Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как отучить мужчин стесняться?

  • Лучше уж декольтироваться. :yes.gif:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :yes.gif:ага, плетка - это обязательно.....комбидресс черный, чулки красные...и заячьи ушки и хвостик...беленькие и пушистые...и шпильки...и наручники.....самое то для корпоратива, на мой взгляд :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Для самораскрытия лучше подойдет рыбачья сеть на голое тело:yes.gif:

  • Можно заковать директора в наручники и поиграть в ролевую игру "Когда моя зарплата станет больше" :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Чой-та сказка какая-то есть ,где в сеть одевается девушка :yes.gif:.Романтично...да....

    я читаю жизнь..

  • там видно почти все будет, через сеть-то...а как же налет таинственности, догадки и предположения, которые так любит наша ТС?

    в общем я ТС только в таком наряде на корпоративе вижу....красотка будет :wub1.gif:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Чой-та сказка какая-то есть ,где в сеть одевается девушка :yes.gif:.Романтично...да....
    Да, знаю такую сказку. Ей дали задание прийти не голой и не одетой, не пешком и не на лошади, не сытой и не голодной, не с гостинцем и не без подарочка.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Можно заковать директора в наручники и поиграть в ролевую игру с его аппаратом "Когда моя зарплата станет больше" :злорадство:
    :eek:
    а как же 25-летний инженер, ради которого всё сегодняшнее действо на форуме затевалось?
    хотяяяя...нехай, пусть ТС со всеми коллегами мужского пола поиграет в различные ролевые игры
    и избавит их, наконец!!!, от стеснительности :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Понимаете, тут дело не только в глазах. Мне просто нужно стать немного легкомысленней. Мне кажется, женщине глупо быть очень умной. А это мой основной недостаток. Как выглядеть дурочкой - вот мой больной вопрос.
    Дурачающаяся дурочка косящая под очень умную это то ещё действо,неудивительно что народ шугается.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Аленушок, посмотрите ссылочку

    думаю Вас наведет на мысли, насчет изменений внешности.

  • есть предложение: каждой найти мужчину, моложе себя на 7 лет, и попытаться соблазнить... потом Аленушок будем давать советы из собственного опыта . Насчет наряда, сделайте закрытый перед и открытую спину.. если спина красивая. Будет классно

    Исправлено пользователем Елена-Лена (11.09.12 17:05)

  • Так Аленушок очкастое страшилище с брэкетами что ли? Тогда понятно, чего мальчик убежал :biggrin:
    А по ссылке тетки как были страшными, так страшными и остались. Не очень удачный пример ))

  • Не обижайте ТС, с чего Вы взяли, что она дурнушка?
    Она просто неадекватная неприступная

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • а Вы к названию сериала не цепляйтесь, суть в том что по смыслу фильма умная и не красивая, в конце сериала становится красивой и умной. А не то, что ТС тут собирается предлагать дурочками становится.)))

  • нормальные тетки, зато поуспешней местных красавиц, во всяком случае.)

  • О боже! :eek: :eek: :eek: Я - тот самый парень из этой истории!

    Good guys only win in movies (с)

  • ну и как она тебе, че убежал то?
    не понравилась чтоль?))

  • Ну это, как бы сказать :смущ:Это было так неожиданно...так необычно. А я опасаюсь людей, которые ведут себя странно, понимаете?

    Good guys only win in movies (с)

  • ну да, ну да... врать хорошо умеешь

  • хорош заливать :злорадство: :biggrin: ...здесь многие хотели бы оказаться на месте Героя ТС :wub1.gif:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Я готов...постоять по ту сторону баррикад :yes.gif:

    Good guys only win in movies (с)

  • да проект, ясен пень)) я даже склонна согласиться с моей подругой, что это некто Стюарт с Нгса развлекается))) ну или иной, литературно одаренный))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • дык понятное дело, что готов....ТСу заявку отправь, там очередь уже на избавление от невинности:yes.gif:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: О боже! :eek: :eek: :eek: Я - тот самый парень из этой истории!
    Ну давай,рассказывай...какая она....девушка-камин.

    я читаю жизнь..

  • вот людям, сразу видно, скучно, заняться нечем. Клоны пошли в атаку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: