Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Разница в сексуальных темпераментах.

  • В ответ на: Если что - сами могут додумать.
    когда чел знает что ЭТО не так, то одно отношение
    а когда сам себе построил такую избушку и согласился на оксюморон вместо брака, то любая утечка инфы в народ это серьезно для чуЙствительных натур, не для всех, но часть в депрессию сходит и не факт, что найдет дорогу обратно

  • В ответ на: Мало того, ведь это может выяснится через несколько лет совместной жизни...
    Ну, как бы, я всегда считала, что это определяется на первоначальной стадии сексуальных отношений - сильный-слабый темперамент у партнеров. Тем более сейчас, когда не ждут официальной регистрации для интимных отношений.
    Всякие сексуальные фантазии - это уже другой аспект, мало имеющий отношения к темпераменту.

    В ответ на: Еще есть разница в темпераменте.. с годами ей все меньше хочется секса.
    Возможно же ситуация, что наоборот - у жены сильный темперамент, а у мужа слабый. Тогда надо продумать и в этом положении действия для жены. :улыб:

    Заранее загадывать, что там будет через n-ое количество лет семейной жизни, еще даже не имея жениха (если судить по постам) это все равно, что предсказывать погоду на конкретный день следующего года.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Я многим, чем интересуюсь. Не только этим)
    По вашим сообщениям складывается другое впечатление)

    В ответ на: Самый писк в реале наблюдать , как на самом деле живут "истинные праведники", вот которые громче всех кричат "фу-фу-фу, как так можно, да мы, да НИКОГДА!"
    Ковыряться в чужом грязном белье и еще получать от этого удовольствие - мадемуазель знает толк в извращениях)

    Ну и ключевой момент - речь не о том, чтобы бить себя пяткой в грудь и кричать "никогда", а скорее о том, что не стоит прощать измену заранее, настраивая себя, что она обязательно будет и это нормально.

  • В ответ на: Всегда думала, что если с самого начала интимной жизни всё устраивало в партнёре, то глобально-неразрешимых проблем дальше быть не может. Оказалось - ещё как может .
    /п.9/

    самого начала же влюбленность-химия...А потом же она уходит

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (25.10.15 05:51)

  • куда уходит?

  • В ответ на: ... что не стоит прощать измену заранее, настраивая себя, что она обязательно будет и это нормально.
    А в каких случаях по Вашему можно простить измену мужчине ?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: А в каких случаях по Вашему можно простить измену мужчине ?
    как показывает практика, умение прощать измены растет у женщины пропорционально с состоятельностью мужа. Я ни разу не видала чтоб домохозяйка после измены гордо ушла от богатого обеспечивающего его мужа опосля шуб и поездок на море "в никуда" + ну и конечно наличие детей.
    В общем, все зависит от зависимости женщины от мужчины. Отсюда и банальное умение "не замечать," "закрывать глаза" и "мудро" не видеть очевидное

    Если ты выстроила свою жизнь так, чтобы у тебя было свое жилье и независимый источник дохода, прощать измены будет куда сложнее

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Рыжик, удивляет меня, что вы как-то подготовится к такому повороту событий пытаетесь заранее. Это ж жизнь, ничего заранее узнать и как-то себя защитить не получится. Может быть так, что в теории вам грешок мужа будет казаться простительной слабостью, а как дойдет до дела (не дай Бог, конечно) так на сердце будет такая рана, что Большой каньон царапиной покажется. Или наоборот, будете думать, что вы, в случае чего, мужа сразу за порог, а потом - мне одной жить? самой детей по школам-кружкам возить? самой проблемы с машиной решать? жалостливые взгляды на лицах родственников видеть? да ну его, козла этого, сделаю вид, что ничего не было...

  • В ответ на: А в каких случаях по Вашему можно простить измену мужчине ?
    Хм. Вы такие вещи спрашиваете. Все ведь индивидуально и зависит от кучи обстоятельств. Это ведь как спрашивать: "в каких случаях можно простить хирурга, если у него во время операции дрогнет рука?" Или же - "когда можно простить друга, если он займет денег и не отдаст?".

  • В ответ на: Если ты выстроила свою жизнь так, чтобы у тебя было свое жилье и независимый источник дохода, прощать измены будет куда сложнее
    Т.е. я правильно поняла, что в любом случае даже однократный "полёт налево" супруга всегда должен расцениваться как крах любви и уважения к супруге.
    И весь вопрос теперь переходит только в степень материальной зависимости?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Вы же почемуто не простили поход налево своему мужчине до такой степени, что аж чуть не самоубилась....
    И да, материальная зависимость у большинства сдвигает рамки моральной терпимости. Физический дискомфорт сложнее перетерпеть, чем психологический,

    :snegur:

  • В ответ на: Вы же почемуто не простили поход налево своему мужчине ...
    Мне бы ума побольше в то время((
    Сейчас бы я так точно не поступила. Абсолютно уверена.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: Вы все ищете оправдания своему любовнику?
    А мне видится не ему, а себе оправдание же) По всем смыслам выходит, что ТС - такой добрый самаритянин, которого "отжаривают в бане" при необходимости, с которым "выпускают пар" по дословным формулировкам самого же тс и т.д., после чего идут к жене любить семью еще сильнее и крепче))) уже же не первый топ такого вот самоуспокоения и самовнушения, причем зачем-то адресованного форумчанам, хотя все тут вроде уже и без того давно поняли все установки ТС на этот счет, и никто вроде не создает новых обличающих топиков с попыткой уличить-образумить-развенчать и т.д., зато ТС все не имётся развенчать чужие скрытые пороки, мол а судьи кто)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: как показывает практика, умение прощать измены растет у женщины пропорционально с состоятельностью мужа. Я ни разу не видала чтоб домохозяйка после измены гордо ушла от богатого обеспечивающего его мужа опосля шуб и поездок на море "в никуда" + ну и конечно наличие детей.
    В общем, все зависит от зависимости женщины от мужчины. Отсюда и банальное умение "не замечать," "закрывать глаза" и "мудро" не видеть очевидное

    Если ты выстроила свою жизнь так, чтобы у тебя было свое жилье и независимый источник дохода, прощать измены будет куда сложнее
    Причем даже если и муж далеко не олигарх, но с ним же удобнее и проще в бытовом плане все равно, да и не делить ничего, не уменьшать то, что имеешь, типа общей квартиры там, машины - в общем, практическая выгода при таком "закрывании глаз" часто имеет место быть, согласна в Вами полностью.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: - Самый писк в реале наблюдать , как на самом деле живут "истинные праведники", вот которые громче всех кричат "фу-фу-фу, как так можно, да мы, да НИКОГДА!"

    - Ковыряться в чужом грязном белье и еще получать от этого удовольствие - мадемуазель знает толк в извращениях)
    Тоже "понравилось"

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: самого начала же влюбленность-химия...А потом же она уходит
    Имхо уходит то, чего и не было, в смысле было, но другое, немного не то, за что принимали в начале. То, что действительно есть, то и не уходит обычно) как бы, может, даже и хотелось, чтоб ушло))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Т.е. я правильно поняла, что в любом случае даже однократный "полёт налево" супруга всегда должен расцениваться как крах любви и уважения к супруге.
    И весь вопрос теперь переходит только в степень материальной зависимости?
    Не любви крах - ее то и не было, раз до измены дело у человека дошло. Любовь как была к саму себе, так она и победила все обязательства перед семьей и конкретной женщиной.
    Измена - это смерть семьи. Даже если жена пока еще не знает, или якобы не знает.
    Если была измена - то уважения видимо не было давным давно.
    А переходит вопрос не в степень материально зависимости, а в степень психологической со-зависимости и уровень самоуважения супруги.
    У вас не правильное представления и семье - судя по этому посту, и по посту про сексуальную совместимость. Семья на человеческих уровнях создается, а не на звериных. Не всякое зарегистрированное в загсе сожительство можно назвать семьей.
    Вы ищите ответы, изобретая велосипед, а все уже давным давно изобретено. Но вам "законы физики" не нравятся - вы все норовите "свою физику" открыть. А гравитация, зараза, все вам роняет и роняет.

  • В ответ на: Мне бы ума побольше в то время((
    Сейчас бы я так точно не поступила. Абсолютно уверена.
    То есть вы бы смогли себя убедить, что обижаться не на что?
    Все ж разум и эмоциональная сфера - вещи разные, если тогда не простили, то вряд ли простили бы сейчас, скорее всего лишь затаили бы невысказанную подавленную обиду. Как впрочем зачастую и делают обманутые жены, получая за это определенную выгоду в виде статуса, мат.удобств и пр.

  • А в чем ум? Вот честно, не могу понять?
    Как вы собираетесь сохранять душевное спокойствие, нося в себе знание о измене?

    :snegur:

  • В ответ на: А в чем ум? Вот честно, не могу понять?
    Как вы собираетесь сохранять душевное спокойствие, нося в себе знание о измене?
    Скорее речь идет об умении прогибаться под внешние обстоятельства. Снижение самооценки способствует развитию данного навыка

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • странно, что люди не выяснили ДО брака несовместимость сексуальных темпераментов
    ну и,как ни странно, для брака секс это не основная характеристика совместимости

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • А разве сексуальные потребности и аппетиты не могут измениться во время брака?

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • принципиально измениться вряд ли)
    уменьшатся с возрастом, это естественно)т.к. выработка гормонов снижается

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Секс в паре - это как градусник за окном - он просто что-то показывает.
    Он не нагревает и ни охлаждает - он просто индикатор.
    Холодно - он показывает одни цифири, жарко - другие.
    Что вы тут его трясете и исследуете? Смысл этого какой? Жарко? Шуруйте в Норильск. Холодно? Ищите безвизовую страну в Африке.
    Не ищите ни причин, ни рычагов в сексе - в отношениях разберетесь, в человеке будет заинтересованность, доверие, радость от него / нее - будет с "градусником" все нормально и увлекательно.

  • Да, ладно ) по разным причинам, в том числе, по причине хронической усталости, желания могут меняться очень сильно. Хотя бы элементарно по причине отсутствия сил.
    Если бы не сильно менялась активность, не было бы такого количества историй о том, что один вдруг стал хотеть каждый день по пять раз, а другому и раз в неделю стало много.

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: