Погода: -12°C
  • как все програматично-то :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: как все програматично-то :безум:
    Просто она отвергает все те факторы, которые не входят в ее картину мира:)

  • Это я уже начинаю понимать, но не понимаю почему воспринимает как угрозу? от неуверенности в правильности своего мира? :umnik:

    Мне реально сложно понять вредность котлеты с хлебом, если ее вдруг назвали как-то по-другому :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну как же без тебя, без тебя совсем никак :biggrin:

    Вот, как бы, ээээ,, для тех кто читает "своё", написала : "Но я очень хорошо понимаю что все мы разные, и любовь - это не конкретное физическое явление, которое можно аргументировано доказывать, она, может быть, вообще у всех разная."
    Ты видишь отвержение ? :безум:

    "Видишь кролика? Нет? А он есть!" :biggrin:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: но все как и у остальных людей проходило естественно и не заметно
    кто такие "остальные"???? :безум: что значит "естественно" "не естественно"???? где эти правила написали?:улыб:"естественно" - это сколько? месяц? год? 10 лет? почему "не естественно" - это меньше месяца????

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Надо перечесть, как тебе Лия про наносферу или астрал отвечала - одним предложением, это, похоже, работает. :umnik:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Какой астрал???? вы в изотерику верите? :безум: взрослые вроде бы женщины :nea.gif: да еще и религиозные, религия по факту не может сочетаться с изотерикой :dry: иначе это религиозный безбожник какой-то :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: :agree:
    Хелен, хочу вернуться к нашему с Вами спору. Сейчас, когда страсти поутихли, и спор будет не ради спора.....
    Привет) Думаете, надо?)) А смысл?) это же естестественно, что у каждого свой подход, своя точка зрения, которую уже все выяснили и обсудили... Вы меня хотите в чем-то переубедить?

    В ответ на: Я думаю, что настоящее чувство пришло к ним уже в процессе, когда начали дорожить друг-другом, когда появилось "жить без него не могу", но все как и у остальных людей проходило естественно и не заметно для них самих.
    И вот спроси у этих людей о том, когда между ними возникло чувство, они совершенно искренне ответят что с первого взгляда. Потому что все у них неразрывно с первой встречи.
    Да, все верно, я тоже думаю, что, конечно самая "существенная" составляющая их чувства к друг другу пришла и окрепла наверняка в процессе дальнейшего общения и т.д., НО не с каждым же человеком при первой встрече возникает такое чувство, что вот это он/она, тот самый, кого ждал/искал/мечтал (как там у классика - она сказала: "Это он!") далеко не с каждым, это действительно редкость, а коли не было бы у них того чувства на первой встрече, то и вполне возможно, что не было бы дальше ничего, никакого "узнавания" и т.д.

    В ответ на: А если предположить другую ситуацию, в которой дальше первого свидания не пошло, общение ПОЛНОСТЬЮ сошло на нет. Будет ли тогда любовь?
    В смысле, если на первой встрече вспыхнуло чувство, все случилось, а потом оно и погасло, что даже второй встречи не было?.. ну это все же из другой "оперы", я про другой пример говорила. Или имеется в виду, что отношения продолжились, но в итоге все равно не сложилось? Не складыватся по разным причинам, и можно вполне любить друг друга, но быть не вместе, в силу обстоятельств... так бывает, как и бывает, что поняли, что то первое чувство было не любовь, а лишь "зов гормонов", так сказать, может ошибка даже, по-разному в общем, потому и разошлись в итоге... и так же бывает наоборот, когда живут вместе, а чувств друг к другу и нет, но живут тоже в силу обстоятельств... в общем, жизнь - сложная штука) всякое бывает)

    В ответ на: Но я очень хорошо понимаю что все мы разные, и любовь - это не конкретное физическое явление, которое можно аргументировано доказывать, она, может быть, вообще у всех разная.
    Ключевые слова, по-моему :agree: Я Вашу точку зрения поняла, ну не было у Вас так, что сразу ясно и понятно при первой встрече, но это же не повод отрицать существование такого в принципе, у меня тоже такого не было - мало того, у меня самой вообще для себя "критерии" такие, что если озвучить, то еще больше можно словить на себя тут "тапок" от всех, чем Вам прилетело)))) но я знаю, что такое бывает, потому и Вы мою "мыслю" поймите, хотя бы в качестве редкого исключения) и разойдемся миром уже :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: потому и Вы мою "мыслю" поймите, хотя бы в качестве редкого исключения) и разойдемся миром уже :biggrin:
    Да я то Вас поняла, просто Вам непонятно было, как так я не верю, но в тоже время не отрицаю, вроде как нелогично это. Вот и пыталась объяснить своё видение на любовь с первого взгляда. И, конечно, разойдемся миром, воевать нам не за что, обе мы не пробовали предмет спора :biggrin:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • :rofl: вот это легендарная разводка пожиже :respect:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Большинство людей лучше вообще не узнавать,это первое
    Что это за мужик,которого надо обучать?.. :dnknow: это второе
    Конечно,не всем случилось быть решительными,искусными,темпераментными и опытными, красавчиками,но блин если мужик самое простое не может это соблазнить женщину на секс,ну или в крайнем случае выклянчить :biggrin:
    То и в жизненных схватках он ни на что не годен,так и будет тюфяком ,ни рыба..н мясо,на работе его будут гнобить или в последнюю очередь повышать,если бименяецо
    убогий, дети относицо как к придатка и прочее десятое,если скажет чего даже самое умное,то как в лужу перднет
    Третье ,это обычное понимание,твоего поля ягода или нет..бывают просто отличные люди,но не совпало вообще

    Говорят и обезьяну можно курить научить и все-такое,но она никада не станет человеком. Так же и с мужчинами,если б все женщины кончались от манипуляций с пальцем большой ноги или щекотанием за ушком,то вопроса о большой любви к мужчине и неудовлетворенности в сексе не стояло бы никада..ну и так далее

    А в остальном все зависит от открытости или закрытости каждой конкретной лейдиз и даже не от воспитания,ещё наверное..немного от темперамента.
    Как правило впечатление о человеке не меняется со времени первого знакомства,если ты для себя решила,что человек вдувабелен...а все остальное это выдумки и продажность..ничего не меняецо.
    Если говорить о знакомстве и что мол ,чтоб жить с человеком цель...тут да,можно со временем смотреть совершенно иначе,но не для секса и фудзиямы

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • ...ну конечно..первый встречный..может быть с ВИЧ,а если ты его видишь 5-10-20 раз и этот чел ухаживает и вы идете общее,то он без ВИЧ и гарантия 100%

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Вы мой кумир :biggrin:
    Но с котами чет опять по животному Шипка)) хотя суть не сильно меняецо

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • ...вот прям ерунда какая-то,какая взаимосвязь продолжительности знакомства и че попальностью секс партнёра..или наоборот гарантии,что. Буит не че попало

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • страница 12, строка 2 сверху (этого топика)

    Показать скрытый текст
    Во времена работы в пейджинговой компании:
    - Девушка, до меня сообщение не доходит! :dnknow:
    - Прочитайте его повторно, если снова не дойдет, перечитайте столько раз, сколько вам нужно, чтобы дошло. :knix:
    Скрыть текст

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Смотря что человек себе с голову засунул по части секса:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Что у меня в голове - это не так страшно, моя голова, моё дело!
    Главное вы мне своё туда не впихивайте и разойдемся миром!

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Предлагает мне весь томик пересчитать? :biggrin: да и в том посте нет ответа на вопрос,есть тока про пользу

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Правильно если бомжей,ВИЧ инфицированных,дураков всяких тянуть,то тут лучше воздержацо

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • На той же страничке чуть ниже есть. Если вам не интересно все перечитывать, почему вы считаете, что мне писать одно и то же да потому же в радость?

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Ой,фсее,делайте че хотите,но объяснения,кроме личного выбора на основе "потомучто" нет никакого ,да и не надо
    Гыы а был уже баян про "о каждом потом пожалеешь,о каждом" :rofl:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • В ответ на: ...ну конечно..первый встречный..может быть с ВИЧ,а если ты его видишь 5-10-20 раз и этот чел ухаживает и вы идете общее,то он без ВИЧ и гарантия 100%
    100 % гарантии нет, но так её и презервативы не дают. Может в топку их тогда, зачем мужиков резиной мучить, пусть по полной наслаждаются. :yes.gif:

    Вот если ты прочтешь сегодня что умер Вася Путпкин, которого ты не знаешь, это будет случайная информация, а если ты с этим Васей не единожды общалась, уже хоть как вспомнишь человека, подумаешь, возможно пожалеешь....это простые жизненные вещи. Так вот когда человек тебя видит и планирует на разок, это отличается от плотного общения, при котором нормальному человеку уже просто совестно будет наплевательски наградить тебя какой нибудь дрянью, если он о ней знает. Но гарантии в любом случае нет. Так что, все желающие могут и дальше практиковать любую "аэробику" со своими гениталиями. С кем угодно и когда угодно :yes.gif:

    А еще понятие риска у всех разное, что для тебя 1/10, для меня может быть уже 9/10, к примеру.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Это ж какая нормальность должна быть у человека, чтобы "совесть" только после воторого раза просыпалась. Один раз в глаз двинуть не грех, а два раза уже совесть не позволяет, потому что знакомый. Ведь два раза - это уже ответственность! :безум:

  • А еще есть неоспоримая штука -статистика , которая показывает, что с каждым годом только хуже. Хотя все же вокруг умные и продвинутые......И это не десяток людей с красной точкой на лбу, которых легко в толпе опознать, только официально стоящих на учёте - 13 тыс. человек. Но они, конечно, выглядят как прокаженные уроды,так что местные принцессы с ними 100% никогда не пересекутся, это вообще исключено и невозможно :biggrin:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • А что вы имеете сказать по презервативам, исходя из дискуссии, штука эта совершенно бесполезная, не стопроцентная. в топку их, или пусть таки побудут еще?
    И я не писала про второй раз, я пишу о том, что не лишним будет для начала узнать что вообще за человек, и чтобы он стал близок. И тут нет точного кол-ва раз, можно ведь пол года по 5 минут в лифте встречаться и не знать человека, а можно ежедневно часами говорить до 6 утра глядя в глаза друг-другу....

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: