Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Разница в сексуальных темпераментах.

  • Для меня всегда индикатором было - одинаковое чувство юмора. Ну и конечно, принятие другого человека целиком, со всеми его особенностями (плюс и минус).

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • а если один любит активный отдых, а другой возле телика, то здесь как быть?

  • значит странно что они вобще вместе

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • может и странно, но как быть то? есть пути решения или все развод и девичья фамилия?

  • а это реальные пары есть такие да?
    я просто не понимаю что их объединило, что они вместе оказались
    я не представляю такую пару в долгосрочной перспективе

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • тут согласна :yes.gif:

    :snegur:

  • а у вас голова совсем не того, думать не научена самостоятельно ?

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • нет конечно...я думала в нее есть тока надобно...а что для другого чего то?

  • не доводить дело до свадьбы :yes.gif: :biggrin:

    :snegur:

  • есть такие пары)))) и живут уже мноооого лет...и вот я думаю, как им быть лучше развод? или есть все таки какой то выход?

  • если такие пары живут уже много лет, значит их все устраивает и ничего менять не надо))) :biggrin:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Купить "автодом" и болтаться по свету.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • :rofl: поздно :rofl: как то так сложилось, что поженились они 28 лет назад...и вот теперь назрел этот самый вопрос)))

  • ага точно:yes.gif:...один перед телеком, а другой путешествует)))))и всем хорошо)))

  • кто-то из них ну оооооооооочень терпеливый )))))))

    :snegur:

  • Значит надо отдыхать по отдельности. Я думаю, пара так и делала все 28 лет совместной жизни. Только чтобы потом друг другу мозг не выедать, что по отдельности отдыхали.
    Встречаются - рассказывают, делятся впечатлениями.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: так как же она будет рассуждать по другому, если у нее женатый любовник? вы все хотите чего то не реального...вот выйдет замуж (если конечно по любви), прочитает потом, что здесь писала, и навряд ли пойдет мужу в карман презики ложить...вот как то так)))
    +100500!!! :flowers:
    УРА!! Меня поняли!

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Так это давно понятно. Не понятно другое: зачем пихать секс везде и всюду, к месту и не к месту? В каждой теме?

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • В ответ на: а это реальные пары есть такие да?
    я просто не понимаю что их объединило, что они вместе оказались
    я не представляю такую пару в долгосрочной перспективе
    Да, есть. Родители наши, например) 29 лет вместе.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Почему развод? Муж предпочитает спокойный отдых, мне нравится походить, посмотреть, полазить.
    Мы один раз в год ездим в отпуск вместе, остальное каждый тратит так, как ему надо.

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Извиняюсь, но у вас априори любой мужик - это затейливый полудурок, который женится не иначе как в забытии, а потом всю жизнь страдает :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: а это реальные пары есть такие да?
    я просто не понимаю что их объединило, что они вместе оказались
    я не представляю такую пару в долгосрочной перспективе
    а суслик есть :миг:
    в смысле, что в брак не вступают духовные близнецы, в большинстве случаев интересы у людей несколько разные, даже на таком простом основании, что они разного пола ))

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • спасибо, кэп)
    само собой интересы не могут одинаковые, но что то же людей должно объединять в паре
    я имею в виду долгое время, а не пару лет

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Привычка :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А ведь бывает так, пара с хорошими отношениями, есть ребенок. В сексе было отлично все с самого знакомства, родился ребенок все было так же хорошо, до момента необходимого выхода на работу в связи с сокращением мужа. Ребенку 11 месяцев - в будние дни у родителей моих живет, я вышла на работу. Потом муж нашел, ну как то и повелось уже почти 2 года.
    И вот тут появилась разница либидо. Предполагали все - послеродовая депрессия, применение ОК и многое другое. Со здоровьем все в порядке. Разговаривали что не так. Но мне совсем не хочется секса с ним, а ему по несколько раз на дню. я была не против если ему это необходимо,чтобы нашел кого-то себе. Но отказался.
    А мои инстинкты хищницы не дремали и как то начала замечать одного МЧ по пути на работу, ну как следствие познакомились. И тут мое либидо просто с цепи сорвалось. Секс с ним шикарный. И воспоминания об этих встречах (именно эмоциональное, ни в коем случае не сравниваю мужа и любовника) мне помогали в постели с мужем.
    Считаю основным фактором в таких вещах действительно быт. С мужем мы и раздетые дома можем ходить летом, дела,работа,уборка, ребенок - все это становится привычным, как и любимый человек. Ты уже не пытаешься выглядеть как то. все ОБЫЧНОЕ!!
    Встреча с любовником, помогла снова стать уверенной в себе и не замкнутся в кругу дом-работа-дом. Я стала воспринимать себя по другом, вести себя так же и не поверите , на работе стало намного легче решать многие вопросы с руководством.
    В общем девушки желаю не терять самое важное - нашу Женственность!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: