Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как отучить мужчин стесняться?

  • В ответ на: да проект, ясен пень)) я даже склонна согласиться с моей подругой, что это некто Стюарт с Нгса развлекается))) ну или иной, литературно одаренный))
    Что? Вы делали на меня ставки? :eek:

    Good guys only win in movies (с)

  • В ответ на: Вот я и хотела ему дать понять, что мне не чужда и игривость, что я не против порезвиться в интимных ситуациях) Ну, чтоб знал.
    почему-то вспомнилось.

  • В ответ на: девушка-камин.
    там была женщина,
    в смысле женщина-камин
    не путайте : ))

  • +++В коллективе меня знают как женщину много читающую, серьезную, стабильную, вот, наверное, мужчины и боятся меня, так как привыкли к легким вертушкам. Расскажу случай.+++

    Извините, топик не читала, да и вообще, случайно зашла. Пока не забыла, замечу, что словосочетание "крепостной вид" убивает наповал, ну это так, к слову.

    Судя по написанному, Вам лет 15, что ли....ну вот такое у меня сложилось впечатление...

    В любом случае, наверное, будет Вам полезным узнать, что наши северные мужчины очень опасаются
    излишне экзальтированных дам. Ну это такие, которые в сначала в балахоне (ой) кружатся-кружатся по залу, а потом вдруг раздавят нечайно комарика, к примеру, да и зайдутся над ним в горестном плаче, заламывая руки, простирая их к онемевшей общественности, умоляя их присоедиться к движению Гринпис, а потом, вдруг просветлев челом и залихватски поправив задорные косички (ой), вновь пускаются в пляс, увлекая за собой мужчин, женщин, столы, стулья....и тд, и тп.

    Ну вот не любят они нас почему-то, ага... :безум:

  • В ответ на:
    В ответ на: девушка-камин.
    там была женщина,
    в смысле женщина-камин
    не путайте : ))
    именно :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: мужчины очень опасаются излишне экзальтированных дам
    Ну так я и ищу себя... Я поняла уже сегодня, что рожки - это не выход. Надо серьезность совместить с напором. Ну, то есть сохранять в себе синий чулок и дополнить какой-то горячностью. Страсти нужно побольше. Вообще, тут больше психологический вопрос, не знаю, почему меня перекинули женщинам...

  • В ответ на: Я - тот самый парень из этой истории!
    Вы если познакомиться желаете - пишите в личку лучше:миг:А то тут неловко... А вообще тут сейчас надо мной шутить начали, мужчины начали злоупотреблять, думать, что я доступная. А я в таком амплуа лишь раз выступила. На корпоративе, под шампанское.

  • может вам в артистки? не? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Если под шампанское доступная, то под пиво с воблой какая? А под самогон?

  • В ответ на: [Ну как он предлагал бы подвезти, если он стеснительный) Он шарахается от меня. Убегает, когда видит. Не может с собой совладать. Я это уже поняла, и его немножечко по-женски поддразнивала, знаете, такой озорной эльф, я, конечно, злоупотребляю. Но так забавна эта мужская тайная, сама от себя бегущая влебленность!
    Ему 25) Молоденький, не окреп еще)
    Да уж действительно фантазёрка так фантазёрка .
    А шарахающийся от вас молодой человек ...по видимому весьма адекватен . это весьма нормально для мужчин шарашаться от пристающих женщин которые на 7 лет старше . которые к тому же обладают по видимому устрашающей внешностью , большим весом и неадекватностью поведения .(про вес , внешность , и поведение , это моя фантазия так подсказывает мне в отсутствии фоток топикстартера . А может это я ошибаюсь? на счет веса , внешности и поведения? ) тогда выставляй фотки .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Там у меня ошибка . буква не та ... надо читать не шарашаться. а шарахаться .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Расплескало Любу по ночному клубу
    Разбросало Любу да по стульям и столам,
    А под песню Лепса на колени влезла
    К шефу и очки с его сняла!

    А потом с бананом люба танцевала,
    Намекая всем, что это вовсе не банан,
    А потом ди-джею прокусила шею,
    Требуя Таниту Тикоран!

    И груди свои белые мазала аджикою,
    Предлагая всем ее слизать,
    Ну а после в баре писала в кампари,
    Где и удалось ее связать.

    И казалось Любе, что в тот вечер в клубе
    Каждый парень был в нее влюблен,
    Но не знала Люба, что подруга Люда
    Праздник весь сняла на телефон!

    (с)

  • Да да да ..песня настолько хороша и подходяща по теме что пожалуй стоит её выложить здесь
    ЗЫ...Блин ...почемуто видео не вставляется... песня ....Люба---звезда ютуба, поёт Слепаков

    Ушел. Вернуться не обещал ...

    Исправлено пользователем DrLee (13.09.12 07:59)

  • простите, я не понимаю, при чем здесь вы)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • поржала :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: А вообще тут сейчас надо мной шутить начали, мужчины начали злоупотреблять, думать, что я доступная...
    Alenushok, я Вам открою страшную вешь - есть такие девушки, которые за деньги могут с любым... вот ... живи теперь с этим.

  • Какое счастье,что я открыла топик с волшебным именем ТС Аленушок сегодня, в свой ДР, отличный подарок, от души поржала. ТС жжёт, жду новых небанальных тем, и новых перлов :biggrin: :rofl:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: У меня в глазах написано: «Неприступность». И мужчины робеют.
    :ха-ха!: Какая наивная самоуверенность :ха-ха!:

  • С днем рожденья :flowers:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • В ответ на: Какое счастье,что я открыла топик с волшебным именем ТС Аленушок сегодня, в свой ДР, отличный подарок, от души поржала. ТС жжёт, жду новых небанальных тем, и новых перлов :biggrin: :rofl:
    Счастья Вам в личной жизни! Только я надеюсь, Вам просто нравится мой поток из мыслей, а не то, что Вы подшучиваете... Вы мужчина или женщина?

  • заигрываете? :а\?:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: С днем рожденья :flowers:
    Спасибо :knix:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Счастья Вам в личной жизни! Только я надеюсь, Вам просто нравится мой поток из мыслей, а не то, что Вы подшучиваете... Вы мужчина или женщина?
    Когда ко мне обращаются "девушка", к людям я добрее :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • это вы как экстрасенс утверждаете..или экстрасекс??)) :biggrin:

    нет ни выбора...ни выборов..ни Выборга!!!

  • странно..ум распугивает)) :respect: :ха-ха!: ну по началу то ..наоборот он должен приятгивать..это потмо уже..

    нет ни выбора...ни выборов..ни Выборга!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: