Погода: -12°C
  • История довольно забавная. У нас большая компания друзей, кто-то со школы, кто-то в институте присоединился, вместе часто встречаемся, отдыхаем, смеемся, грустим. В общем, как у всех. И мужчины, и девушки есть, но вот у них потом появляются спутники жизни. Кто-то присоединился к нам, кто-то отдаляется. Недавно решили посмеяться, подарили подруге сертификат в секс-шоп, на нормальную такую сумму. Мы-то посмеялись, все хорошо вроде, а вот муж ее огорчился до скандала. Теперь требует чтобы она с нами не встречалась. Вобщем-то и раньше он как-то неохотно с нами общался. Жаль будет, если так сложится. Всегда грустно терять друзей. Тем более из-за ерунды такой. Девчонки, когда такая проблема встает, как вы поступаете? Или может нам как-то вывернуться надо...

  • такие шутки - далеко не ерунда, если конечно Ваша тусовка - не сборище фриков-отморозков

  • Средний возраст вашей группы какой?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • что в этой истории удивляет, так это отсутствие целебного удара в зубы таким шутникам. Муж удивительно воспитанный попался. Но вы не отчаивайтесь, однажды вы своего лечения обязательно дождетесь:улыб:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Где-то 35-37. Компания устоявшаяся, дружба крепкая ) Постоянно стебемся друг над другом, и вообще любим пошутить всегда.
    Для нас это нормальная вещь, секс-шоп еще детская шалость по сравнению с некоторыми розыгрышами. Можно сказать невинный стеб ) Главное, сама то юбиляр не обиделась, также весело смеялась вместе со всеми, прикидывала варианты )
    Где еще отдыхать душой, как не с друзьями. Мы бы и мужа с удовольствием в свою компанию затянули, да вот слишком он уж другой. Не хочет. Ну так не утаскивал бы хоть жену с собой. Неужели не понимает, что это ее жизнь тоже. Причем гораздо более длительная чем с ним.

  • Ещё б понять в чем прикол такого подарка? :umnik: или там ассортимент так себе?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Было моей пельмяшке лет 14-15. Поругалась со своим другом из-за подруг. И такая к сестре:
    - Мама, но ведь подруги навсегда, а эти пацаны они же так... ни о чём.
    Сестра призадумалась:
    - Ну пока для тебя дороже подруги и возможно пацан твой и правда сейчас для тебя "ни о чём"... Но позднее приоритеты поменяются и важнее будет муж, чем подруги и хорошие подруги это будут понимать, а плохих гони поганой метлой.

    Моё мнение: друзья, которые под удар ставят чужую семью, так себе друзья.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • В этой ситуации жалко подругу. Потому что никто меняться не хочет - ни компания, ни муж.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Вобщем-то и раньше он как-то неохотно с нами общался.
    Красавцы! Муж и раньше не хотел общаться, поэтому, для улучшения взаимопонимания, подарили жене сертификат. Хорошо хоть не стриптизёра со словами:
    Держи, Людк, твой-то дурень не справляется, так хоть посмотришь, как нормальное мачо выглядит!

  • Для тех кто "не справляется" сексшоп не нужен :смущ:для них аптека

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Как знать.

    В ответ на: Зал суда, идёт бракоразводный процесс. Судья:
    — Почему вы хотите развестись со своим мужем?..
    — А он меня в постели не устраивает.

    Женский голос из зала:
    — Всех устраивает, а её не устраивает!

    Мужской голос:
    — Да её вообще никто не устраивает!

  • А это к чему? Сексшоп это магазин товаров для секса, это не бордель от слова "совсем". И там точно не продают интим-услуги
    Ну хоть для любопытства загляни, а не делай странных выводов :безум: :шок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А это к чему?
    К продолжению разговора о муже.
    Сексшоп скрылся за горизонтом два сообщения назад :phil:

  • Ты знакома с её мужем? Как бы на ровном месте на человека...

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ты хочешь со мной поругаться?
    Поздно! Я уже выпила боржоми :grandma:

  • Если захочу, даже спрашивать не буду :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Давай разложим всё по полочкам:

    1. В моём первом сообщении присутствовала ирония по поводу отношения друзей.
    2. Далее ты зачем-то начала говорить не про описываемую ситуацию, а про гипотетического мужа. Уже реально навесив на него ярлык импотента.
    3. Я попробовала сгладить ситуацию, скопировав старый и всем хорошо известный анекдот.
    4. Ты захотела обострения и начала на меня наезжать.
    5. Я объяснила тебе очевидное: разговор про ситуацию ты переключила на разговор о гипотетическом муже гипотетической подруги (см. п. 2)
    6. Ты, млея от радости, что на форум зашёл живой человек, решила продолжить дружеский обмен пинками.
    7. Я опять отказалась.

    Прости, Elle!
    Даже в знак моего расположения и нашего старинного форумного знакомства я не смогу поддержать тебя в твоих начинаниях :улыб: :flowers:

  • Гм, а ко мне какое это все отношение имеет? Это исключительно твои фантазии и разговариваешь ты исключительно сама с собой :dnknow: ну и ругаешься соответственно тоже

    Почему я должна "млеть от радости, что на форум зашёл живой человек"? Я здесь рекламу не размещаю, это рекламодателям посещаемость нужна

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Почему я должна "млеть от радости, что на форум зашёл живой человек"? Я здесь рекламу не размещаю, это рекламодателям посещаемость нужна
    Может быть потому, что сидеть в месте, где ничего не происходит, довольно унылое занятие?
    Отсюда даже Китикэт сбежала.
    По крайней мере я запомнила форум довольно оживлённым местом и текущее состояние навевает грусть-тоску и мысли о неизбежном.

  • В ответ на: Может быть потому, что сидеть в месте, где ничего не происходит, довольно унылое занятие
    вообще не унылое, очень приятные девочки и я их с удовольствием читаю :улыб:

    В ответ на: Отсюда даже Китикэт сбежала.
    ее отсюда фиг выгонишь :biggrin: даже Алипа отчаялся :secret: причем ее неоднократно звали на БЗ, но вот никак :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Странные шуточки для вашего возраста. Ваша компания застряла где то в подростковом возрасте. Уже пора взрослеть и бросать эту компашку.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Странные вы люди, женщины ) Наверное поэтому мы вас и любим.
    Тут даже, отбросив эмоции, логика простая. Была компания, в которой всех все устраивало. Потом появляется посторонний человек, который отдирает от компании кусочек. Причем сам кусочек не хочет отдираться. Ну вот влился бы к нам, или просто не мешал, или компромисс какой бы нашли, не звери же мы...
    А шутки у всех разные. Мы привыкли к таким, где по какой-то грани ходишь.

  • В ответ на: Потом появляется посторонний человек, который отдирает от компании кусочек. Причем сам кусочек не хочет отдираться.
    Если кусочек не хочет отдираться, то может быть стоит развестись?
    Потому что жить рядом с компанией, дарящей сертификаты не резиновые члены, не будучи таким же, ещё то удовольствие.

  • Джонни "странная женщина"? Вот не уверена:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В сертификате было написано что он именно на резиновый член? Или это чья-то голова додумала и в этих мыслях ясное дело виноват исключительно даритель :безум: тогда сертификат в спортклуб - это намёк на лишний вес, сертификат в ресторан - намёк на ужасную готовку и т.д...
    Если нужен повод, то додумать можно что угодно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: