Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Мне вечно не везет.

  • В ответ на: ну вот, убили последние надежды,я тоже высоченная :biggrin: где искать еще высоченнее??
    если рост будет являться комплексом, то АС останется женской мечтой

  • с которой? ... с которой 175 см роста ... ... рост большой я же чуть чуть меньше . а вообще нгсовский форум ---это совершенно не лучшее место для знакомств с женщинами ...в этом я убедился уже давным давно . рыбы здесь нет (с). ну по крайней мере для меня .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • верно: баскетболисты, волейболисты, хоккеисты очень многие высоченные и к тому же мужественные) чтобы с ними знакомиться надо заниматься этими видами спорта)

  • В ответ на: рыбы здесь нет (с).
    естественно тут все бабы жалкие и убогие :ухмылка:
    а где есть рыба для тебя? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ага в 30 лет особенно :rofl:
    Им как раз бабушек не хватает после игры

  • у меня нет комплексов по поводу своего роста)))) я сама 176 + ношу еще и каблуки см по 10, так что я порой 186))) у меня вобще нет комплексов. я себя люблю, работаю над собой если что то вижу не так.

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • Шаланды полные кифали на хату Рома приводил...

  • В ответ на: у меня нет комплексов по поводу своего роста)))) я сама 176 + ношу еще и каблуки см по 10, так что я порой 186))) у меня вобще нет комплексов. я себя люблю, работаю над собой если что то вижу не так.
    ну а с сиськами то чо?

  • И в 30 лет в том числе) У них сила, рост, да еще и многие гуд зарабатывают) А маленького роста мэны часто с возрастом становятся похожи на колобков)

  • Рост-это наше все))))))))))

  • Судя по собощениям в этом топе, ежели я была б мужчиной, я бы тоже на вас не женилась :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • это дааа)) конечно когда я иду вся такая длинная, вижу косые взгляды от некоторых дам, ну посмотрю на их лысые макушки и дальше пошагала :biggrin:

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • Поясните почему? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да что такого в росте 175 см? Рост как рост, у меня не так много среди знакомых людей меньшего роста. На работе, например, почти все дамы такие, очень редко кто ниже... И всего одна есть девчонка совсем маленькая)) А 170-175 это обычный средний рост. А если кому-то из мужчин нкак не дотянуться - ну, это ж не ваши проблемы))

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Рост-это наше все))))))))))
    О да!!!
    Маленькие женщины для любви, большие для работы!
    Вот и живите счастливо :rofl:

  • В ответ на: вот чо ты наговариваешь то напраслину? :dry: хорошие тоже встречаются:смущ:
    /п.9/

    Ну тебя ж на всех не хватит :wub1.gif: :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

    Исправлено пользователем Анжелина12 (17.07.14 15:15)

  • рост хорошо, но выбор партнера ограничен, не все могут рядом ссобой воспринимать девушку выше себя или с одинаквым ростом. Не так заметны изменения в фигуре)

  • В ответ на: Шаланды полные кифали на хату Рома приводил...
    Да, на Ромке уже клейма ставить негде))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • 175 и выше-это не средний рост,а высокий, если приглядеться, то у нас высоких людей в обществе не так много,а вот здоровенных( широких) очень много. даже статью написали, что люди в НСК больше подвержены ожирению- вот это проблема.

  • да я сама какбэ не приемлю мужика меньше меня ростом))) мне надо от 180 и выше :biggrin:

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • А я не жалуюсь - я счастлива))

  • В ответ на: Поясните почему? :umnik:
    Да не знаю, как логично это обосновать, но какая-то пришибленность чувствуется :dnknow: Какая-то такая жизненная правильность черезмерная - работа, дом, тренажёрка...
    Про параметры тела много написано было, а вот про увлечения жизненные(сноуборд и люблю ходить пешком - это не то) как-то ни слова... Не душевно как-то.
    И скорее всего лёгкая зацикленностьв реале наверняка есть, если дева не тролль. Как-то плоско всё, как штиль на море... не цепляет.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Маленькие женщины для любви, большие для работы!
    Вот и живите счастливо :rofl:
    :biggrin: не могу не согласиться :злорадство: :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: да я сама какбэ не приемлю мужика меньше меня ростом))) мне надо от 180 и выше :biggrin:
    Путина вычеркиваем?
    Вот что за недалекие женщины, это же суперэффектно бывать на крупных мероприятиях с женщиной на голову выше тебя, а лучше с двумя!

  • В ответ на: 175 и выше-это не средний рост,а высокий
    Гм, возможно акселерация внесла коррективы... но когда то в стародавние времена со своим 172 в своём классе я была одной из самых мелких :biggrin: Да и как-то вот приходилось всё время по жизни общаться в коллективах, где все высокие, даже не знаю, почему так получилось... Может, повезло просто))

    Плету бомбические афрокосы и дреды

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: