Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

8 МАРТА Кому, какой подарок хочется получить.

  • Груба как-то выражаешься. Эт плохо. :1:
    Плохая девочка чтоль.. :смущ:

    И 100 .

  • Я не делю мир на плохое и хорошее)))
    Оценки - это иллюзия)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • аа ну. тогда ладно.:миг:

    И 100 .

  • Nook simple touch (with glowlight) не удержалась похвасталась:смущ:весчь!

    Дорогу осилит идущий

  • а сумочка как подарок сайдет ???

    И 100 .

  • смотря кому и что за сумочка :1:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: да Прайс это... не верь ему - нихрена он подарить не может окромя виртуального букета и фотографии БЕНТЛи :biggrin:
    :ха-ха!:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • оо группа поддержки подоспело. похвально..

    И 100 .

  • где группа-то?))

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • прайс и дискус сити :umnik: а есчо сотый садик :безум:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • начало, ж. стольные молча согласны.. :secret:

    И 100 .

  • Интересно можно ли нарисовать график. отношения . цены подарка к благодарности….
    Каков он будет.. прямо пропорциональный наверно иль как? :umnik:

    И 100 .

  • В ответ на: :ха-ха!:
    :biggrin:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • :agree: и рассказа как он осчастливил свою эфимерную супругу супер джетом с бантиком или чем-нить ещё таким же выдающимся )) :biggrin:

    :santaclaus:

  • В ответ на:
    В ответ на: :ха-ха!:
    :biggrin:
    :friends:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: :ха-ха!:
    :biggrin:
    :friends:
    :agree:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: :ха-ха!:
    :biggrin:
    :friends:
    :agree:
    :biggrin: как хорошо, что Лия в отпуске :biggrin:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • Я хочу хорошего настроения,солнышка за окном,проснуться,чтобы муж принес завтрак на подносе в постель и корзинку тюльпанов,а после сказал,что милая тебе ждет сюрприз,и мы поехали в аэропорт и поужинали в Дубаях.

  • :хехе:

  • я сама себе сделаю подарок на 8 марта!!! куплю гель-лаки , лампу для сушки и всякие штучки еще к этому:бебе: буду сама себе покрывать ноготочки. иуиуиу:бебе:
    ну а в подарок получить не от СЕБЯ хотелось бы:
    -много тюльпанов
    -сумку REBECCA MINKOFF
    -чемодан под косметику
    -мультиварку

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • Ну я по ходу тоже сама себе сделаю подарок,забронирую билеты

  • себе и мужу заодно :biggrin:

    у меня еще и у папа др 7 марта, вот ломаю голову,что дельного ему подарить!!!!))))

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • Тоже хотелась бы где нибудь в Дубаи или на Мальдвах свое тело погреть на песочке, но мне пока по состоянию здоровья перелеты противопоказаны :cray-1: , поэтому мечтаю о новых часах :смущ:ювелирной работы:смущ:даже присмотрела и где и по чем, и очень не прозрачно намекнула :appl: :злорадство: :biggrin:

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (04.03.13 13:33)

  • где и почем..если не секрет?? :umnik:
    в Дубаи вроде прохладно ща :dnknow:

  • да хоть прохладно, хоть жарко - все равно перелеты крайне опасны для меня сейчас :cray-1: :cray-1:
    В сети магазинов ювелирных "Жемчужина", а так же "Бриллиант Якутии" (может в др. магазинах есть, просто я в др. не была) сейчас стали продавать часы российского прооизводства, под заказ, в трех вариантах металла- золото, белое золото и серебро. Модели разнообразные (от самых классических моделей на ремешке, до искусстно сделанных ювелирных моделей, где браслет так же из драг металла очень красиво сделан и естественно камушки не из стекла сваровски сделанны). Модели часов на вкус и цвет, все от достатка зависит. При мне дама бальзаковского возраста покупала часы из серебра на красивом браслете, в который были вставлены камни раух топаз, редкого светло-дымчатого цвета. Очень достойно и красиво смотрелось. Обратила внмание сразу, т.к. у меня золотые украшения с таким камнем. Не дешевое удовольствие надо сказать. А еще она купила в подарок на свадьбу.... своей НЕВЕСТКЕ часы (свята женщина :biggrin: когда покупала прямо предвкушала момент радости невестки, мнения спрашивала, а понравится ли молодой девушке такой подарок), так же из серебра, на браслете, но с феонитами ограненными под бриллиант. Красиво весьма!!! И цена более чем на мой взгляд была приемлемой 15 т.р. минус скидка той даме, а сколько скидна не знаю.
    О красоте часов с брилииантами писать не буду... одной фразой "лучшие друзья девушек" :злорадство: :knix:

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (04.03.13 16:00)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: