Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Социальная агрессия женщин

  • Согласна создает тему не о себе лично. А потом плавно,грамотно так переводит под себя. Кстати и в темах не созданых её такая же картина. В любой теме где этот персонаж присутствует.

    хотите счастья- заведите таксу


  • Ну, тут как умею) Не писатель я:) Это тоже не самый большой недостаток, мне кажется:улыб:
    ______
    Как это вы не писатель? А как же вы в районной газете пишите?
    Забылись батенька.

    хотите счастья- заведите таксу

  • 1735*35=60.725

    с 3.11.12 - 5 месяцев

    60725/5=12.145 :хммм:

    аффтар!!! отвечайте чаще... а то вы так без штанов останетесь
    что такое 12 тыр для столицы... курам на смех

    надеюсь, что у вас есть основная работа с интернетом и свободным временем и вы еще долгое время будет развлекать нас вашей всевозможной ерундой !!!

    к станку!!! писать! отвечать всем!

  • :biggrin: на нас всех вчера наругались:хммм:обещали наказать. Все тихо сидят:хммм:

  • В ответ на: :biggrin: на нас всех вчера наругались:хммм:обещали наказать. Все тихо сидят:хммм:
    я от страха всего два сообщения вечером написала))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • По моему вчера от страха усе по 2 написали. Самый активный топ был "ассоциации" :biggrin:

  • В ответ на: По моему вчера от страха усе по 2 написали. Самый активный топ был "ассоциации" :biggrin:
    наверно,самая не агрессивная тема была(надо что-то со словом "агрессия" написать :biggrin: )

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • даже там я под спойлерами пряталась

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Я все как всегда пропустила. А куда миролюбивость потерялась и доброта к людям?

    хотите счастья- заведите таксу

  • В "Мусорке" часть топика сохранилась. В нескольких томах.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: Я все как всегда пропустила. А куда миролюбивость потерялась и доброта к людям?
    Убили на корнююююююю :cray-1:

  • Миролюбие и бесконечная доброта породили социальную агрессию :злорадство:

  • Благими намерениями вымощена дорога в ад :umnik:

  • В ответ на: аффтар!!! отвечайте чаще... а то вы так без штанов останетесь
    что такое 12 тыр для столицы... курам на смех
    А почему вы так уверены, что деньги играют важную роль?) Мне кажется, наблюдать человеческую природу гораздо интереснее. Ну, например, изучать природу человеческой агрессии)

  • В ответ на: я от страха всего два сообщения вечером написала))))
    Почему же?) Чего вы боитесь? Мне кажется, ничего страшного вчера не произошло, просто мне захотелось поговорить об агрессии женщин. Вам это не очень интересно?:миг:

  • да "боялась-то" не Вас,а модератора))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: да "боялась-то" не Вас,а модератора))))
    Странно) А мне показалось - меня) Значит, показалось:миг:
    Вам не кажется, что страх - обратная сторона агрессии. Ну, чем агрессивнее человек, тем он трусливее? Ничего личного.

  • Девочки! По заявкам телезрителей исследование сегодня начато на час раньше! Кто просил?:улыб:

  • Нет, не кажется. В данном случае под страхом подразумевается перспектива пойти в баню и на некоторое время потерять возможность доносить до вас свою точку зрения по заданной теме.

  • В ответ на: Мне кажется, наблюдать человеческую природу гораздо интереснее. Ну, например, изучать природу человеческой агрессии)
    Вы до сих пор питаете иллюзии, что по виртуальному миру составите портрет ? Или узнаете причины ?
    Вам может в психиатрическую клинику обратиться и там пообщаться с товарищами имеющими такой диагноз от врачей ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Странно) А мне показалось - меня) Значит, показалось
    Вам не кажется, что страх - обратная сторона агрессии. Ну, чем агрессивнее человек, тем он трусливее? Ничего личного.
    конечно! Вот Вас раз 200 спросили,как посёлок ваш называется, как организация, как Вас зовут, но...трусите и боитесь сказать..ничего личного!)

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: Девочки! По заявкам телезрителей исследование сегодня начато на час раньше! Кто просил?:улыб:
    я же просила,говорила,что обед с 13.00)))чтоб пораньше)))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Мечты сбываются! Газпром.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • о,да!

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: Нет, не кажется. В данном случае под страхом подразумевается перспектива пойти в баню и на некоторое время потерять возможность доносить до вас свою точку зрения по заданной теме.
    Знаете, мне кажется страх менее рационален. Настоящий страх, как и истинная агрессия не имеет логического объяснения. Быть забаненым - это одно, вы предпринимали бы действия, писали бы просто по-иному)

    Ну истинный страх тут, скорее, потерять лицо, как-то себя дать унизить, что ли...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: