Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Влюбилась в москвича

  • Меня тянет к нему, теплые воспоминания.

    Если бы он захотел что то поменять, я была бы рада

    Фотки мои просил недавно, говорит скучаю хоть фотку скинь.

  • Именно, там еще должность должна быть "подниматель пингвинов".
    Когда пролетают самолёты, пингвины задирают голову и падают на спину и сами подняться не могут (это коммент для остальных - вы, как я понимаю, в курсе)
    Так вот данной "пингвинихе" просто необходим этот чел.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • :rofl:

    неа)))
    К чему человеку денешку платить за поднимание, если пИнгвин не то, что падает все время, а даже подниматься не желат!))))))
    к нему даже леопарды морские не подходят, плюнули видать….. :biggrin:
    так и лежит ,непонятый и "неподнятый", и нелюбимый никем :cray-1:

    Нищеброд

  • Мосг он вам трахает вот и все:улыб:

  • Эта профессия в действительности существует тыц

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • лучше б просто трахал :agree:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В ответ на: лучше б просто трахал :agree:
    Согласен! Купил бы даме билетик на викенд в москоу, сводил бы в приличное заведеньице, ночная прогулка по КП, почтили бы заодно память немцова:улыб:Потом ночная жизнь ну и апофеоз под утро:улыб:

    ПЫСЫ... че та давно я в Петровиче не был:улыб::):улыб:

    Исправлено пользователем 451_Фаренгейт (03.04.15 20:13)

  • В ответ на: лучше б просто трахал :agree:
    Вот-вот.

    Так она к нему в приезжала даже за тысячи километров для этого. А ему лень видимо было :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Нищеброд

  • стесняюсь спросить, а какие воспоминания то, о чем? У вас же кроме недели не близкого знакомства ни чего и не было. Только ваши мечты.
    Так присмотрите какого ни будь соседа симпотичного и мечтайте о нем. Он хоть рядом будет.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Как дите, ей богу :безум:

    Скажите, что присмотрелись к нему повнимательней и решили, что он не мужчина вашей мечты :nea.gif: что он уже лысеть начал и видимо имеет проблемы с потенцией :спок: после этого жёстко заблокируйте :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • По-моему, ТС просто нравится вся эта кутерьма вокруг ее персоны
    :хехе:

    Нищеброд

  • Жестко не желательно))
    Я общаюсь с его сестрой, и мы будем видеться, т.к. Зима и шерегеш не за горами.
    а может и я летом поеду в гости к ней в москву.

    Поэтому распрощаться с ним нужно, на хорошей ноте

  • В ответ на: а может и я летом поеду в гости к ней в москву.
    Ну вот может с этого и надо было начинать ? :миг: Рассматривать ту семью, как гостиницу. А то придумали "отношения" :спок:, а где вы там отношения какие то увидели ? Ну пишет мальчик, делать ему нечего :dnknow: Вы уверены, что он этой писаниной только вас развлекает ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Если я поеду в Москву, то буду жить именно в гостинице, а не у них. Не додумывайте сами, чего нет.

    Что он развлекается я уже поняла, общения больше продолжать я не буду. Я все обдумала.

    Если он мне напишет, я ему прямо скажу чтоб не писал больше, и отвечать больше не буду.

    Всю ночь вспоминала все события связанные с ним, нет желания у меня.
    Очень низко все это

    Исправлено пользователем НуждаюсьЯ (04.04.15 08:32)

  • Хотя даже отвечать не буду, что б не писал.
    просто буду удалять сообщения

  • Не проще ли его удалить из контактов и забыть :secret:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я удалила его номер вчера утром еще, из телефона.
    в соц сетях меня нет нигде, связь только по ватсапу Была.

  • кажется вам просто делать нефик :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я в шоке, что это пишет женщина одного со мной возраста :безум: Ну было бы Вам 20 - еще понятно, но тут... :безум:

  • детский сад, ага
    может я влюбилась, вот и фигня такая

  • "Интеллект человека полезен в работе и в быту. Но когда дело доходит до чувств, чем ты умнее, тем быстрее станешь полным идиотом."(с)

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • да вот какие то чувства, и свернули мне голову.
    причем я даже не знаю, почему прикипела так к нему, вот нрависа и все :хммм:

    но мы не общаемся, номер удален, он не пишет. я тоже, от мыслей бы извбавиться о нем, и все будет хорошо

  • если сумеете сдержать себя, не отвечать и не писать долгое время (хотя бы месяц-два)
    то все сойдет на нет, поверьте
    забудете о нем и будете снова улыбаться

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • тут главное что бы он не писал,
    хотя раз напишет, не отвечу, да поймет и отстанет...
    вот выходные прошли он ни разу не объявился, может и к лучшему

  • Влюбились??? Да в кого??? В иллюзию мужчины и долгого семейного счастья??? :biggrin: Вот с таким же успехом можно было в какого-нибудь Киану Ривза влюбиться или Алексея Чадова. Мордашку увидела, характер придумала - и любинимагу.

  • только он не будет с ТС вотсапить :secret: нет почвы для любви :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • причем тут придумала, мы прожили бок о бок с ним неделю, я же его не на фото просто увидела.

  • гм, ну ежели ничего серьезного между вами не было, чего ж вы так влюбились? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Неделю на Алтае? Ууууу, конечно ж он теперь просто раскрытая книга :biggrin: Не, вне зоны моего понимания. Могу обьяснить это только тем, что в жизни совсем ничего не происходило и вы придумали себе развлекушку.

  • не было ничего, не знаю я как так произошло. это же чувства,
    я не могу сказать: мне он нравится по цвету глаз, и тд и тп.

    что то вспыхнуло у меня к нему, не могу бьяснить

  • В ответ на: я не могу сказать: мне он нравится по цвету глаз, и тд и тп.
    вы меня пугаете :а\?: во что тогда влюбились???????

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • в жизни что то происходит, я вот недавно познакомилась за неделю с двумя мужчинами, ходила в кафе. с одним просто общались потом разбежались, второй захотел продолжения, хороший парень, но когда я была с ним вместе, смотрела не него и понимала, что сердце то бьется в другую сторону уже, и никакого продолжения я не хочу.

  • как то странно любить человека за цвет глаз, нет?
    таких глаз вон у миллиона людей, что же всех любить теперь.
    я же говорю, что незнаю я, вот вопреки и все... зацепил, не пойму, думаю, скучаю.

  • а вы с ним в вотсап перейдите для общения :улыб:видимо для вас это "пусковой механизм", что б сердце забилось куда надо

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: причем тут придумала, мы прожили бок о бок с ним неделю...
    вот извините, пожалуйста, но это мужчина как в воду глядел, что не надо с вами "спать" :biggrin: Иначе пришлось бы жениться, что не входило в его планы.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • возможно в его планы вообще не входили отношения с иногородней особой

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: второй захотел продолжения, хороший парень, но когда я была с ним вместе, смотрела не него и понимала, что сердце то бьется в другую сторону уже, и никакого продолжения я не хочу
    "Отойди, хороший, добрый парень. Ты мне загораживаешь вон того /п.5/."
    © Все девушки.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • к сожалению. именно так

  • ну тогда только страдать по несбывшимся мечтам:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :agree: да собственно и "отношений" я не увидела с его стороны. Ну пофлиртовал на отдыхе мужчина, возможно и без намеков, и без плохих намерений, ну не ожидал, что в него так вцепятся. А может и просто по-дружески общался, а тут вон оно че, обниматься лезет при встрече, конечно мужик оторопел и старался не подходить.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • нет, погодите. я писала выше :

    я ему говорила, что между нами быть ничего не может, т.к. мы далеко др от др и тд и тп. он же мне постоянно говорил, что мы встретитмся в Питере и все с тобой решим, не вздумай там ни скем крутить мутить, жди нашей встречи все будет хорошо.

    причем утром когда я прилетела в питер, он мне уже писал, я еду жди меня, корей бы тебя увидеть, и всю дорогу в пути мне написывал, когда же я подошла к мшине и он вышел, он был очень холоден, я обняла его, а он стоял как истукан, ..... вот что не понятно

  • Почему просто не воспринимать это как свое приключение, некий опыт...было да прошло. что в этом такого. Это ведь не первая ваша влюбленность, знаете чем заканчивается. Ничем. Ну сразу ведь видно. У моей коллеги была похожая ситуация, тоже познакомились на отдыхе, под луной считали звезды, разлетелись по разным городам и понеслось, каталась она к нему в другой город, хоть и не так далеко (но я бы фигушки поехала), он ни разу, то одно, то другое. В итоге: ребенку уже 3 года, папка приезжать и не думал, да и ее приезды не воспринимал всерьез, так и сидит теперь, тешит себя теплыми воспоминаниями.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • я не собираюсь кататься к нему, зачем мне это нужно. и уговаривать его быть со мной тоже не собираюсь.

  • Что непонятного? Пошутил дяденька:улыб: вы ж его знаете без году неделя :dnknow: нельзя быть настолько доверчивой и наивной

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да понятно что пошутил, и до сих пор шутит.

  • Зачем ведетесь? :umnik: чай не 16 лет уже

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я не ведусь, я ведь не сижу не жду когда он приедет за мной. не пишу ему, тредий день всего правда, но все же.

    чувство симпатии есть, только лишь.
    пройдет.

  • Симпатия к гммм придурку? :biggrin: пройдет :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • если быть откровенной, то я уже сомневаюсь что в этой ситуации придурок именно он :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: