Погода: -12°C
  • В ответ на: Сыроедение? Жуткая вещь.

    Вы, наверное, ещё и веганка?
    нееее...без мяса не могу((( вот и не выходит с сыроедением :cray-1:

  • Ну и славабогам)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • ну я тоже так думаю)))

  • :biggrin: Вика , ты корочница))
    ну, вообще не рекомендую..вообще ни на ету сходить с пути своего, вот похудела..держи вес.По сути че делать то еще?поправишься..и потом на ся смотреть нес можешь..если то гармонии еще не нашла, ну типа ну и фиг там..пибавилось 10 см в окружности я и так хороша и прекрасна..а ты будешь ныть и стонать ойй...блин корова жирная фууу, ты ж не посмотришь и скажешь я и так хорошо..впринципе оно оправдано и ващен
    не надо насиловать свою психику
    кадда будет гармония тогшда и жри, но тогда наверное и не зохочется.
    короче, не усложняй себе эизнь..

  • В ответ на: оскорбить человека вообще невозможно, если только он сам не захотел оскорбиться. Нашли вы уютное местечко, где смогли успешно это сделать - я вас поздравляю, вы удовлетворили вашу страсть - но это трудности вашей биографии :-)
    если вас так уж сильно задевает обычная общеупотребительная речь, то это не означает, что ее нужно перекраивать именно под ваши вкусы.
    Если оскорбят вас вы почувствуете это))

  • а я жру и не толстею, я превратилась со своей работой в тростиночку, уволилась, а вес так и не набирается. Может вам барменом пойти работать, та точно похудеете через месяц даже при плотных и жирных обедах

  • В ответ на: а я жру и не толстею,
    очень хорошо
    сколько Вам лет?
    и сколько Вы
    хм... "жрете"?

    Нищеброд

  • нужно есть И худеть:улыб:Питаться просто надо нормально и все, изменить само понятие "приема пищи", сам образ, на диетах далеко не уедешь

  • Я считаю нужно кушать то что нравиться, но при такой склонности к полноте лучше кушать очень маленькими порциями. Или например один раз в день классный вкусный бутерброд! а все остальное время в этот день больше не кушать, можно молоко чуть пить ,чтоб желудок не болел от голода. А на счет вреда, ничего страшного, жить вообще вредно, все равно мы все умрем, поэтому пока живем нужно получать от жизни удовольствие.

  • В ответ на: ли например один раз в день классный вкусный бутерброд! а все остальное время в этот день больше не кушать
    :dry: ага, капец желудку и обмену веществ

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: ага, капец желудку и обмену веществ
    :dnknow: ента диета побила все рекорды по своей немыслимости))
    хотя нет, у меня было круче. Лет 10 назад я изобрела упомрачительное средство для похудения: до обеда ешь как обычно, а в 4 часа дня заходила в Мока-Лока в Фестивале (уже закрылся) и брала жирнющий латте и огромный кусок черничного торта (в то время не скупились на большие куски). Еда была настолько жирной и калорийной, что я чувствовала себя абсолютно сытой до самой ночи. За пару месяцев 5-6 кг скинула. Счас не рискну, вдруг обменка не потянет прошлые рекорды

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: чувствовала себя абсолютно сытой до самой ночи
    тот же самый эффект у творога

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: :dnknow: ента диета побила все рекорды по своей немыслимости))
    Круче - искусственный сон на пару недель- просто спишь и худеешь. Правда есть риск умереть молодым.

  • В ответ на: есть риск умереть молодым.
    Какая разница в каком возрасте умирать? :dnknow:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • это зависит от того насколько человек любознателен. Если не слишком, то можно и не рождаться.

  • Возможно, но ведь люди в этот мир приходят по-разному и часто бессмысленно.... с точки зрения других людей :dnknow:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Жизнь изначально не имеет смысла ибо в итоге всё и всех ждет смерть. Жизнь обретает смысл если удаётся смерть победить, стать тем или иным способом бессмертным, но это мало кому удаётся.

  • В ответ на: Жизнь обретает смысл
    Можно карму почистить ,перед следующим воплощением!
    Все знания и весь опыт, который мы приобрели в прошлых воплощениях становится единым со знаниями и опытом того, что мы приобрели в этой жизни.
    Это называется Жизнью Вечной в Христианстве и состоянием Архат в Буддизме. :dnknow:
    В Индуизме есть термин Сатчитананда. там всё ясно-понятно.

  • а как быть агностикам?

  • Лучшая в мире диета это: авто кредит, ипотека и сломанная челюсть. ©

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Сломанная челюсть (ттт) - пожалуй, но кредиты пересаживают на лапшу быстро завариваемую и хлеб с картошкой. Тут как бы еще и не потолстеть))

  • можно принимать или не принимать божественное в мире . Можно даже быть ярым атеистом или коммунистом. Но каждый рано или поздно произносит слова обращённые к богу. К тому же, не принятие религии, не меняет сути. Всё равно произойдёт, то что должно произойти. Возможно смерть, это окончание жизни и далее пустота . Ничего нет, а возможно и есть, мы даже никогда не узнаем, что покинули этот мир. :dnknow: Пришли из неоткуда и ушли в некуда. Мрачная картина согласитесь? :dnknow:

  • В ответ на: ...кредиты пересаживают на лапшу быстро завариваемую и хлеб с картошкой. Тут как бы еще и не потолстеть))
    Ооо :eek: Я почему-то была уверена, что о таком вы даже не слышали, а вы в теме)))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Принятие религии тоже ничего не меняет: "Всё равно произойдёт то, что должно произойти."

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • В ответ на: Возможно смерть, это окончание жизни и далее пустота . Ничего нет, а возможно и есть, мы даже никогда не узнаем, что покинули этот мир. :dnknow: Пришли из неоткуда и ушли в некуда. Мрачная картина согласитесь? :dnknow:
    не вижу ничего особо мрачного. пожил - дай пожить другим. Вечное существование, на самом деле, намного страшнее. Вы только вдумайтесь - бесконечно долго нужно поддерживать в себе интерес к тому, что тебя окружает фигзнаетсколькосикстиллионов лет. Да только от этой мысли можно просыпаться в холодном поту. А тут отбыл положенный срок и пустота, которая тут же заполнилась ибо "бабы ещё нарожают"© Рядовой человек не может быть этим опечален если он не впал в смертный грех гордыни.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: