Погода: -12°C
  • В ответ на: Еще больше удивила волна негатива от любителей натурального.
    Тебя и вправду до сих пор это удивляет?:улыб:Подожди, сейчас еще будет "самадурауродинастрашнаяна45летвыглядишь" - короче, все как обычно:yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: "самадурауродинастрашнаяна45летвыглядишь"
    Стоять! :зло:
    Это мой статус. Нарекают, в качестве последнего слова ............. :rofl:

  • Удивительно:улыб:Нет, вы все-таки за мной будете, я первая подошла:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да ладно, не обижайтесь :роза:
    всё вы правильно говорите, но многим людям настолько сложно научиться контролировать свои эмоции и форму их проявления, что проще подвести базу про "натуральное", "искренность", "по образу и подобию", "свободу попугаям", "я такая, какая есть" и иже с ними...все ж разные)))))
    хорошо, что тема про положительную эмоцию и её проявление - смех, а если бы про отрицательную?
    например, злость, гнев, ненависть...тоже бы писАли, что контроль - это :шок: :biggrin:

    по теме: не так давно познакомилась с мадамой одной, не оч симпатичной (по моей субъективной оценке, канеш, но хороший человек, ага...)
    так вот смех у неё - громкий, визгливый, вульгарный...рот открыт на всю ивановскую, слюни летят, тело сотрясается в конвульсиях...
    причем понятия "улыбки" у неё нет...ей все одинаково ооооочень смешно...
    так вот...отвратительное!!! зрелище...забываешь о том, что человек хороший и смеяться вместе больше не хочется:хммм:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Я наверное, что-то пропустила. Не могу припомнить ничего про идеальность.
    Да, это я так интерпретировала красивость смеха - как его идеальность)
    В ответ на: Еще больше удивила волна негатива от любителей натурального
    Я думала мы обсуждаем смех и свое отношение к нему, а мы тут оказывается занимаемся сливанием негатива и демонстрацией комплексов.
    Эм, хоть пост и обращен ко мне, но всё же позволю себе на свой счет не принимать его второй абзац, ибо у меня никакого негатива не было, и даже не представляю, где его можно было усмотреть в моих словах - я как раз и "обсуждала смех и свое отношение к нему", когда расписала, что мне нравится необычный смех со всякими забавными звуками, что смешат сами по себе не хуже шуток.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: мне нравится необычный смех со всякими зеабавными звуками, что смешат сами по себе не хуж шуток.
    собеседник смеётся над шуткой, а вы над его смехом...над ним практически :biggrin:
    забавно, надо попробовать :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: собеседник смеётся над шуткой, а вы над его смехом...над ним практически :biggrin:
    Над смехом да, но если хотите, то над ним - если у кого над моим смехом (или если угодно - надо мной) точно так же посмеяться возникнет желание - ничего не буду иметь против, даже присоединюсь, ибо и свои звуки, издаваемые при смехе, тоже порой смешат неплохо - двойное веселье получается практически :улыб:
    Разве у Вас не бывало, что шутка уже и забылась, а Вы с подругой/другом всё смеетесь и смеетесь уже именно над тем, КАК вы смеетесь?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Helen77 (08.10.13 20:30)

  • Мое мнение, смех - вещь, передающаяся генетически. Например, я смеюсь точь в точь как мой отец - та же мимика, звуковой ряд :), только тоном выше. Хотелось бы быть такой эталонно мило смеющейся, но тут видимо нужно другое строение ( уж не знаю чего, может, черепа:))

  • не припоминаю такого :umnik: всё время помню именно шутку, над которой смеюсь
    спустя время могу вспомнить шутку и опять посмеюсь над ней, если правда смешная
    вспомню "как мы ржали с подружкой" и могу испытать радость, что нам обеим было смешно и улыбнуться от теплоты совместного смеха
    но вот чтобы вспоминать, "как смешно она подхрюкивала" и смеяться именно над этим - честно, не помню, а не помню - значит не было :biggrin:
    а вот "как ужасно противно смеётся кто-то" - помню хорошо, ага :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Ну вот а у меня не раз бывало, когда смеяться продолжали оттого, что сами уже такие звуки начинали издавать, над которыми не посмеяться невозможно)) и над своими всхлипами и ахами смешно бывает часто и над чужими - сестра, к примеру, у меня очень смешно смеется, если действительно что-то смешное слышит - там реально уже над смехом продолжаешь смеяться, над выражениями лиц друг друга, смешными звуками-после-смеха-охами-ахами - даже трудно представить, чтобы у кого-то такого не было ни разу в жизни :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • я понимаю о чем вы :agree:
    но не помню такого в своей жизни))) мож у меня пргрессирующий склероз?)))))))))) не обращайте внимания :biggrin:

    *что-то подумала...как давно мне не было по настоящему смешно :umnik: вот чтобы до слез и колик:хммм:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Честно пыталась весь день, не смогла вспомнить кто как из знакомых и близких смеется. Никакие звуки смеха меня не раздражают, я очень люблю искреннюю радость в людях. Когда еще ездила в транспорте ловила себя на том, что если рядом кто-то начинает искренне хохотать (только не пьяным смехом), то начинала улыбаться сама. Хотя часто наблюдала, как вокруг люди морщатся, им был неприятен чужой порыв радости, и видно было как же их раздражает то, что в их внутренние мысли вдруг врывается вихрь из вне. Своим смехом очень часто любуюсь. Вот реально смеюсь, потом вдруг ловлю звук и начинаю внутренне улыбаться этому звуку.
    В общем я ЗА искренний, заливистый, заразительный смех от души. А в каком эстетическом звуке он выражается - дело двадцать пятое вообще

  • А еще знаете, такой выдох глубокий уже от обессиливания после сильного и продолжительного приступа смеха, обычно сопровождаемый непередаваемым звуком и выражением лица? - тоже доставляет :biggrin:
    Я, кстати, тоже заметила за собой, что с возрастом реже такие вот беззаботно-безрассудные приступы смеха до колик бывают... больше всего их, конечно, по молодости-юности бывает, потом как-то уже реже и реже)) но видимо, мне повезло, что у меня в окружении много таких вот с забавными "смехами" людей, да и сама тоже такая же, потому порой получается вот так выпустить пар и таким вот веселым способом))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • нпп

    Люблю повеселиться, посмеяться.. ))
    У нас у всей семьи громкий смех, когда брат шел с кем-то домой, за квартал было слышно, что именно он :ха-ха!:
    Пофиг нравится или нет людям, я буду смеяться над смешным, громко, заливисто, с открытым ртом на поллица (много фоток таких с тус) :biggrin:

    Кстати не поняла, а в чем *сила смеха*? :dnknow:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Смех - это великая сила. Способствует выработке эндорфинов, прокачивает легкие, обогащает кровь кислородом, сжигает калории, снимает стресс, из-за спецфичечких сокращений мышц и диафрагмы выступает своеобращным массажером органов малого таза, тем самым благотворно на них влияет. Недаром существует отдельнвя його-практика, заключающаяся в непрерывном смехе :улыб:
    Так что, господа и товарищи, ржом, не стесняемся, оздоравливаемся :biggrin:

  • В ответ на: Так что, господа и товарищи, ржом, не стесняемся, оздоравливаемся :biggrin:
    Полностью.............. :biggrin: :agree:
    А не нравицца кому ....... кащенко, рублевка, на выбор ........ :злорадство:

  • В ответ на: нпп

    Люблю повеселиться, посмеяться.. ))
    У нас у всей семьи громкий смех,
    Пофиг нравится или нет людям, я буду смеяться над смешным, громко, заливисто, с открытым ртом на поллица (много фоток таких с тус) :biggrin:

    Кстати не поняла, а в чем *сила смеха*? :dnknow:
    что удивительно но те совсем немного случаев когда я Наталку видел ... она была с каменным лицом . без мелейших признаков смеха . Хотя я вполне верю что это просто так совпало .
    И бывает тоже и про себя... что иной раз меня видят в одном состоянии настроения и наивно считают что я всегда такой . а потом искренне удивляются другому ...типа мы от тебя и не ожидали .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: Так что, господа и товарищи, ржом, не стесняемся, оздоравливаемся :biggrin:
    смех без причины ---признак дурачины (с) ..почему то вспомнилась поговорка . :biggrin:
    а вообще причина смеха бывает умной? ..помоему причины для смеха всегда дурацкие . :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Значит мне было не смешно, несмешные шутки были )))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Я тебя тоже несмеющейся видела :улыб:
    И все фото у тебя несмеющиеся, которые ты выкладываешь........
    Смех краток в твоей жизни :улыб:

  • В ответ на: тут видимо нужно другое строение ( уж не знаю чего, может, черепа:))
    Что уж так сразу - черепа :))) Еще скажите - организма :)))

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: искренний, заливистый, заразительный смех от души.
    Такой смех как раз ОЧЕНЬ красив.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Кстати не поняла, а в чем *сила смеха*? :dnknow:
    Ну... это очень сексуально в первую очередь:улыб:Если он что надо:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так а если он от души, но его воспроизведение вам именно не понравилось? Как даме выше? :улыб:

  • как хорошо, что у мужчин много дел+не склонность концентрироваться на деталях :live: им раскладывать по нотам смех и его оценивать тщательно - нет не желания, не времени. все проще у них. как это хорошо:yes.gif: :live:

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: