Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Влюбилась в москвича

  • Ой, это действительно то и чего не значит,как бы печально это не было))
    Мужики не говорят,а делают...а шутить и вешать лапшу на уши,пускай даже милую может любой и на это незы обижацой)) у меня тож был один такой оч весело, он мне давай сюда ляля,а сам дико веселился))и мне и ему это было просто в драму,просто эмоции и общение
    Когда надо собираюцо и едут,это про вас, а ему...он сначала крепко обдумает,а потом купит билет на самолёт и поставит перед фактом,если бы было что-то серьёзное,имхо
    Даже самый последний чудак..так сделает и не буит мозги канопатить,когда девушка нужна и особенно,когда влюбленность

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Ну и зря... и ему явно есть,чего скрывать :biggrin:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Ага,щаз..заманишь их сюда ток поперёк если)))

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Так он и сказал правду,явно лунокрут..если с утра до ночи пишет,значит дел нет...сидит там сам своё эго решил
    Если б реальный интерес был..за 2 месяца нашёл возможность пересечься

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Да стопудов,тока такие обсирают Новосибирск и др города..
    Это точно..из понаехавших

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Он гей?))) гыы
    Полина, мы на базы ездит точно не за парами, и кстати пары образуюцо не и на базах...
    Нам с инокентией давно бы стоило замутить друг с другом)) просто тусить,отвечаю...
    А пары слепешиваюцо другим образом...

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • В ответ на: вы считаете он летит из москвы, чтобы трахнуть меня просто? :biggrin:
    зажиточный видать паренек, 20 рублей отдать за перелет, ради одного секса.
    пардоньте, конечно.
    но кто его знает, может ему сибиричатенки захотелось :secret:
    может надо.

  • Если говорит о серьезных отношениях, то он явно торопится. Попробуйте остудить его не надолго.

  • да уже ни кто ни о чем не говорит, мы не много переписываемся, все его нежности как рукой сняло. даже холоден в общении.

  • что насчет приезда говорит? :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • эта тема давно забыта, о приезде и речи нет. наши дороги разошлись.

  • не грустите
    встретите еще суженого своего:улыб:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • да кто бы сомневался, конечно встречу.
    только вот пока мысли в его сторону повернуты, не пойму почему.

  • Ох, как я Вам сочувствую. У меня тоже ситуация похожая. А Вы к нему как относитесь? Хотели бы с ним отношений? Что конкретно произошло? Можете описать?

    Исправлено пользователем dla951 (03.04.15 12:48)

  • хотела бы... что тут описывать, история непонятная, познакомились, понравились, он из москвы я из сибири, писал, нужна, не могу, встретимся решим как дальше быть.
    встретились, он холоден....
    разъехались опять по городам, перестал писать, я ему вылила правду матку что он нужен мне, он сказал ты тоже мне нужна, но мы далеко др от др, и ничего делать он не собирается

    кратенько...

  • Если он Вам первым пишет, это значит либо Вы ему интересны, либо держит как запасной вариант. Подумать надо как проверить.

  • в данный момент первая пишу я, т.к. он неделю может молчать, я начинаю скучать (вот и проверка кто кому нужен), а когда напишу ему, он сразу говорит ой я скучаю и тд. и тп.

    тут дрмыслы излишни, он даже не как запасной вариант держит меня, я же далеко,
    просто наверное приятно девичье внимание.

    мне все хочется, прекратить ему писать, но больше недели не сдерживаюсь, начинаю скучать и писать. потом сама же обижаюсь на него, что нет взаимности, хотя говорит нужна-нужна...
    надоела эта история

  • Паузу однозначно надо брать месяца 3. Тяжеловато будет. Вы главное не сидите одна. Надо общаться. Хоть со мною, например. Мне в таких ситуациях иногда просто выговарится надо. Хобби, спорт. За 3 месяца никуда он не денется. А Вы немного успокоетесь. И можно будет еще раз проверить. Но, уже подготовится получше.

  • да он через месяц забудет обо мне уже)))

    ладно, попробую не писать. может сама остыну.

  • даже не знаю, вот перестану писать, он сам напишет, спросит почему пропала, что ему ответить, дела дела, любовь морковь....

  • Если первым напишет, то подождите 2 дня и не отвечайте. Если еще раз напишет, то это очень хорошо. Потом, можете написать примерно следующее: "Рада тебя видеть, но сейчас общаться некогда. Мне надо успеть еще подобрать красивое платье" И пусть сидит думает зачем Вам это платье.

  • да смысл то, один раз ему уже сказала, что на его место в моей жизни есть претендент , он сказал : ну лааааадноо

  • Смысл в том, что вы уже явно показали что Вы заняты. А так была бы интрига. Тогда предлагаю наоборот. Каждые три дня спрашивать о том, что ему нравится. Какие машины, галстуки, одеколоны. А потом спросить хорошо ли ты целуешься? Так он неявно поймет, что он Вам еще интересен. А потом еще подумаем. Только не ведите задушевные беседы. Задавайте простые вопросы.

    Исправлено пользователем dla951 (03.04.15 14:14)

  • А почему вы его из жизни не вычеркнете? Понятно ведь, что ваш интерес к нему гораздо выше, чем у него к вам. ИМХО, это даже как-то унизительно.

  • да очень унизительно.
    просто мне говорили что он человек такое, в плане отнощений его нужно брать самой в руки.
    я пробовала, не вышло.

  • все это уже пройденный этап, я даже сегодня дала ему понять что он мне нужен, прямо и сказала.
    он знаете, что ответил: не ворчи

    и потом написал: я тоже скучаю....

  • Тогда паузу берите. За это время негатив рассеется и можно будет на позитиве попробовать пообщатся. Никуда он не денется.

  • В ответ на: все это уже пройденный этап, я даже сегодня дала ему понять что он мне нужен, прямо и сказала.
    он знаете, что ответил: не ворчи
    и потом написал: я тоже скучаю....
    Играется товарищ, как кошка с мышкой. Отпустил - поймал - снова отпустил. Скучно ему видимо в своей Московии, вот и развлекается. Вот честно, я бы посоветовала перестать тратить на него время, отвлечься чем-нибудь другим (или кем-нибудь другим:смущ:). Отношения хороши, когда они равноценны с обеих сторон, а у таких игрищ перспективы вряд ли будут.

  • В ответ на: Тогда паузу берите. За это время негатив рассеется и можно будет на позитиве попробовать пообщатся. Никуда он не денется.
    Какой такой негатив? И в чем ценность продолжения подобных отношений, если за километр видно, что парниша отношений не хочет? Продолжать подобные отношения, потратить годы своей жизни, пока он там с подружками развлекается? Прикипеть к нему душой, и потом понять, что все было напрасно? Лучше уж "резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита".

  • В ответ на: Продолжать подобные отношения, потратить годы своей жизни, пока он там с подружками развлекается? Прикипеть к нему душой, и потом понять, что все было напрасно? Лучше уж "резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита".
    /п.9/

    А где Вы посмотрели, что он там с подружками развлекается?

    Исправлено пользователем Анжелина12 (04.04.15 16:18)

  • Вы топик-то читали? Ближе к началу такое есть:
    В ответ на: В итоге оказалось вот как.
    Приехал он с сестрой, и с ее подругой. На что она мне наедине сказала: я была в шоке что ты к нему обниматься побежала, т.к. он постоянно мне пишет, приглашает в суши, в машине ехали он обнимал меня
    То есть по интернету - люблю-трамвай куплю, а на деле при встрече в реале с другими девушками обнимается, а на ТС даже и не смотрит.

  • В ответ на: Если первым напишет, то подождите 2 дня и не отвечайте. Если еще раз напишет, то это очень хорошо. Потом, можете написать примерно следующее: "Рада тебя видеть, но сейчас общаться некогда. Мне надо успеть еще подобрать красивое платье" И пусть сидит думает зачем Вам это платье.
    вы думаете, что мужики до седых волос сохраняют в неприкосновенности разум пятилетнего ребенка, а потом к пенЗии резко мудреют?
    Что за разводки тинейджерские)))

  • То то и оно, что только по интернету и скучает.

    Я хочу свести общение на нет, просто не хочу выглядеть в его глазах обиженной. А как грамотно это сделать я не знаю.

  • В ответ на: Я хочу свести общение на нет, просто не хочу выглядеть в его глазах обиженной. А как грамотно это сделать я не знаю.
    А зачем вам выглядеть в его глазах каким-то определенным образом? Не все ли равно? Забейте на него просто, не отвечайте. Если уж выловит где-нибудь с претензией, что вы обиделись, скажете, что просто некогда было, дел полно, вот и все.

  • Т.е. вы считаете если он будет мне писать, мне вообще ему не отвечать?

    Меня это смущает, не знаю в общем как быть (
    Я запуталась с ним совсем ((

  • Да я тоже нашел.

  • В ответ на: Т.е. вы считаете если он будет мне писать, мне вообще ему не отвечать?
    Так вы забейте и не читайте. Или вообще контакт удалите. Напишет раз, напишет два, три, может чуть больше, но потом поймет, что смысла в пустоту писать нет. Чего тут такого-то, не пойму? Вежливость тоже имеет свои пределы. Ему ведь как раз выгодно вас на крючке держать, сам он первым переписку вряд ли прекратит и будет стараться делать так, чтобы и вы не прекращали.

  • Я удвлиоа его номер сегодня.
    Мы в ватсапе общались, закрыла там чир б не видно было дату моего последнего посещения.
    в ближайшее время он точно сам не напишет.
    он понял сегодня что я расстроилась и не хочу с ним разговаривать. ... ему пофиг

  • Не отвечайте! Отдохнуть надо для начала.

  • В ответ на: он понял сегодня что я расстроилась и не хочу с ним разговаривать. ... ему пофиг
    Понимаю, тяжело такое осознавать. Держитесь, все пройдет. С ним вам явно не по пути было.

  • Ну если будут от него сообщения, не буду открывать. Что бы не видел что прочитано.
    Хотя о чем я))) какие сообщения от него...

  • женщины произошли от пингвинов, только их (пингвинов) капитан Врунгель смог поймать на любопытство)))

  • Я ему говорила, что не планирую учавствовать в твоих играх, ну конечно же он стал отрицать, какие игры ты что, ты мне правда нравишься, ты мнк нужна, не думай обо мне плохо. ...
    а на деле видно обратное

  • Хотите - продолжайте игру на пару с ним, дело Ваше. Не хотите продолжать - тогда какая разница, прочитано сообщение или нет? Игра закончена, страница закрыта.

  • Я отношений с ним хочу, а не в игры играть

  • Так езжайте к нему тогда :yes.gif:

  • Дак не нужна я ему там.

    он когда говорил что я нужна ему бла бла бла, я предложила, либо он сюда либо я к нему. Он сказал нееееет .

    Все уже обсуждали с ним, и после этого повеяло холодом

  • В ответ на: Я отношений с ним хочу, а не в игры играть
    А он не хочет с вами отношений, что видно не из слов, а на деле, и заставить его изменить свое отношение вы не можете.

  • Не хочет, верно.

    Хотел бы, придумал бы выход

  • А Вы даже сейчас хотите с ним отношений? даже зная, что это ему не нужно?

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: