Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Отношение современных женщин к мужьям

  • В ответ на: Потому, что такова природа идеологии... куда от нее деваться то?
    Так я же вам написала в чем природа:улыб:В духовной зрелости. А всякий вульгарный социологизм тут ни при чем)

  • Вот только не надо подменять понятия. Идеология - это одно, духовная зрелость - другое, а природа она за окном и она мать наша.

    Все это мне очень напоминает анекдот про водку (как раз как Вы любите)

    "Вчера мы пили водку. Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом. Пили пиво, а после, когда и пиво кончилось, оказалось, что у друга оставался коньяк. И мы стали пить коньяк. А потом я отравился овсяным печеньем... "

    Так и в Ваших умозаключениях:
    С начала у некоторых нет мозгов, к тому же они ленивы и считают, что все им должны, потом они завидуют окружающим, но все равно ничего не делают, а потом юбки и суши виноваты в депрессии.

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • ответьте мне, когда,когда???!!!!Вы успеваете бегать по соседям, кумовьям?? Вы всё время в инете!!

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: А всякий вульгарный социологизм
    А Вы в курсе, что слово вульгарный изначально употреблялось в значении "простонародный" и не имело такого негативного оттенка? Вульгарный-простонародный...Вы против простого народа?)))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • :улыб: Да не нужен он мне :beee: У мну кошка имеется для защиты от мышей.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: ответьте мне, когда,когда???!!!!Вы успеваете бегать по соседям, кумовьям?? Вы всё время в инете!!
    У нее наверно компьютер такой есть переносной, без шнура который. С собой носит. И строчит, сидя за водочкой.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: :спок: специалисты по мышам и диванам подтянулись...
    Аха, поди в поисках "Миролюбок " набежали, на шее у тети то удобно сидеть и мировые вопросы контролировать

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А с чего это обычный магазин МЕГА стал модным ? :безум:
    Расскажите Миролюбка, что там такого -этакого есть ? :миг:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на:
    В ответ на: А Вы все чудо-посты данного автора читали?)) Как-то идеологической выдержанности не замечено совсем)))
    Хотите заняться доказательной базой с цитатами? :biggrin: Если скажу, что читал, поверите на слово? :rofl:
    Из группы поддержки чудо проекта набежали ? :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: А я тут серьезно пишу, а развлекаться нужно в другом месте..
    Ну так пишите, вам же никто не запрещает :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на:
    В ответ на: :спок: специалисты по мышам и диванам подтянулись...
    Аха, поди в поисках "Миролюбок " набежали, на шее у тети то удобно сидеть и мировые вопросы контролировать
    Это Вы на что это намекаете? Опять мне ужин вечером готовить? :зло: :biggrin:

    А жена у меня уже есть - умница, красавица. Ужин, к слову, сама готовит. И даже на работу ходит, еще и детей рожает (или я должен? :eek: ). А я все, вот, мировые вопросы контролирую, никак не уймусь. Кто же, если не я :dnknow: :biggrin:

  • :flowers: уймитесь уже))))))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: :flowers: уймитесь уже))))))))
    Ладно, ладно :biggrin: Только я ему еще так сделаю: микс :tease:

    p.s. простите, пол перепутал, ей :biggrin: забыл где нахожусь :смущ:

    Исправлено пользователем Hud (22.03.13 13:59)

  • И вам удачи на кухне :злорадство: :tease:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Не видела ни одной женщины, у которой после покупки вкусняшек и обновок - пустыня и депрессия. :dnknow: Чем хождение по магазинам хуже собирания свежих сплетен по кумушкам?
    Так женщины пустоту свою так заполняют, сами себя обнаружат, так уже поздно.. И заново смысл искать.

    А то, что вы называете сплетнями, это человеческая душевная, часто глубокая, беседа.

  • В ответ на: Тьфу! Надо же так себя унизить. Кухня - за женщиной)
    ахахахаха :-) а вот мой отчим не считает себя униженным, выгоняя женщин с кухни и творя там афигенные блюда :-) особенно из мяса, рыбы и неизвестных мне деликатесов :-) ммнямням :-)
    Ну и сидите на своей кухне и завидуйте красивым фифам :-)

    Исправлено пользователем BECHA (22.03.13 16:26)

  • В ответ на: Так и в Ваших умозаключениях:
    С начала у некоторых нет мозгов, к тому же они ленивы а потом..в депрессии.
    Да я не говорю, что у них мозгов нет или ленивые) Просто заблуждаются. Считают, что счастье - в моде, в том, чтоб быть "круче" всех, чтоб по всяким местам популярным ходить. И потом так с этим свыкаются, что потом видят если, что кто-то живет другой жизнью, то сразу начинают фыркать... Я тут уже выслушала, что Мишаня у меня не тот, потому что не "крутой", не мужик, значит. А он нормальный мужик. Да и у меня увлечения какие - вязание, чтение, хожу в самодеятельность, в женский клуб, мы там то рецептом поделимся, а завтра про пост будем разговаривать, христианская страничка, так сказать:улыб:

    Почему мой образ жизни называют тараканьим, когда в нем душевности и покоя больша, чем в гламурном забеге?...

  • В ответ на: не считает себя униженным, выгоняя женщин с кухни и творя там афигенные блюда :-)
    Девушка, так это он, возможно от безысходности... От того, что кулинары в доме не очень:миг:

    Исправлено пользователем Миролюбка (22.03.13 16:44)

  • В ответ на: про пост будем разговаривать, христианская страничка, так сказать
    давайте, кто что мясное кушал - с утра были пельмени, вечером голубцы :бебе:

  • В ответ на: давайте, кто что мясное кушал - с утра были пельмени, вечером голубцы :бебе:
    А вы о душе не беспокоетесь?:миг:

  • у меня душа - святая :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: про пост будем разговаривать, христианская страничка, так сказать
    давайте, кто что мясное кушал - с утра были пельмени, вечером голубцы :бебе:
    Курица с кешью!))) восторг!

  • В ответ на: у меня душа - святая :ха-ха!:
    Вы остерегайтесь так думать, пожалуйста) Никто не святой)

  • В ответ на: Вы остерегайтесь так думать, пожалуйста) Никто не святой)
    Да вы что?! Вот это новость!!)))

  • Вы-то кулинар какой? Очень или не особо? Картошечка с укропом, салаты из майонеза с чем-нибудь еще... Вас в ту семью вроде в гости-то не приглашали, вы на каком основании решаете - очень там или не очень?

  • В ответ на: давайте, кто что мясное кушал - с утра были пельмени, вечером голубцы :бебе:
    Говядина :спок: Не, не так - говядинка :nom:

  • по сравнению с вами - святая :улыб:

  • В ответ на: Считают, что счастье - в моде
    Да никто не считает, что счастье в моде, просто счастье отдельно, а мода - должна быть. Зубы надо чистить и ногти стричь, но никто не считает, что в этом счастье, однако это не повод отказываться от этих простых процедур. Ну и АС Пушкин вполне исчерпывающе высказался по данному вопросу.

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • В ответ на: Никто не святой)
    И на этом основании вы не стремитесь к святости, продолжая вести сомнительный образ жизни и лицемерно подменяете понятия в отношении своих поступков? Удобно.
    Я бы с вами поспорила насчет того, может ли быть обычный человек святым, причем на основании первоисточника, да не та тематика подфорума.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: так это он, возможно от безысходности... От того, что кулинары в доме не очень
    а другой вариант вы не рассматриваете? Например, что кулинары очень даже "очень", просто мужчинам нравится разгружать от ежедневной кухни своих жен и что сами они не прочь удивить семью своими способностями в кулинарии?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Ваш вариант безусловно интересный, но не укладывается в "концепцию" :злорадство:
    :biggrin:

  • В ответ на: Почему мой образ жизни называют тараканьим, когда в нем душевности и покоя больша, чем в гламурном забеге?...
    Гламурный забег это как ? :eek: Поясните плз :biggrin:
    А так то да.. ваш образ жизни жутко сирый и убогий :cray-1: Чисто невоспитанных старушек, от скуки подглядывающих за соседями. Да и откуда взяться другому, если ваши интересы свелись к полосканию родственников и знакомых и подробностями их обыденной жизни, а у Мишани только языком молотить-костерить государство получается, а как потрудиться так это ему влом.
    Оторвитесь уж от засолки капусты и перемыванию всем костей, прекратите завидывать всем и вся и возможно с вами даже в лифте кто-нибудь по душам поговорит :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: по сравнению с вами - святая :улыб:
    Ну, если оскорбления человека, которые вы иногда позволяете тут в мой адрес - признак святости... Что ж, такие времена, такие нравы:улыб:

  • кто кого оскорбляет :улыб: Просто живу по другим принципам, как в песне Шуры

  • А чем место на кухне для мужчины стремнее, чем место мышелова домашнего?
    Поваров известных знаю, гордяЦЦа профессией, хорошо зарабатывают.
    О мышеловах знаменитых что скажете?

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • потому что человеку нравится готовить. Не завязан на компе и не сидит на форумах, отдыхает на кухне :-)

  • В ответ на: А так то да.. ваш образ жизни жутко сирый и убогий
    У вас о сирости и убогости странное представление) Вот тут наши женсктие советы осмеяли, а ведь настолько это здорово. К нам и пенсионерки приходят, и просто женщины. Знаете, сколько мы им тепла даем? Я сестру спрашивала, у вас в городе такого нет, можно же по районам устроить. (Она в Ленинском живет). Но она отмахивается, она у меня не такая активистка, как я, скромняшка:улыб:

  • мой муж говорит, что дома ему тяжелее чем на работе, что постоянно какие то разговоры не о чем.. какие то поприкательства.. да я согласна, что не все так гладко.. у нас маленький ребенок и я сутками с ним одна, т.к. муж работает сутки, через 2.. ему первый день хочется выспаться, а мне хоть как то отдохнуть, поговорить.. да я не идиальная жена, почти всегда выгляжу убого и замучено, но потому что я не успеваю следить еще и за собой.. стараюсь, но не успеваю.. вобщем кризис какой то.. как в такой период остаться семьей? быть желанной для мужа.. ведь мне тоже тяжело(

  • Если есть семья, дети, подруги, то зачем таскаться по всяким миролюбкам. Сейчас в интернете можно найти людей по интересам. Научите бабулек интернету и они найдут себе занятие. Какое такое особое вы тепло даете кроме обмусоливания и выпытывания личной жизни

  • В ответ на: Научите бабулек интернету и они найдут себе занятие.
    Да интернет-то - совсем не то... Ну и советы у вас) Вы думаете, душевные разговоры на наших женских собраниях хуже интернета?) Так ведь так приятно, когда вот так вот женщины сходятся и начинают обсуждать свои проблемы, опытом делиться:улыб:

  • Миролюбка, вас девушка спросила, как быть в жизненной ситуации. Вы почему молчите?

  • Да может реально стоит просто заняться решением проблем дома, а не писать здесь.. Но мне кажется, что такие ситуации бывают у всех, и форум этот и есть для того чтобы обсудить, когда тебя никто не видит и не знает.. Взгляд со стороны, ведь подруги они близкие люди и могут посоветовать, что то оправдывающее тебя со стороны.. Типа не накручивай ты все правильно делаешь, просто это такой период.. А проблема остается.. Ведь современные мужчины хотят и хозяйку идиальную и такую же веселую и безаботную девушку, которую они когда то встретили.

  • В ответ на: Да может реально стоит просто заняться решением проблем дома, а не писать здесь.. Но мне кажется, что такие ситуации бывают у всех, и форум этот и есть для того чтобы обсудить, когда тебя никто не видит и не знает.. Взгляд со стороны, ведь подруги они близкие люди и могут посоветовать, что то оправдывающее тебя со стороны.. Типа не накручивай ты все правильно делаешь, просто это такой период.. А проблема остается.. Ведь современные мужчины хотят и хозяйку идиальную и такую же веселую и безаботную девушку, которую они когда то встретили.
    Каждая семья с маленьким ребенком проходит через этот сложный период, это все старо как мир... Есть масса весьма неплохих статей на эту тему, почитайте лучше их, а не форум, и вам станут понятными многие вещи (поведение мужа, ваше собственное состояние). У нас не принято говорить о том, что дети это огромный труд, о послеродовой депрессии, одни ванильно-розовые слюни кругом. Особенно тяжело на раннем этапе с первым ребенком, когда ты только вкладываешь и не получаешь от него взамен даже улыбочки, маленькое любимое полешко :biggrin: все воздастся сторицей. Не успели что-то сделать, да не хай мир не рухнет, лучше проведите часочек с мужем за какой-нибудь любимой мелочью как раньше, покажите ему что он по прежнему вам дорог, интересен, любим, и результат вас порадует :yes.gif:

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: Ведь современные мужчины хотят и хозяйку идиальную и такую же веселую и безаботную девушку, которую они когда то встретили.
    Я думаю, что любой мужчина во все времена хочет видеть хорошую хозяйку (а идеального ничего нет:улыб:и заботливую, любящую, сочувствующую женшину) Не думаю, что они хотят видеть беззаботную стрекозу). А веселость - пустое слово. Веселым можно быть на празднике)

    А разве вы не хотите быть хорошей и сочувствующей хозяйкой? Вот и работайте над этим:миг:И мужчина доволен будет... А то я знаю, многие женщины любят пилить своих мужчин, но вы, наверное, не такая, но от усталости так получается... А вы окорачивайте себя, он домой пришел - вы с заботой, с лаской, накормите, дайте отдохнуть, а потом он и ваши проблемы и чаяния послушает и поможет мудрым словом)

  • поменьше экстремизма и люди к вам потянутся...
    нежнее надо быть нежнее

    Показать скрытый текст
    ... :шок: не корми тролля, не корми тролля, не корми тролля....
    Скрыть текст

    Дорогу осилит идущий

  • да вот и стараюсь как то по хорошему, но так день хорошо, а потом опять срывает.. мне до этого мама помогала, как то легче было.. Нет муж конечно молодец, с ребенком сидит иногда, но не больше 2 часов)) потом паника в глазах и все) Доча у нас конечно прелесть, она не такой уж капризный ребенок, наверное это просто я.. Еще и муж работает в такой сфере (бар-клуб) что вокруг постоянно девушки, как раз таки без всяких проблем, которые веселяться, улыбаются, а не ходят с шишкой на голове и в халате))) хотя я стараюсь одевать шорты и майку, так вроде посимпатичнее))) но вот сегодня он принес мне розочку)) как будто чувствует, что я сдаюсь.. может еще весна, погода, вот и все на кучу) Но я рада, что у нас такое маленькое солнышко)

  • я вот уже думала успокоительные попить)) да хочется, чтобы он видел эту самую нежность)) хозяйка я хорошая, он всегда это говорит, за дочей очень хорошо ухаживаю) еще и кошка)) короче нужно мне где то нежности найти) а еще моя ужасная проблема, я из за работы его, постоянно пытаюсь его контролировать, телефон, соц сети.. его это уже больше забавит, а меня гнетет..

  • В ответ на: веселяться, улыбаются, а не ходят с шишкой на голове и в халате)))
    Да мужчине не трусики с маечкой нужны, он в вас хозяюшку хочет видеть:улыб:Симпатичный халатик, улыбка, нежное выражение глаз. А что устаете, понятно. Но вы подумайте, что муж ваш тоже в баре устает, и эти веселящиеся ему уже надоели мельтешить перед глазами... Так что вы постарайтесь не срываться, лучше про ребенка с ним говорите почаще, это же теперь для вас самое важное дело в жизни, а не шишки, шортики и халатики...

  • В ответ на: постоянно пытаюсь его контролировать, телефон, соц сети..
    А это оставьте! Он мужчина, ему свобода нужна, а не контроль. Скрепите себя. Сначала сложно будет, а потом само отпадет...)

    Исправлено пользователем Миролюбка (23.03.13 10:01)

  • вы прям в самую точку)) спасибо)) даже прям настроение подняли))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: