилам - начните выходить в свет без него, знакомьтесь, становитесь потихоньку неудобной - ломайте привычный график ваших встреч, если будет подстраиваться - действуйте по обстоятельствам и ищите, ищите ему замену.
    Хотя, лучше всего покупать новые платья, когда в шкафу нет старых :миг:Впереди лето, пляжи, море, неужели вы хотите его провести в ожидании свидания раз в неделю????
    Почему Вы себя не любите? Позвольте себе покапризничать!

    my castle - my rules

  • Девушки откройте глаза - такие мужчины уже давно женаты. Хоть раз он пригласил вас к себе домой? остался у вас ночевать? встретил с вами праздник?
    В 24 года можно уже понимать (или чувствовать) такие вещи.

    Исправлено пользователем zemlya (14.03.10 17:06)

  • Не факт, совсем не обязательно, что такие все женаты... нужно быть полной дурой, чтоб не увидеть этого.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Ну и встречайтесь с такими "не женатыми" раз в неделю и мечтайте, чтоб позвал замуж (если жена не будет против :ха-ха!:)

  • вы бы глаза то разули и хоть бы одно мое сообщение в этой теме почитали. а то как раз напоминаете именно ту, которая женатого от неженатого отличить не может.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

    Исправлено пользователем malush (14.03.10 17:44)

  • Не надо так волноваться.
    Не читала я весь топ и не фильтровала что ВЫ там писали. Отвечала на последнее ваше высказывание. Злая вы какая-то

  • меня обсуждать- это в другую тему :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Если Вы его не любите, а просто боитесь остаться одной, то попробуйте найти себе друго парня. В любом случае секс раз в неделю с проверенным партенром - это оч даже неплохо. Надо искать свое, и найти его единственного)

  • В чем заключается проверенность о которой Вы упомянули?

  • В ответ на: В чем заключается проверенность...?
    - ой.. а Вы сами не знаете *девственик что ли..* ? )))

    :santaclaus:

  • В ответ на: в период между браками оставалась одна (правда с ребенком)

    И никак их наличие не связано с ощущением счастья
    No comments.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: то есть счастье в жизни у нас теперь отождествляется только с наличием мужика под боком??? по-другому быть счастливой уже нельзя.
    Можно конечно.)
    В одиночестве человек становится очень изобретательным в плане счастья. Начинает искать его приметы и дополнительные признаки в себе, вместо того, чтобы просто быть счастливым. И так далее...
    Легко отказаться то чего, чего не имеешь.

    То, что остается, когда умирают мечты.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: