Погода: -12°C
  • Я не спорю, просто куда, не посмотри, все пары сейчас в основном. не пройдет год со дня свадьбы с детьми...Страшно становится:миг:

  • В ответ на: Я не спорю, просто куда, не посмотри, все пары сейчас в основном. не пройдет год со дня свадьбы с детьми...Страшно становится:миг:
    да тоже на это обратила внимание

  • Просто, я считаю, что за год "встречаний" человека не возможно хорошо узнать. А потом, начинаются проблемы в семейной жизни.

  • Замуж хочется.
    И именно официально. Фамилия мужа - обязательно! И кольцо хочу!

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • У меня одна знакомая девушка, как то попросила меня выступить в роли её жениха! Родители её за долбали. Ей 28. Из очень обеспеченной семьи. Сыграли свадьбу аж на 3 дня, полгода были в свадебном путешествии, на круизном лайнере в люксе. Приехали, развелись! Но было так весело!!! :wub1.gif: Родственники даже не обиделись! :biggrin: Так и сегодня дружим семьями! Но зато родители от неё отстали! :biggrin: А с её отцом не плохой бизнес, до сих пор развивается совместно, а её обучаем управлению, тоже совместно! Так что даже такие варианты бывают в этой жизни!
    А если муж захочет твою фамилию? :dnknow: Вот у меня младший брат, взял фамилию жены! :yes.gif: Или у тебя фамилия типа Горшочкина? :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: И кольцо хочу!
    в нос?

  • Самореализация. Домашняя совокупность общения. Полноценная ячейка общества.
    Например, если смотреть на удовлетворенность жизнью людей, то можно заметить, что имея брак "за плечами" люди более лояльны к внешним раздражителям. Также мужененавистничество и женоненавистничество встречается реже.
    Даже если смотреть "твитты" в соц.сетях, то можно увидеть положительные отзывы о вторых половинах, уважение к противоположному полу, у тех кто состоит в браке. Нежели у тех, кто состоит в свободных отношениях, или не имеет таких в принципе.
    Более стабильные люди, наверное. Именно, для этого замужество и нужно.

  • В ответ на: - И кольцо хочу!
    - в нос?
    /п.9/
    Главное, чтобы не на геморрой :rofl: ( еще и такие бывают :secret: )

    Исправлено пользователем Анжелина12 (24.10.15 09:15)

  • у тех у кого брак "за плечами" с ненавистью как раз не очень благополучно, особенно в первые месяцы после брака

  • Кто приходит без самомнения в брак/борьбу, тот как правило и будет пытаться рулить ситуацией :biggrin: а кому в семье нужны конкуренты? :dnknow: :rofl: :friends:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: у тех у кого брак "за плечами" с ненавистью как раз не очень благополучно, особенно в первые месяцы после брака
    Бывает, так. Но всегда можно услышать и положительные отзывы. Для некоторых семья - смысл жизни, они более внимательны ко вторым половинам. Для некоторых нет.

  • "Прислушиваться ко своей второй половине" - при этом быть Единым целым (семь Я)- это преступление! Не перед Государством, так перед самим собой. :ха-ха!:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Конкурентов в семье не бывает. Я раньше думала, о борьбе за подушку, теперь думаю, что наверное, это не главное :secret: иной конкуренции там нет.
    У мужчин свои дела, у женщин свои. Мужчина дает женщине то что ей нравится, она не лезет за это в его личные мужские стратегии, мужские делишки, коварные планы, и тем самым не конкурирует. Те кто не "откупаются" от женщины, те дома ругаются.

  • Согласен, но откуп нынче дорого стоит, за банальный секс, который ничего не стоит. :бебебе: а рассчитываться стоит, своим состоянием и связями, которые в жизни рядовой жене не освоить. :tease:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Не нравится семья- назову выше сказанное фемели)))
    Лучше прислушиваться дома, чем ко всем подряд и везде подряд.

  • Прислушиваться стоит только к себе, ибо остальные это только прислушники - бесплатный маркетинг.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Согласен, но откуп нынче дорого стоит, за банальный секс, который ничего не стоит. :бебебе: а рассчитываться стоит, своим состоянием и связями, которые в жизни рядовой жене не освоить. :tease:
    Откупаются, тем что очень хочется.
    Помните французский фильм про красную сумку. Про мужчину, который коллекционировал женщин, жена все это знала и молчала. Хотела красную сумку известного дизайнера, он ей в итоге купил, а потом ее мошенник убил, из-за того что она ее отдавать не хотела. Вот это те самые желанные вещи. Те вещи, что не входят в супружеские обязанности. Секс - иногда супружеская обязанность, иногда как факт. Но не только то, на чем держится брак.

  • На мой взгляд, совокупность лучше. Там вариаций решения каждого вопроса больше (своих и со стороны), нежели только своих.
    РЕШЕНИЕ СВОЕ, прислушивание общее. Как-то так, наверное.

    Исправлено пользователем zayan (23.10.15 22:10)

  • Брак из принципа не может не на чем держаться, это брак. Он стоит дешевле, чем качественно сделанная, та же вещь. Но её не достанешь, без блата или связей.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Сейчас замуж выходят процентах в 95 потому, что забеременела девушка
    не поверите

    эту фразу я впервые услышала от гостьи моей бабушки( было мне лет 6)
    потом я ее слышала, когда училась школе, от подруги моей мамы
    потом, когда сама выходила замуж ( на венчании из 6-ти пар не беременная была только я))) и позднее , много слышала от своих сверстниц
    стоит ли говорить, что большинство дам, озвучивающих данную сентенцию, было не замужем
    эта фраза и мнение - постоянны
    да! так было во все времена(почитайте классиков) и так будет!
    Но смущает вот эта цифра - 95% или большинство. Это не правда)
    иногда возникает ощущение, что это некое оправдание для женщин свободных от обязательств и семьи)
    Вот, мол, все , кто выходит замуж - это несчастные женщины, делают ЭТО по необходимости( беременность) или глупости( слишком молода).
    Еще раз: это не правда)
    Не поэтому большинство выходит замуж)

    Нищеброд

  • .. и как там замужем? :dnknow: :rofl:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Лехше, чем быть кардиналом :бебебе:

    Нищеброд

  • В ответ на: ... а рассчитываться стоит, своим состоянием и связями, которые в жизни рядовой жене не освоить.:tease:
    Многие мужчины боятся женщин, до которых им нужно дорасти, проще пользоваться теми, до которых можно опуститься.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • В ответ на: не поверите
    эту фразу я впервые услышала от гостьи моей бабушки( было мне лет 6)
    Верю у самой дежавю.
    Говорят эту фразу не только те, кто замужем не был и ядом капают, а как раз чаще всего именно те, которые сами беременные замуж выходили... но видно за давностью лет забыли )

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • ндя... сейчас действительно кардиналу тяжко будет, если конечно не ретируется)

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: