Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Женский гардероб глазами мужчины

  • я поняла, но все-равно не увидела пышных плечей

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Может, имелось в виду, что рукава не в облипку? :безум:
    Фиг поймешь этих мужчин :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • не знаю, вроде ткань легкая и прозрачная, облегает плечи, единственное , где манжеты, там не в обтяжку

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: я одеваюсь удобно) а удобно мне в берцах. бандане, косухе и джинсах. а мужчине если что не нравится., и по печени может прилететь :ха-ха!:
    +1000
    А мужчина должен любить нас такими какие мы есть в той одежде что мы ходим. А лучше даже без нее :biggrin:

  • В ответ на: ну мужчины же обожают туфли(на женщинах)) аля "стриптизёрки",т.е. платформа плюс фееричная шпилька :))
    Специально не спрашивала, но отметила, что многие друзья мужеского полу эти туфли забраковывают. Большинсво говорит, что это выглядит тяжеловесно, "громадно" и весьма пошло... :dnknow: Брат боится, что ему где-нить в супермаркете такими ногу отдавят. :biggrin:
    Один ваще сказал, глядя на проходящую мимо девушку - "когда ноги у неё окончательно привыкнут к этим ботам, они станут копытами". Муж забраковал пробковые танкетки, сказал - утюг какой-то... Кароче, капец. Всё-то им не так.
    Ещё были забракованы все туфли, открывающие чуток пальчики, ну, когда всё закрыто, и на носке такая "капля". :dnknow:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

    Исправлено пользователем troya (02.07.10 14:55)

  • Ещё были забракованы все туфли, открывающие чуток пальчики, ну, когда всё закрыто, и на носке такая "капля". -в общем -сплошной "ппц " все эти мужики :biggrin: ))

    :santaclaus:

  • Моему жениху жуть как не нравятся макси сарафаны и юбки, говорит, что ни одна нормальная красивая и стройная девушка их не оденет, а когда я на улице обращаю его внимание на красивую и стройную девушку в длинном сарафане, он говорит, что это ппц как некрасиво. Прошлым летом он меня до белого каления доводил с таким сарафаном, пришлось его сестре отослать. А какой сарафан был, ммммм :heart:

  • А мой жених признаёт чулки только чёрного цвета. Телесные вызывают чуть ли не тошноту. Ещё чулки в сетку терпеть не может. А, ещё у него есть подразделения на "хорошие" джинсы и "беспонтовые", хотя выглядят они и стоят одинаково примерно. Оказывается, в одних у меня попа как должна быть а в других маленькая.... хз как это вообще возможно при ОБ 90...

    П.3

  • Мой не признает длинные юбки - говорит, что "как бабка" . Если юбка короткая, то как.... ну сами догадайтесь, кто. А в общем, доверяет моему выбору, вмешиваясь только, когда разум мне временно отказывает (например, решительно оградил от покупки плащика со сборками, который бы полнил мои и без того пышные формы). :cray-1:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Мой обожает босоножки а-ля "для стриптиза".
    и длина юбки для него чем меньше , тем лучше...хотя я часто не могу себе такое позволить..

    дождалась))))

  • Ну что сказать...мужчины все-таки примитивны :biggrin: А я вот эти босоножки с платформой терпеть не могу...вульгарщина, фу...да еще и издохнуть можно на таких каблучищах...угги тоже не перевариваю - совершенно уродская обувка :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Мой обожает босоножки а-ля "для стриптиза".
    и длина юбки для него чем меньше , тем лучше...хотя я часто не могу себе такое позволить..
    Таже история (про туфли)- а всё,что из серии комфорт- без каблука или с невысоким (не на отдыхе естественно)) называет "ботами" )))) Просто мне кажется большинство говоря "туфли аля стриптизёрки" представляют себе нечто из того,что реально на стриптизёршах или go-go в клубах (или то,что в переходах продают) поэтому и не нравится,а есть же вполне стильненькие :))

    :santaclaus:

  • Некоторых мужчин послушать, так мы обязаны круглосуточно бегать на каблуках, чтобы их взгляд радовать. А что это очень вредно для ног и ноги сильно устают, почему-то ими в расчет не берется. Главное, чтобы красиво было, а уж как ты там ковыляешь, твои проблемы :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вик, да ну прям ... говорить то могут что угодно, с ног то балетки не сдирают ведь ))) КАК можно с ребёнком , например, гулять на каблуках? Да никак .. Куда то на выход, конечно, стОит что-то этакое надеть(обуть)), а в повседневной жизни-то что удобнее то и носим :))

    :santaclaus:

  • Да запросто :biggrin: Вон сколько раз наблюдала картину - мамаша с ребенком на руках шпарит на шпильках по Красному...да и не только...многие с колясками так прогуливаются

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • "шпарить по Красному"- это тоже "на выход" для некоторых ))) а с коляской не = периодически тащить киндера, выросшего из "колясочного"возраста, но ещё устающего "чапать" далеко, на руках .. ) Ну это так, риторика :))

    :santaclaus:

  • А мне вот не понятно, почему часто парни заявляют о своей нелюбви к солнцезащитным очкам с крупными "гламурными" стёклами? Задала этот вопрос паре своих приятелей, оба пожали плечами и сказали "смотря на ком эти очки" :безум:
    Мне вот только такие и идут на мой взгляд из солнцезащитных..

    Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!

  • Аналогично) Все мои знакомые мужчины нейтрально воспринимают большие очки (лишь бы девушке шли, говорят), негативно высказываются про них только в случае их неуместного ношения - в метро, например, или когда при разговоре с тобой очков не снимают.

  • у нас с мужем вообще вкусы редко сходяться в одежде я, к примеру, эти штаны с мотней между ног ненавижу, а он как-то увидев их на проходящей девице говорит "давай тебе такие купим, мне кажется тебе пойдут" я думала он пошутил даже было смеяться начала, смотрю, а он серьезно... Иногда он сам покупает мне что-то из одежды, но часто я это перешиваю, у всех платьев отрезаю длинну, потому что не хочу ходить как сельская учительница. Он кстати еще ни разу не заметил, что по длине платья становятся короче )))) Я думаю, что он не ориентируется в моем росте учитывая, что я всегда на каблках вне дома. Но мне все же кажется, что у него не плохой вкус он очень тонко чувствует модные тенденции, даже эти расцветки аля "бабушкина пижама" он полюбил, когда все остальные мужчины плюются. И при всем при том хорошо умеет подбирать весь наряд цвета, обувь к платью, аксессуары если он что то выбрал оно обязательно хорошо сочетается и не смотрится "по колхозному". Вообщем его влияние на мой гардероб ооочень велико. И когда я сама что-то себе покупаю, а он одобряет я прям на седьмом небе )))

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • слава богу про штаны с мотней у нас мысли сошлись...я б такое не одела....
    а вот каблуки...
    забирает меня с работы сажусь в машину и разуваюсь..
    и все он..взяла его с собой в обувной так выбирала между двумя туфлями..он выбрал те, где каблук выше...
    вот и хожу...а им недвомек что тяжело...

    дождалась))))

  • В ответ на: вот и хожу...а им недвомек что тяжело...
    И зачем ходите? :ухмылка:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ну мой любит высокие каблуки , но не платформы, больше класику. Но считает, что обувь должна быть уместой женщин которые одевают шпильки на дачу он не понимает. "Стриптизные" туфли и колготки в сеточку он считает вульгарным.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Про каблуки вообще забавно)) Половина моих знакомых считает, что нет ничего сексуальнее женской ножки в туфельке на шпильке, вторая же половина каблуки не понимает, их основной аргумент "Это же неудобно! И ходите вы (девушки, то есть) на них медленно - это бесит". На мою единственную пару обуви на каблуках мой жених сказал только что-то вроде "Нну...э...а как на них ходить то?Симпатичные туфли, но ходить то КАК? Сможешь?". А вот туфли а-ля стритизёрша никому не нравятся, пОшло и вульгарно, говорят, только глупая женщина днём такие оденет. Вот.

  • хожу...
    на работе я за компьютером..
    разуваюсь и сижу босиком.а вставать обуваюсь..и до бесконечности..
    вроде уже привыкла.
    но все равно в МЕГУ , например, я каблуки не одену)))

    дождалась))))

  • переобувайтесь на работе, чего ж себя мучать

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: