Погода: -12°C
  • Вам это зачем? Хотите жить по моим зветам? :biggrin:

  • Я заразиться не боюсь. Лично мне они не нужны.

  • Прикольное у вас общение с богом - быстрое, не качественное...
    Да и с любимым дела обстоят не лучше на разговор 10 минут в день :шок:

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Мужчина - это человек, занятый делом, а не трепом. Есть время - можно и 24 часа поговорить, нету времени - 10 минут выше крыши.

  • В ответ на: Я заразиться не боюсь. Лично мне они не нужны.
    Однако Вы смелая женщина :agree:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Так чего ж не быть смелой тет-а-тет. На оргию я бы с такой установкой не пошла :biggrin:

  • Ну не знаю, в моих газах Вы прям бесстрашная. Я же говорю, что всё субъективно.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Знаять сексом в день знакомства и быть неразборчивой в партнерах - это не одно и то же. Можно 10 лет выбирать, а потом сразу же согласиться. Зараза липнет, когда в головой не впорядке. Так что все просто - держи разум в чистоте, тогда и с телом ничего плохого не случится.
    Но в первый день лично мне уже не интересно. И это совсем не из-за боязни что-то подцепить.

  • В ответ на: Зараза липнет, когда в головой не впорядке.
    Ну значит медики все как один -врунысектанты, потому как доказывают другой способ передачи - не через голову )))
    Вы меня в чем пытаетесь убедить? Что это не страшно? Так мне без надобности эта информация, у меня своя голова на плечах есть.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Прикольное у вас общение с богом - быстрое, не качественное...
    :rofl: Распутин что-то подобное практиковал, пишут немало барышень через баню и постель к Богу привёл :secret: , старый затейник :biggrin:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Я пишу на форуме.
    А еще я очень не очень отношусь к людям, которые животных любят больше, чем людей.
    Запомни, мальчик, крокодилы не летают! (с)

  • А я, знаете, не очень отношусь к людям, которые всё видят на удобный себе манер, даже Бога , и все что хочешь им прикрыть умудряются. Это вот когда есть по библии что прелюбодияние - это грех, а они утверждают что через секс с Богом общаются, а ранее что энергетически считывают, и прочее подобное умеют. Такой церковно-еретический омлет подают :улыб:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • О чем планируете говорить 6 часов? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я бы вообще не советовала этим девушкам знакомится с бомжами, наркоманами и прочими ассоциальными личностями, поскольку можно нажить от подобных знакомств кучу неприятностей :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Кристин, вопрос был про гарантию,что знакомство более длительное ,даёт её от того,что человек не заразил тя какой-нить заразой,в частности..про ВИЧ.
    В итоге ответ на вопрос нет,гарантий нет..и статистика,что заразы всякой все больше и больше с каждым годом и ещё много воды,которая никак не относятся к делу,скорее это похоже на веру,знаешь как вера в бога
    Поэтому мож не стоило просто использовать аргумент про болячки, совесть не позволит и прочее,...ну это ж откровенный бред
    И я ещё раз спрошу,как должны проходить свидания и общение...,чтобы ты достаточно узнала человека и вера ему была безграничная,чтоб ты легла с ним в постель?
    /п.7/

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (09.04.15 16:46)

  • :agree: ну это к истории о бомбах,аферистах,больных,психов,девушки для них как магниты прям)))
    Так то ВИЧ..это ваще подсудное дело. Да и сложно представить,что человек..более менее социализм товарный..умолчит этот факт,онисам прошёл через эту новость и прочее...да и по другим болячкам,единственное,что...многие болячки проходят бессимптомно и человек может просто не знать о них..или там периуд,инкубационный или как он там называецо
    Так что даже справка в этом случае не всегда гарантия,хотя конеш риски и уменьшает однозначно

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Я не монашка ))) И как у тебя должно происходить - я понятия не имею. А своих свиданий у меня сто лет как не было :secret: Ну а то что у меня с мужем было при знакомстве, как и в какие сроки - сюда точно выносить не собираюсь.

    Кать, а что по презервативам, они же тоже ничего по сути не гарантируют. важно тебе его наличие или безразлично?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Поэтому мож не стоило просто использовать аргумент про болячки, совесть не позволит и прочее,...ну это ж откровенный бред
    Что значит - бред? Для тебя может и бред, а для меня это неотъемлемое, так же как моя брезгливость к чужому.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • /п.7/ человек тебе аргументирует просто мнение...а ты ему сразу советуешь лично ,заняться оргией и прочие неуместным вещи,сравниваешьс собаками и прочее :biggrin:
    В таком случае тебе можно посоветовать, проверять супруга каждую неделю,чтоб не заразицо ибо если у тя нет оргазмов,значит у кого то другого они есть...и не факт,что без заразы и знакомство было у них полугодовалым и разговоры до 6 утра..

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (09.04.15 16:49)

  • Это такая глупость...я посчитала,что неудобно буит написать,что ток человек не улавливающий причинно-следственную связь может провести параллель равнозначную между резиновыми изделиями и человеческим общением,в контексте заданного Тс вопроса..
    Своё личное мнение я те скажу,что я обычно доверяю людям и у меня нет такой проблемы использовать или нет и гарантией тому послужит,что ни разу в жизни не болела...тпутпутпу так что..отстань,со своими глупостями

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Резиновые изделия всплыли после вопросов на тему "что гарантирует общение, через сколько свиданий пора и т.д.", вот аналогично - резиновые изделия ничего не гарантируют, но люди при этом ими не пренебрегают. Почему тогда моё видение необходимости общения для секса (У МЕНЯ) вызывает столько вопросов, с намеками на бред моего взгляда, и я должна кому-то что-то объяснять и доказывать?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • У меня несколько иное толкование этого пункта, так что все вполне гармонично и без противоречий ))

  • Так может быть болеть приятнее будет, если человек случайно заразил. После того, как пол-года только за ручку держались :biggrin:

  • А через ручко разве передается, даже если от святого валентина, болеть никому не хочется.

  • Да через ручку чего только не передается. И в прямом и в переносном смысле ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: