Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

И хочется и колется..

  • В ответ на: ну нафик... там тоска и динама, не стоит того... :beee:
    Тогда можно вам как мудрому советчику срочно насоветовать ТС слайды выставить, единственный вариант остается)

  • молод я для нее.... :хммм:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: молод я для нее.... :хммм:
    Любви все возрасты покорны:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: - Ух ты, а женщина имеет в вашей картине мира право на лево?
    - В браке - нет.
    Да-да, конечно! Мужик имеет право "налево" в браке, женщина нет... А, потом, раз, и сама ТС замужем и муж другую тётку завёл... Ну, и, конечно же, ТС придерживается своих добрачных догм... ну-ну! Как говорится: "Не говори "Гоп" пока не перепрыгнешь!" :biggrin:
    /п.9/

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

    Исправлено пользователем Анжелина12 (10.10.15 08:40)

  • В ответ на: ... И если моя тетка ни с кем не будет трахатцо, но постоянно будет аппелировать к Пете - я уйду... А если она будет любить меня, а трахаться с петей - нихай...
    Вот прям реально так?! И ничто этому не может быть помехой?! Ни.... Даже не знаю что сказать... такое откровенное враньё, да, ещё с Вашей стороны!:хммм:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Х-ммм... А, я-то думала это только у меня де-жавю и видится мне не то, что есть на самом деле. Таки он, "наш" неубиваевый АлександЕр... Ню-ню!:хехе:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • В ответ на: А, потом, раз, и сама ТС замужем и муж другую тётку завёл...
    Будьте, пожалуйста, внимательней, когда читаете.
    Я говорила о возможном случайном сексе для мужчины. А не о постоянной тётке. Это - две большие разницы)
    Если у мужчины в браке возникает потребность в постоянной любовнице, то нужно срочно что-то менять либо разводиться.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • ОК, буду, если прикажете, госпожа! :ха-ха!: Мне просто надо было написать "тётку" во
    множественном числе, ну! Такой огрех с моей стороны! Сорри! Две большие разницы говорите?
    Обоснуйте! Ну, и, конечно же, жду привязки к Вашей истории... А, разводиться, конечно же, нужно:
    в этом смысл брака! :biggrin:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • В ответ на: Сейчас зайдем на новый виток, о том, что не все женщины хотят замуж.
    Ну, очень не все! Особенно те, кто там уже "отметился":хехе:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Обосновывать что? Что случайный секс и целенаправленный поиск более -менее постоянной любовницы - не одно и тоже? Для меня это , действительно, две большие разницы.
    Смысл брака? У каждого он свой. И границы дозволенного тоже..
    Для меня, если муж завёл любовницу, означает лишь одно - я перестала его устраивать по каким-то параметрам. Значит он меня сравнивает. Автоматически перестаёт быть мне интересен. Развод.
    У Вас может быть по другому.
    Я не обобщаю. Говорю только за себя. Никакой статистики и опыта "прошедших поколений"+ "у моих подруг всё именно так".

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: Разве? Ну только что с мужской точки зрения, в плане годности физической оболочки. А психологически 20 и 26 - две большие разницы, а 26 и 32 - уже примерно тот же уровень самосознания, когда и опыт уже есть, и молодость еще есть, ИМХО.
    если нет мозгов у женщины лет в 20, то, уже, сорри, и не образуются, и приобретённый "опыт" будет только отягощать никогда-несозреваущий мозг, который не может конструктивно мыслить и перерабатывать полученную инфу... Иначе не было бы этого обсуждения. Вернее старта его...

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

    Исправлено пользователем Анжелина12 (10.10.15 08:43)

  • В ответ на:
    В ответ на: А про женщину с москвичом... Что даст Вам ответ о дате последнего секса у неё? Если давно, скажете, чтоб шла и делала? А если недавно - то что?
    Вы ерничаете над словами женщин про замужество. А сами с той же настойчивостью впариваете ей секс.
    Мне это не даст ничего, Вы правы. Мне просто интересно, вот представила ..32 года - ведь не малолетка. Взрослая дева уже. А рассуждения, на уровне клавы. А что у неё в жизни происходит сейчас? Почти год одни фантазии?
    Ну, наверное, можно и так. Её жизнь, что хочет, то и творит) Забавно, просто.
    Вы не поверите - Вы так же забавны, ага!

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Автоматически перестаёт быть интересен?! Ого! Да, ладно!:хехе:Дама с неконтролируемым чувством, привожу условно, дословно лень лезть в архив: "Хочу его, страшно потерять, бла-бла-бла!" говорит вот это? Вы когда ходите под Вами почва не качается, нет?

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • В ответ на: Для меня, если муж завёл любовницу, означает лишь одно - я перестала его устраивать по каким-то параметрам. Значит он меня сравнивает. Автоматически перестаёт быть мне интересен. Развод.
    почему? Вы любите мужчину только за то что Вы его устраиваете? получается что объект любви - не мужчина, а его отношение к тебе. В принципе, как вариант, даже есть изречение какое-то,вроде "мы любим в человеке отражение себя" (не помню).
    Просто не у всех так

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Не называйте тёткой будущую пассию Вашего будущего мужа. Это будет девушка. Возможно даже тоже застрявшая в пубертате. А тёткой к тому времени будете Вы. Вам же года 32 будет. Что там Вы говорили? Климакс у ворот?
    Про разовые встречи сильно не надейтесь. Если ему понравится, а Вы к тому ж лояльны. К чему отказываться то?

  • В ответ на: .. получается что объект любви - не мужчина, а его отношение к тебе.
    Именно так. Для меня во всяком случае. Я могу полюбить мужчину только если он меня любит изначально.
    Я - не мазохистка.
    Более того, я даже рассматриваю возможность выйти замуж за мужчину, который будет меня любить, а я его просто уважать за это. На первом этапе.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • И вот уже она Вашего мужа "как пломбир, три раза в неделю, чтоб досыта". А Вы - все. Вы без внимания и столь любимого Вами блюда. В рефлексии и обидах. В тщетных попытках хотя бы по выходным выдавить из его чресел хоть что-то.

  • Да я понятия не имею, что мне захочется завтра..
    Может меня на свинг потянет. И что?
    Как у вас всё предопределено и запрограммированно. Я живу здесь и сейчас. А рассуждать могу только чисто гипотетически.
    Как говорит один мой друг: "Жизнь одна , нефиг стесняться)))"

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: И вот уже она Вашего мужа "как пломбир, три раза в неделю, чтоб досыта". А Вы - все. Вы без внимания и столь любимого Вами блюда. В рефлексии и обидах. В тщетных попытках хотя бы по выходным выдавить из его чресел хоть что-то.
    Прям..
    Откуда Вам знать?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • надеетесь, что ваша семейная жизнь пойдет по другому сценарию?
    да и закон бумеранга не дремлет

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Лично мне это знать неоткуда. Личного опыта такого нет.
    Но предположить нетрудно. Жена Вашего визитера сейчас скорее всего в таком положении.

  • Может, потому, что вы заранее готовитесь закрывать глаза на измены мужа?
    Или же потому, что вы идеализируете мужчину, ждете, что если вы будете к человека обожать, он будет хорошо относиться к вам, а значит заранее привлекаете особый тип мужчин?
    Или же потому, что собственные негативные эмоции обесцениваете?
    Или все-таки потому, что в глубине души настроились на прилет бумеранга?
    А, нет, скорее все вместе.

  • В ответ на: Более того, я даже рассматриваю возможность выйти замуж за мужчину, который будет меня любить, а я его просто уважать за это. На первом этапе.
    а что должно быть на втором этапе?

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: Я говорила о возможном случайном сексе для мужчины.
    интересно Ваше определение "случайного секса"
    1.напоили изнасиловали?
    2....

  • Может пойдет, может нет, в чем сейчас проблема?
    Мужик получает бесплатный секс с молоденькой, девушка чувство собственной значимости, все довольны :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: