Погода: -12°C
  • В ответ на: анекдот знаете про отвар ромашки?
    Нет, не знаю.

  • Так доверьтесь же гуглу, искренне распахните глаза навстречу поиску и примите его результаты, как данность судьбы. От всего сердца советую.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Так доверьтесь же гуглу, искренне распахните глаза навстречу поиску и примите его результаты, как данность судьбы. От всего сердца советую.
    Зачем начинать говорить с человеком о чем-то, чтоб потом отправлять в гугл?

    Ок, в принципе, я не настаивала на общении.

  • всего лишь чтобы избежать назидательности:улыб:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Если нет загадки в женщине, то она обычно или с мужским характером-свой парень, или долбанутая на букву е.
    Ну расскажите, пожалуйста, хотя бы про долбанутую на букву е - мужчин хорошо бы послушать.

  • я не вижу смысла в общих фразах, они обычно банальны и избиты, давайте сузим проблему до реальной - расскажите о некой черте, поступке, а я постараюсь рассказать (и дать оценку на "е") как это выглядит со стороны чисто с мужской точки зрения.

  • В ответ на: как это выглядит со стороны чисто с мужской точки зрения
    Наверное все-таки твоей точки зрения, а не "чисто мужской". Потому что мужчины разные бывают.

  • В ответ на: расскажите о некой черте, поступке, а я постараюсь рассказать (и дать оценку на "е") как это выглядит со стороны чисто с мужской точки зрения.
    Женщина, которая завела традицию в офисе. На День рождения любого сотрудника сочиняет стих. Стих не короткий, с пожеланием. Выстраивает всех сослуживцев в хоровод, дает слова и сама с выражением читает, они лишь подмяукивают.

    Дарит элементы нежности всем мужчинам, говорит комплименты в духе: "Вы эротичный, когда так поддергиваете брюки". Весела, непосредствена, в волосах иногда цветок. Может поцеловать мужчину. Иногда плачет неожиданно: "Простите, коллеги, такое одиночество, я старая дева, что делать..." Кокетничает, само собой, какая там уж дева...

    Она не молода, лет 49, заботлива и совсем не злоблива. Над ней смеются, а она, между прочим, очень светлый и хороший человек. Если слышит, что кто-то чихает, кричит: "У меня есть эхинацея!"

  • хорошо, тогда мнение нормального мужика, т.к. действительно - разные бывают, бывают то же на букву "е".

  • нормальная тетка, немного навязчива и с причудами, но не "е".

    если обобщить то в основном "е" - это тетушки попадающие под три категории:
    просто тупые. (пример - бежит докладывать подруге про то, что видела как ее муж ущипнул секретаршу за задницу)
    страдающие фобиями. (никогда не возьму эту гадость в рот - это не гигиенично)
    страдающие одержимостью. (как ты посмел мелкая тварь кинуть песком в мою любимую собачку!; религиозные фанатики и т.п.)

  • Спасибо!

    Как хорошо)

    Спасибо.

  • Показать скрытый текст
    В ответ на: Есть три бледных барышни. Из каких-то соображений приличий при людях они едят только овсянку и чай, изображая клюющих птичек, а потом, закрывшись в комнатах, едят уже хорошо, с аппетитом: пудинг, джем, печенье с молоком и даже жареного гуся. И тут в дверях случайно появляется знакомый господин, и вот вам сцена – немой джентельмен и три пирующих барышни с бутылкой хереса.

    Еще есть в английской сатире леди, не смеющие говорить даже об отеле коров, но тайно принимающих у себя подростков-индусов, гуттаперчевых мальчиков с шелковистыми чреслами.

    А еще есть добродетельная матрона, посещающая англиканскую церковь, осуждающая веселые разговоры о тайных поцелуях, но познавшая эти поцелуи уже в 13 лет. Обучал молодой дядя, виконт, в будущем сельский пастор. Он приходил к ней в спальню под видом горничной и готовил к выгодному и достойному замужеству.
    Скрыть текст

    вы путаете пуританство и хажество

    В ответ на: Я пуританка, потому что для меня девственность – это великая чистота. Я хранила ее до 24 лет, пока не поняла, что человек, который должен меня ее лишить – больше моего ангела, он был художник, брак был возможен только на небесах...
    но вы ведь уже не девственница? но в браке, как я понимаю, не были. При этом готовы были с девственностью распрощаться где-то в тёмных аллеях парка, выдав себя за путану

    В ответ на: Я пуританка, потому что для меня интимные отношения должны быть освящены браком. Я не способна на гражданский брак, поэтому у меня друго освящение, так уж вышло.
    а состоять в однополых отношениях, не освященных браком, пуританство позволяет?

    В ответ на: Я пуританка, потому что для меня обнажить руки выше локтей и ноги ниже колен – это уже – вызов!
    но вы ведь писали, что готовы играть обнажённую Маргариту, летящую на метле?..

    Вас очень интересно читать, но вы путаетесь в своих показаниях

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: просто тупые. (пример - бежит докладывать подруге про то, что видела как ее муж ущипнул секретаршу за задницу)
    конечно, умная бы подруге не сказала, что ее муж козел :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • А я с ним согласна, именно подруге не стоит говорить, ну скажешь, они поругаются-помирятся, а ты же потом будешь крайней и "не в почёте", смысл лезть в чужую семью и в перспективе ещё подругу потерять? :dnknow:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • ну может так и есть. Рано или поздно узнает. А может и так знает.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Да-да. Что для одних норма, то для других отклонение :biggrin:

  • Так я и не выяснила - вы узрели пустые глаза и в целом образ тупенько-невпечатляющий, да еще какое-то поверхностное любопытство относительно "диковинки", а вы все равно "с миром и добром" :безум: ну признайтесь уже, что просто о себе хотели говорить, говорить...это уж что угодно, но не искренность. А загадка... а вуалька вам разве не для такого эффекта нужна была? И возвышаясь над реальностью - как вы любите - разве не создает эту загадочность и непостижимость? Можт пуритански вам больше нрвится себя такой простушкой воспринимать?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Что-то вспомнилось:
    "Женщину понять легко. Она как открытая книга, книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!" :biggrin:
    Льстишь себе. Льстить себе - все равно что обманывать себя, обманывать себя нельзя.:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: ну признайтесь уже, что просто о себе хотели говорить, говорить...
    Признаюсь.

    Клянусь вам - очень люблю рассказывать о себе. Хотя - чуть меньше, чем слушать о других. И если бы эта дама (пусть она простит мне курицу, я уже не сержусь даже за ее провинциальную собаку, обычные девчачьи драки...)), если бы эта дама, перебивая меня, пустилась в воспоминания о себе, я бы так и впилась в ее душу, как бы мы поговорили, поделились всем, что у нас есть...

    Но она слушала меня так, будто она хирург, и у нее прием. Я говорю, говорю, мне уже как-то неловко под ее взглядом, а она: "И дальше что?" Ну что, что... Дальше всегда много чего, все выложила, как она просила. А ей захотелось остаться загадочной, чтобы потом писать на свой странице: "Не рассказала только, где у нее заплатка на трусах". Бог с ней.

    Знаете еще что. Это ко всем, считающим меня высокомреной. Вы никогда не называли никого в сердцах курицей? Хелен, я, правда, общаясь с вами, общалась с ангелом? Вы меня обвинили в высокомерии...

    Я совершенно не высокомерна, могу иногда рассердиться, но это другое.
    _______________________________________
    У меня просто есть одна пренеприятнейшая черта. Я часто вижу в людях то, что они бы хотели скрыть от других, а часто - и от себя....

  • В ответ на: У меня просто есть одна пренеприятнейшая черта. Я часто вижу в людях то, что они бы хотели скрыть от других, а часто - и от себя....
    Так это все видят))
    Курицей и овечкой:смущ:ну или еще как)))) много кого называют, наверное, все. Но мало кто -вслух и развернуто) Только вы же не как все, и кстати, вы тоже хирургически ее отнаблюдали и определили в хитросплетенный штампик, хоть и откровенничали беззастенчиво. Ну права же она, хоть и грубо, безусловно, что вы ей открылись вся как перед апостолом Петром.
    А почему вы не хотите в себе признать высокомерность? По письменной речи вполне опрелеляется сторонним читателем.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Конечно, она права, конечно, я ей открылась.

    Вы мне сейчас что хотите доказать, я понять не могу?

  • Доказать? Вообще ничего. Поэтому, собственно, и "не можете понять".
    Просто пытаюсь понять, о чем топ, если не считать его очередным монологом. А спрашиваю - потому что не вижу логики в том или ином. Ну это мое такое пренеприятнейшее свойство :agree: :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: А спрашиваю - потому что не вижу логики в том или ином.
    Тогда зачем писать, если вы не понимаете логики месседжа?...

    Чтобы рассказать, какая я высокомерная? Спасибо, мне это уже сказали.

  • Ну вот и я именно в том ключе вас спросила же (вовсе не про высокомерие) - зачем вы были откровенны ТАК (да еще и пожалели, что собеседница ваша была очень наоборот - закрыта) с человеком, мнение о котором сложилось сразу же? Да, вы уже ответили, что и правда вам тока дай повод - и понеслась Песнь О Себе. Но удивляюсь, что вы все равно настаиваете, что вам действительно была интересна эта девушка, про которую вы и без того легко историю жизни уже озвучили. У вас с нею так-то паритет, да. Ну и каждый остался при загадке, одновременно открытый донога практически.
    Единственное, не поняла, зачем вы хотели с этой ущербной дурой слиться душами - заради чего? Вы хотели бы быть более близкими, дружить? Или такая душевная близость и не повод для дружественного сближения ни разу?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: зачем вы были откровенны ТАК (да еще и пожалели, что собеседница ваша была очень наоборот - закрыта) с человеком, мнение о котором сложилось сразу же?
    Да потому что я всегда ТАК откровенна) А мнение о ней я сложила только после беседы, да и то - не сразу, а после раздумий в метро...

    А слиться с ней я бы хотела, если бы она стала чуть человечнее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: