Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Отчет о тусе "10 лет спустя"

  • В ответ на:
    В ответ на: с этаким истирично-разухабистым оттенком ))
    что есть,то есть :biggrin:
    вот уж чего вчера не было в принципе :biggrin:

  • В ответ на: Ну вот как с вами в полемику вступать? :biggrin: Опять вы свои колючки защитные вытаскиваете. А ведь на вас никто не нападает. Нет бы, пришли утром на форум и написали: девушки, вы умницы, красавицы, мы мечтаем, чтобы наши дочери в 30-32 года выглядели так же, были так же образованы и успешны :biggrin:
    вот не говори :biggrin: я все утро и вчерашний путь домой думала, что написать, а тут все равно вы дуры и писать о вас, ну или ладно только обо мне, лучше ничего чем правду :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Я же уже рассказала. Гоп-пати выглядит по другому :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: с этаким истирично-разухабистым оттенком ))
    что есть,то есть :biggrin:
    ты то меня откуда знаешь, моя старая больная обезьяна :biggrin:
    ну и вообщем то и подтверждается)

    ты пойми, что от этого ты хуже не становишься..у вас там классно,то что все такие разные, как в сексе в большом городе) и без такого персонажа как ты-никуда :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: как из журнала мод, которые я смотрела маленькая :wub1.gif:
    душа моя, это ты мне щаз, в легкой манере, напомнила про мой возраст))
    спасибо конечно, за комплимент

    In vino veritas

  • Ты почему Марии не отвечала, когда тебя спрашивали?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Прекратите :biggrin:
    Девчонки - молодцы, мальчишки ( и Юра тоже :biggrin: ) на уровне :роза:
    Какие колючки, ты чо? От кого мне защищаться?
    Я скорее вас защищу, материнский инстинкт срабатывает :knix: :biggrin:

  • В ответ на: вы прям молчком сидели!?весь вечер?!

    вообще это нормально, так как вы новый человек,посидеть поприсматриваться к людям.. но не весь же вечер! вы там долго были?
    Часа полтора наверное. А что такого страшно в том, чтобы помолчать? ))

  • В ответ на:
    В ответ на: Спасибо за отзыв :knix:
    Очень жаль, что я сейчас не интересная не живая слава богу молодая девушка, но без стревозности я никак :biggrin:
    только я не помню что я вчера стервила :biggrin: сидела себе под пледом в уголочке :biggrin:
    А кто вы (ты?) по профессии?
    Если котлету сделать по рецепту: 200 гр фарша и перец на кончике ножа, то это будет котлета, а вот если 200 гр перца и фарш на кончике чаной ложки, то это уже будет фигня.
    Не обязательно стервозничать, но настрой на стервозность обязательно отразится в жестх, на лице в поведении. Немножко оторвались, пошалили - и хватит. А культивирование в себя стервы, на мой взгляд, ведет к истерии, которую уже никаким нарядами и воспитанием не скроешь.
    Что именно в моей работе интересует? ))
    Вот и новый статус мне, спасибо :biggrin:
    Мне кажется я вчера была душка :wub1.gif: Но я стерва, да, тут уже никакой фарш мне не поможет, годы не те :biggrin:
    род деятельности

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Я про тебя правду написала :biggrin: Надоели вы мне, видеть вас до завтра не хочу :biggrin:
    ЗЫ: не, ну давайте на выхах шашлыки пожарим.. погода хорошая будет, и Надичка не улетела пока.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: с этаким истирично-разухабистым оттенком ))
    что есть,то есть :biggrin:
    ты то меня откуда знаешь, моя старая больная обезьяна :biggrin:
    ну и вообщем то и подтверждается)

    ты пойми, что от этого ты хуже не становишься..у вас там классно,то что все такие разные, как в сексе в большом городе) и без такого персонажа как ты-никуда :biggrin:
    без меня вообще никуда :tease:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ой ну че попало)

    просто я помню, как маленькая млела от тех тетенек красивых в журналах, с таких лицом безумно красивым вот пришла и тебя увидела...вот честно.

    Жизнь прекрасна!

  • Вы все офигели! (это я про отзывы) Поэтому я про вас ничо писать не буду! :зло: :rofl:
    Не, на самом деле я просто трезвая сильно была и вижу вас почти всех достаточно часто.
    Так что просто люблю :wub1.gif: , и все на этом :biggrin:
    ЭленБатлер правда такая вся милая, так органично влилась, что я всерьез думала, что она из наших и давно :biggrin:
    Казик - пАдонаК, но хороший такой :friends:
    Юлька - ты мне снилась сегодня! С двумя близнецами! Давала девочкам мастер-класс как удержать двух человечков сразу, как их правильно расположить на руках. По-моему прям во Френдсе, а мы все сидели и дружно внимали. И только Мигереныш пила коктейли и на мастер-класс ей было пофик. Вот так вот я впечатлилась вчера :biggrin:
    Дамы из соседнего какбэ лагеря - респект, что пришли, врага, так сказать, лучше всегда знать в лицо :biggrin: Хотя я ни с кем из пришедших на борде не ругалась, так что и делить мне собсна нечего, да и вообще нечего делить. В общем все же хорошо? Мы милые и совсем нестрашные! :knix:

  • В ответ на: Я про тебя правду написала :biggrin: Надоели вы мне, видеть вас до завтра не хочу :biggrin:
    ЗЫ: не, ну давайте на выхах шашлыки пожарим.. погода хорошая будет, и Надичка не улетела пока.
    у меня у папы ДР в Вс, шашалыки и не только будут :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Ты почему Марии не отвечала, когда тебя спрашивали?
    Да невежда она, ага :biggrin:
    а вообще че к чему какие-то сейчас перепалки легкие опять, или это так, чисто поржать у кого желание и время есть?
    :biggrin:
    зы* ты выспалось? я так чет переживала что тебе 2 часа спать осталось

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на:
    В ответ на: вы прям молчком сидели!?весь вечер?!

    вообще это нормально, так как вы новый человек,посидеть поприсматриваться к людям.. но не весь же вечер! вы там долго были?
    Часа полтора наверное. А что такого страшно в том, чтобы помолчать? ))
    это значит, что вам было безумно скучно и неинтересно..как вы тогда здесь с девчонками общались, а когда пришли и сказать оказалось нечего?

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Мне бы хотелось убрать с вас ненужную, по моему мнению, шелуху и оставить без стервозности и показушности. Чтобы все это было более женственное, а не наигранное с этаким истирично-разухабистым оттенком )) И вот таком варианте, по моему мнению, ты была бы интересная, живая молодая девушка ))
    Не надо с них ничего убирать, без правильной сумочки уже не будет того шарму:улыб:Женственность тоже понятие растяжимое.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Ты почему Марии не отвечала, когда тебя спрашивали?
    обыдна, да!
    мне казалось, что только я одна с ней и разговаривала
    даже рядом села
    то се
    а вопрос " какой ник у той то и той то" считаю некорректным
    каюсь, не ответила

    In vino veritas

  • В ответ на: Очень жаль, что я сейчас не интересная не живая слава богу молодая девушка, но без стревозности я никак :biggrin:
    Ты заметь, что это не я тебя стервой назвала. Я говорила про направление развития. А статус стервы ты уже сама, если мне не показалось, на себя хочешь примерить. Речь о том, что примерять моно и нужно очень многое, но вот делать любимым платьем, на мой взгляд, не стоит ))

  • В ответ на: Если котлету сделать по рецепту: 200 гр фарша и перец на кончике ножа, то это будет котлета, а вот если 200 гр перца и фарш на кончике чаной ложки, то это уже будет фигня.
    Котлеты вредно для фигуры

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Мне кажется я вчера была душка Но я стерва, да, тут уже никакой фарш мне не поможет, годы не те
    род деятельности
    боже ж ты мой, ну какая с тебя стерва-)
    настоящие стервы сидят себе потихонечку, улыбаются
    :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на:
    В ответ на: Мне бы хотелось убрать с вас ненужную, по моему мнению, шелуху и оставить без стервозности и показушности. Чтобы все это было более женственное, а не наигранное с этаким истирично-разухабистым оттенком )) И вот таком варианте, по моему мнению, ты была бы интересная, живая молодая девушка ))
    Не надо с них ничего убирать, без правильной сумочки уже не будет того шарму:улыб:Женственность тоже понятие растяжимое.
    это было сказано только про меня :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: это было сказано только про меня :biggrin:
    У тя нет правильной сумочки ?:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • я чета сразу тебя вспомнила вчера :tease:
    тихОнько так сидела
    на релаксе? ваще не поговорили почти
    а Юлей ваще казус....я ее так ждала

    In vino veritas

  • В ответ на:
    В ответ на: Очень жаль, что я сейчас не интересная не живая слава богу молодая девушка, но без стревозности я никак :biggrin:
    Ты заметь, что это не я тебя стервой назвала. Я говорила про направление развития. А статус стервы ты уже сама, если мне не показалось, на себя хочешь примерить. Речь о том, что примерять моно и нужно очень многое, но вот делать любимым платьем, на мой взгляд, не стоит ))
    Да тут дело не в хочешь совсем :biggrin: У меня богатый гардероб, вот сейчас я в халате вообще :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: