Погода: -12°C
  • Хм, ну тогда тяни спички:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • По-моему, брак показывает серьезность намерений мужчины. Меня воспитывали так, что дети должны быть уже в браке, что долгое сожительство с мужчиной без росписи это ненормально.

    Часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

  • какая разница долгое или короткое
    т.е. неделя это нормально, а год плохо?

  • Типа того. Я хочу, чтоб у меня был муж, у которого будут свои права и обязанности передо мной также как и у меня перед ним. Чтоб я могла называть его своим супругом, а не "мужиком-с-которым-я-в-данный-момент-делю-кровать".

    Часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

  • чтобы что-то хотеть нужно из себя что-то представлять

  • То есть вы хотите сказать, что обычная женщина, которая ничего не достигла в своей жизни по той или иной причине должна молиться на любого мужчину просто за то, что он с ней живет?

    Часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

  • конечно :dnknow: это ж она взамуж хочет:смущ: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Тут все просто, никаких подводных камней .
    есть химия, вас видят матерью своих детей предлагают взамуж.
    если есть косячки, может мужчина закрыть глаза, может взяться подтягивать чтоб не стыдно в люди.

    если вам в течении года взамуж не предлагают, химии нет ,скорее всего матерью детей не видят.
    все просто гадать не надо, тут либо сливаться самой ,либо ждать когда сольют, когда встретят мать детей химию.
    Кстати по ушам могут ездить я ж тебя взамуж но потом, ты ж звезда одна на белом свете все это чистый гон ,
    чтоб пользоваться ресурсом какое то время.

  • В ответ на: То есть вы хотите сказать, что обычная женщина, которая ничего не достигла в своей жизни по той или иной причине должна молиться на любого мужчину просто за то, что он с ней живет?
    ну если обычная то "ноги мыть и воду пить"

  • Тогда нечего обычным мужчинам мечтать о красавицах и умницах. А то, ишь ты, разбаловали. :dry:

    Часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

  • В ответ на: Типа того. Я хочу, чтоб у меня был муж, у которого будут свои права и обязанности передо мной также как и у меня перед ним.
    А какие права и обязанности предполагает штамп ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Тогда нечего обычным мужчинам мечтать о красавицах и умницах. А то, ишь ты, разбаловали. :dry:
    да обычные дальше двушечки пива и не мечтают, на кой им красавицы, а уж тем более умницы, что ему с ними «эстетику шока» Луиса Бунюэля обсуждать?

  • В ответ на: если вам в течении года взамуж не предлагают
    Мы с женой поженились после 7 лет знакомства 3 из которых жили вместе, через 1-2 года я бы точно не женился.

  • Между двушечкой и бунюэлем есть уйма вариантов. Для семьи как продолжение рода и воспитания детей лучше всего подходит как обеспечить высоколиквидные амбары, забитые добром и трехметровый частокол. И лучше когда умница и красавица разделяет эти цели и стремится к ним.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • может быть, просто когда я читаю фразу
    В ответ на: И лучше когда умница и красавица разделяет эти цели и стремится к ним.
    я всегда вспоминаю монолог Молли Блюм, это в смысле целей и стремлений умниц и красавиц....

  • Это вы сейчас всех умниц - красавиц назвали женщинами с винегретом в голове?

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • я? "мапед не мой" (с)

  • пусть это будет мнение автора,но это не значит, что оно единственно верное.
    Да даже при таком хаотичном рое мыслей не факт что действия не будут в нужную сторону.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • не ну так то понятно, что это не более чем аллюзия

  • В ответ на: Как вы считаете, зачем девушки официально выходят замуж? Для чего нам это нужно? Почему это так важно для девушки - выйти замуж?
    Не вижу особой важности именно в самом замужестве, но чисто юридически жить в браке проще, чем сожительствовать. Это не только для девушек, для мужчин тоже.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Я в гражданском браке прожила 3,5 года, сейчас в офоицальном- 6-ой год, полет нормальный ))
    Меня ГБ вообще не унижал, мы вместе жить начали, когда нам по двадцать лет было- какой официальный брак, что Вы...

    Не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней

  • Обсмотрелись/обчитались/обслушались розово-сопливых-сказок в детстве. С возрастом если женщина умнеет, проходит.:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Мы с женой поженились после 7 лет знакомства 3 из которых жили вместе, через 1-2 года я бы точно не женился.
    Это хорошо, что поженились. А ведь может быть и другая сторона медали: с одним пожила годик, со вторым, третьим... и все говорят вначале: нафига жениться, давай в ГБ жить. А потом в какой-то момент понимаешь, что на тебе уже печать ставить негде, с такми гражданскими мужьями. :-))))) Это я правда не про себя... но ведь так тоже может быть в жизни.. /нарушение п.9 правил форума НГС/

    Исправлено пользователем Анжелина12 (23.03.15 22:13)

  • Сейчас замуж выходят процентах в 95 потому, что забеременела девушка, а потом разводятся, потому что, как оказалась общего ничего нет и "бытовуха" съела, хотя я придерживаюсь такого мнения, что лучше я ещё посижу

  • Да это просто мужики мягкотелые попадаются. :yes.gif: По типу лохов. Проверить на отцовство можно и на ранней стадии беременности и как правило 95% мужчин воспитывают не своих детей!:yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: