Погода: -12°C
  • Спасибо за проявленный интерес, почитала:улыб:

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • какие твои годы)

  • В ответ на: А если их спросить: как вы свою жизнь видите в 70 лет? Что они ответят?
    Уже у троих моих друзей отцы ушли из жизни и ни один из них о пенсии еще даже не задумывался. К сожалению в нашей стране это очень частое явление. Так что можно и в 20 жениться и остаться на старости лет без мужа, а можно и в те же 70 в доме престарелых найти бодренького старичка и разделить с ним остаток своих дней.

  • да уж, как то грустно все...в 70 в доме престарелых...старичка...
    у меня более оптимистичный взгляд на жизнь:хехе:

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • В ответ на: Уже у троих моих друзей отцы ушли из жизни и ни один из них о пенсии еще даже не задумывался. К сожалению в нашей стране это очень частое явление. Так что можно и в 20 жениться и остаться на старости лет без мужа, а можно и в те же 70 в доме престарелых найти бодренького старичка и разделить с ним остаток своих дней.
    И в 20 лет люди умирают, причем здесь это?
    Ждать теперь чтоли 70 лет, чтобы со спокойной совестью, что ты никого не потеряешь и твоя смерть никому уже не принесет страданий и только потом искать как вы пишите бодренького старичка?
    Странная логика... Несчастный случай, болезни несовместимые с жизнью и т.д. это совсем другая тема, не находите?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Не приписывайте мне своих мыслей. Где это я написала, что надо ждать 70 и надо искать старичка? я лишь написала о том, что хоть заспрашивайся о планах на старость - жизнь внесет свои коррективы. и это нормально: сегодня не хотеть замуж, а через 10 лет захотеть... или наоборот

  • Поверьте, в вашем возрасте некоторые уже не знают, куда деваться от своих мужей и всё бы отдали за свободу и "чистую" биографию. Вам повезло! 24 года - самое оно для создания пары и семьи. Нужно прекращать эти дурацкие отношения с человеком, которому плевать на вас и строить свою жизнь. Возможно не всё сразу, но начинать пора.

    Я - девочка. Я ни чего не хочу решать. Я хочу платье!

  • Спасибо, Вам!)) Я уже с ним завязала. просто нашелся повод сильно разозлиться, и в очередной раз убедилась, что я ему "фиолетово"...((( Поэтому нашей "любви" пришел конец! И если честно, я даже рада, потому что почувствовала свободу, которую будучи с человеком или замужем никогда не почувствуешь!!!

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • 24 это же только начало самостоятельное взрослой жизни, когда ты уже полностью сам по себе и ни от кого не зависишь. Так что совет однозначный - бросать, у нас в городе столько одиноких и хороших парней что вы будете очень востребованы))

  • у нас в городе столько одиноких и хороших парней что вы будете очень востребованы)) , что про город,когда намного ближе- на форуме вон ищут,найти не могут

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Только вот то ли я не теми дорогами хожу, то ли .... мне эти самые хорошие и одинокие парни не встречаются :хммм:

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • Ну я хороший и одинокий )))) Одна проблема, не знакомлюсь с девушками на улице, а на работе и дома их нет..

    Главное в жизни пожить подольше :-)

  • А почему не знакомитесь на улице? Считаете признаком дурного тона?

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • слайды *зевая*... :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: А почему не знакомитесь на улице? Считаете признаком дурного тона?
    Не умею :o, был женат, и после этого страшная боязнь снова так ошпарится. На улице я редко просто так гуляю, поэтому когда вижу красивую девушку, то прохожу мимо, с мыслями о делах, и мыслями, что у нее скорее всего кто то есть. Как то так..

    Главное в жизни пожить подольше :-)

  • В ответ на: И в 20 лет люди умирают, причем здесь это?
    Ждать теперь чтоли 70 лет, чтобы со спокойной совестью, что ты никого не потеряешь и твоя смерть никому уже не принесет страданий и только потом искать как вы пишите бодренького старичка?
    Странная логика... Несчастный случай, болезни несовместимые с жизнью и т.д. это совсем другая тема, не находите?
    Уже в который раз замечаю, как вы с ног на голову переворачиваете чужие слова :шок:
    Поддерживаю Лазззард, от судьбы никуда не деться :agree:

  • В ответ на: Уже в который раз замечаю, как вы с ног на голову переворачиваете чужие слова :шок:
    Поддерживаю Лазззард, от судьбы никуда не деться :agree:
    Как там про бревно-то было... и соринку... не напомните мне?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Опять же цитирую:
    В ответ на: Странная логика...
    Правда странная. Прямо до безобразия. Никто ведь и не делал предложений жить до 70 лет одиноко, а потом искать себе бодренького старичка. Речь шла о том, что на этот ваш вопрос
    В ответ на: А если их спросить: как вы свою жизнь видите в 70 лет? Что они ответят?
    можно сколь угодно долго и изощренно напрягать свое воображение, рисуя картинку счастливой и большой семьи, но к 70 годам не получить желаемого - ушел муж к другой и все. Вон они уже одной ногой на пенсии, и эта картинка счастливой жизни
    В ответ на: у камина с горячим чаем и пирожками, жена будет вязать носочки, муж смотреть новости и ворчать на политиков, будем гулять держась друг за друга, няньчить внуков и т.д. и т.п.
    так близка к реальности, но тут муж может встретить другую и кого держать за руку, гуляя с внуками?
    Ну а может быть и так, что женщина, не желающая выходить замуж и не видящая свою старость годам к 70 вообще никак, может получить все это в итоге - и семью, и детей и внуков.
    Вот ведь в жизни как бывает - судьба. Я не агитирую сидеть у окошка и ждать своего суженного, надо прилагать усилия, какие, каждый сам решает, но судьба внесет коррективы в ваши планы, не зависимо от ваших желаний и представлений о будущем.

  • епрст... :eek:
    Занудство.. :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • :biggrin:ага, и не лень же столько цитировать и писать
    милая у вас тут беседа, девочки

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Да, иногда от нечего делать... Или когда делать ничего не охота :улыб:

  • Чё, мозги не осилили? :rofl: :tease:

  • В ответ на: Чё, мозги не осилили? :rofl: :tease:
    До свидания.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • [цитата А почему именно 24?
    Я вот себе ставила цель - в 27-28 замуж выйти, но нагуляться не дали.]
    потому что это для женщин 25 "это-уже-слишком-много" ;). если серьезно - подготовка к первому подведению итогов: что было, что есть, кто будет рядом. тем более когда менее привередливые подруги уже с детьми и в разводе. вобщем такой вот "кризис среднего возраста" у женщин.

  • Ну это ж смотря для каких женщин.
    Для некоторых быть не замужем в 22 - это уже "старая дева никомуненужная". А некоторым в 25 о замужестве и думать не хочется еще.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: потому что это для женщин 25 "это-уже-слишком-много" ;).
    Мне вот скоро 27 будет. 25 лет - это не "слишком много", это самое начало жизни :хехе:Лучше с этого возраста задумываться о семье, чем раньше.

  • да вот и я наверное как вы ждала ждала, когда мой в прошлом мч позовет замуж и уходить пыталась и сама же возращалась... прошло 5 лет... я не замужем... но уже и не с ним...
    хватило смелости и решительности перестать верить в то чего нет и не будет.
    да кажется что сначала тяжеловато. но сейчас я трезво смотрю на жизнь. и думаю что тянуть такие вот отношения точно нет смысла.

    Лишившись гнезда, птица обретёт весь мир.

  • Я что значит "я наверное как вы ждала ждала"? Где я написала, что кого-то жду?

  • ВЫ себе даже не предствляете , как я себя сейчас СВОБОДНО чувствую !!!:улыб:Да...человека для серьезных отношений я пока не встретила (просто времени мало прошло, потому что распрощалась с этим МЧ пару месяцев назад... сама не верю :eek:)...Но я верю в то, что впереди меня ждет человек намного лучше, чем. он. Потому что, когда в жизни долго "что -то не так"...потом обязательно вернется с плюсом! Главное верить, и не тратить время на "ненужных" людей! Может, конечно, грубовато, но ... такой опыт тоже нужен, чтобы в дальнейшем ценить истиные чувства человека, которому ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА, а не твоя постель... :bad:

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • Мудро. Однако есть уязвимое место в такой логике - часики то тикают, а назад стрелки уже не переведёшь.:миг:

  • а на часики отвечу так... человек предполагает - Бог - располагает... моё от меня не уйдет. а бегать как собачка я ни за кем не буду....
    во всем есть плюсы и минусы, и даже в одиночестве они есть... иногда конечно хочется выть от обиды... но когда услышишь какую-нибудь итальянскую лав стори...но , возможно, я говорю о контрастах:)

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • Тут главное, не паниковать...а то вот так выскочишь замуж за урода и пожалеешь потом, что нормального не дождалась, испугалась :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Есть один анекдот по этому поводу:
    Тонет мужик в реке. Тут проплывает лодка и люди, которые в ней, кричат:
    — Залезай, мол.
    Мужик отвечает:
    — Нет, меня Бог спасет!
    Через какое-то время проплывает другая лодка, и снова кричат:
    — Ты же утонешь, давай мы тебя вытащим.
    Мужик опять:
    — Не надо меня вытаскивать. Меня Бог спасет!
    Потом третья лодка предлагала свою помощь.
    Но мужик и на этот раз отказался. И утонул.
    Попадает он к Богу и говорит:
    — Как же так, я тебя просил, а ты меня не спас?
    А Бог ему отвечает:
    — Ты что, мужик, я ж тебе три лодки посылал!

    :миг:

  • Ага... или женишься, а тебе потом весь мозг вынесут... знать бы где упасть, как говорится... :миг:

  • это, конечно, всё правильно... а как Вы собираетесь "ненужных" людей отсекать? можно же так отсечь и "того единственного"

  • анекдот как раз об этом:миг:

  • я поняла:улыб:мне мнение автора всё-таки интересно

  • конечно, чтобы понять "нужный" человек или "ненужный" надо с ним хоть немного пообщаться. Не настолько долго, как с прежним МЧ, но 2-3 встречи - и мне становится почти все понятно... Хотя "бал-маскарад" тоже никто не отменял:улыб: ничему сейчас не удивлюсь.

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • Иногда и года мало для того, чтоб понять, что из себя представляет человек с которым встречаешься. Мужиков иногда не понять) то плачутся, что жить без тебя не могут, а в итоге оказывается, что отношений то по сути и нет, а все его терзания сводятся к воскресным встречам и тупо кроме секса ничего и нет. По этому, на мой взгляд, торопиться с выводами не стоит и для этого всего нужно время.

  • и те повезет не расстраивайся) ы:миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да я и не расстраиваюсь :dnknow: просто неприятно как-то от этого :dnknow:

  • понимаешь скажу те по сикрету, мужикам нормальным всем секс надо, часто и тд и тп, а вот если ты в отношениях его уже как хозяйка заинтересуешь, то тогда, он скажет, что к сексу хорошо бы и борщ, и ещё чтоб брюки были глажены и трусишки стираны... И что заснуть тебя не обняф не может.. выж перед мужиками как вош на гребешке кабенитесь, цац из ся корчите, топ маделей с мадридами и миланами.. с шубами да с ресторанами.. он конечно все это видит и думает нах надо.. и в гору.. человеческое совсем потеряли.. а ведь первый день знакомства, решает много.. практически все.. нужно просто быть в адеквате, без понтов и мужики сами с кольцами в очередь встанут... выбирай, или привычная игра в ачхфигительную цацу.. или семья с детями и подгузниками, с затаскиванием коляски в общественный транспорт, и сниманием с него пьяного ботинок.. каждому свое.. тока времени все меньше и меньше... :улыб::umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Мрачноватую картину нарисовал однако, но, в принципе, логика верная. Расфуфыреные цацы хороши для секса по воскресеньям, на роль жены есть и более удобные варианты с меньшими запросами. :agree:

  • да я в курсе этого) да и мне не нужна очередь :улыб:
    я просто иной раз не могу понять логики в действиях :улыб:
    да и мне чужие выкрутасы нафиг не нужны) я человек конкретный :улыб:да значит да. нет значит нет))) а начинают парить мозг или что-то не нравится ....то топает пусть на все 4 стороны.:улыб:все достаточно просто:улыб:

  • Невозможно кому то постоянно нравится. И нельзя быть такой категоричной. Жизнь - очень сложная штука, чтобы относится к ней настолько прямолинейно. :миг:

  • в том то и дело, некоторые девушки, хотят и выглядеть свободно и замужем побывать.. так бывает но редка... половина мушчины должна быть не просто красива и сообразительно она должна быть ЕГО женщиной... а не непонять чем, хотя у меня сегодня настроение отвратное, я мошт чего и не так пишу..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну я такая какая есть) Хотите любите, хотите ненавидьте :dnknow: Просто не считаю нужным тратить свое время и эмоции на "проходящих" людей :dnknow:

  • Вы меня не поняли, к сожалению. Постараюсь пояснить более популярно - люди все не идеальны, есть хуже, есть лучше, но у всех есть свои достоинства и свои недостатки. Любой ваш избранник не будет вам постоянно нравится, при более плотном знакомстве вы в любом случае будете замечать массу недостатков. Нужно уметь ценить достоинства человека и не замечать его недостатков, либо вместе справляться с ними, а не - не нравится, иди нафиг. Идеальных людей не бывает, вы тоже далеки от идеала хотя бы потому, что так рассуждаете. Прежде чем требовать что то от кого-то - начните требовать с себя. Но, помните, отношения - это не соревнования, это - взаимовыгодное добровольное партнёрство.:миг:

  • Всё правильно пишешь. Не даром же говорят что есть женщины с которыми спят, а есть те, на которых женятся. :миг:

  • ну и сиди одна без подарка с сексом по воскресеньям... :ха-ха!: :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: