Погода: -12°C
Samara24.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России (часть 2)

  • В ответ на: Гуллиту, похоже, недолго осталось...
    Слухи еще перед предыдущим матчем ходили, что он может стать последним.

    Но я в такое развитие событий не верю. :nea.gif: Приглашение Гуллита это прежде всего пиар-ход - "у нас безопасно, к нам едет даже Гуллит".
    А если его щас выгнать после 7-8-10 туров, это будет мощный антипиар, сотворенный своими руками - "мы самодуры, барины, захотели - пригласили, захотели - убрали, денег у нас всё равно до хрена".

  • Nikita's Bazhenov epic fail :biggrin:

  • Понравился один коммент там на ютубе: "в него вселился Погребняк". :biggrin:

  • "Динамо - ЦСКА". Наконец-то телевидение угадало с матчем на прямую трансляцию.

  • О да:) матч был вполне и вполне неплохим))

  • всё, забыли Никиту

    вот настоящий epic fail вратаря Рубина Арлаускиса в сегодняшнем матче с Краснодаром

  • Групповой epic fail был сегодня у СПАРТАКА, когда пропускали второй гол. Там еще и судья поучаствовал, не углядевший метровый офсайд.
    Умудриться не просто упустить победу, а еще и за 10 минут проиграть домашний матч такому мегаотстою как Амкар - эт канешно да. Видимо, это окончательная стратегия на сезон: героически биться с лидерами и уныло сливать кому попало.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Рано бросили тренера нового искать. :спок:

    Карпин абсолютно не управляет командой. Игры нет никакой. На поле были 2 равно отстойные команды, и справедливым итогом была бы ничья. Но поражение подчеркнуло глубину проблемы. А то при ничьей могли бы говорить "не повезло".

  • В ответ на: вот настоящий epic fail вратаря Рубина Арлаускиса в сегодняшнем матче с Краснодаром
    Да уж. Это почище гола Левенца. :ха-ха!:

    Вот ведь гримасы судьбы. Еще недавно у Рубина был супернадежный вратарь Рыжиков, к к-му докупили неплохого Арлаускиса.

    А щас Рыжиков че-то начал регулярно пенки пускать, выпустили Арлаускиса, а он еще хлеще выдал. :dnknow:

  • Дааа... Какой шанс был у Спартака резко рвануть вверх в таблице - все лидеры вничью сыграли. И тут такая лажа. :bad:

  • Рубин, который ещё 2 года назад считался дисциплинированнейшей, даже я бы сказал выдрессированнейшей тренерской командой, которая за счет этого взяла 2 чемпионства, сейчас стал каким-то расхлябанно-бестолковым - второй матч подряд капитан Шаронов забивает в свои, Навас сегодня не забил 2 пенальти, ну и Арлаускис просто клоун

    снова порадовал Локомотив - игра всё более стройная и цельная, хорошо смотрятся молодые игроки, Игнатьев - вообще откровение, так глядишь и до чемпионства доедем

  • В ответ на: Рубин, который ещё 2 года назад считался дисциплинированнейшей, даже я бы сказал выдрессированнейшей тренерской командой
    Да че-то не пошла у Бердыева перестройка - и старое сломал, и новое всё никак не выходит.
    Плюс грубые селекционные промахи - продали лидеров Домингеса, Семака и Бухарова, а купленные им на смену Карлос Эдуарду, Медведев и Лебеденко или бесконечно лечатся, или просто плохо играют.
    В ответ на: второй матч подряд капитан Шаронов забивает в свои
    Ну за этот автогол Шаронова трудно винить. :biggrin:
    В ответ на: снова порадовал Локомотив - игра всё более стройная и цельная
    Задолбали уже на России-2 - перименовывались бы уже тогда в Англию-2. Какого черта, на гос. канале, вместо матча лидеров нашей ПЛ, показывают лидеров английской ПЛ?
    В ответ на: Игнатьев - вообще откровение
    Игнатьев, кстати, это камень в огород Палыча. :миг:Он (Игнатьев) недавно в интервью недвусмысленно по Палычу прошелся, что тактики при нем никакой не было, вся ставка делалась на одного Алиева.

  • Какого черта, на гос. канале, вместо матча лидеров нашей ПЛ, показывают лидеров английской ПЛ?
    -----------------------------
    я оба матча смотрел по сопке и ни один не шел по России-2 - англичане по Спорт-1, Зенит - Локомотив по НТВ+
    а по России-2 разве не хоккей должны были давать?

  • В ответ на: я оба матча смотрел по сопке и ни один не шел по России-2 - англичане по Спорт-1
    Хм... Странно. Ну, может, они дублировали МЮ-Челси и по России-2 (где я его смотрел) и по Спорт-1. :dnknow:

    А хоккей седня по 1К был.

    Я вообще был твердо уверен, что из тура будут транслировать Динамо-ЦСКА, и Зенит-Локо. Ну казалось бы, какие могут быть варианты???
    А хрен - гос. канал выбрал английскую АПЛ, и под это дело показал вчера суперинтересный матч Волга-Анжи. :безум: (Я даже и не знал, только щас в СЭ посмотрел трансляции).

  • В ответ на: Рано бросили тренера нового искать.
    Карпин абсолютно не управляет командой.
    Да поди не бросили еще. Просто орать об этом прекратили.
    Тренерской мысли и раньше не было видно при ВГК (точнее, никогда). Были отдельные удачные игры не без доли везения и победы на классе. Но так спустя рукава уже и класс никакой не поможет.
    Имхо нужен какой-тоочень жесткий тренер СПАРТАКУ сейчас. Прям диктатор, причем авторитетный :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Имхо нужен какой-тоочень жесткий тренер СПАРТАКУ сейчас. Прям диктатор, причем авторитетный
    --------------------
    Газзаев?

  • В ответ на: вот настоящий epic fail вратаря Рубина Арлаускиса в сегодняшнем матче с Краснодаром
    IN SOVIET RUSSIA GOAL SCORE YOU
    :biggrin:

  • В ответ на: Тренерской мысли и раньше не было видно при ВГК (точнее, никогда)
    Была в первом сезоне.
    Но щас уже начинаешь думать, что это были остатки чьей-то другой мысли - Черчесова, Лаудрупа...
    В ответ на: нужен какой-тоочень жесткий тренер СПАРТАКУ сейчас. Прям диктатор, причем авторитетный
    Да вот че-то перебирали вчера после матча - нету особого выбора авторитетных тренеров.
    Всё крутится вокруг Ван Гаала и Хиддинка.

  • Ну я бы еще добавил Магата, Моуриньо к ним)

  • Я же имел в виду более-менее реальные варианты. :biggrin:

    Моуринью с Гвардиолой к нам не пойдут.

    Магат... Под него придется всю команду перестраивать. Так щас она совсем не немецкая, а даже антинемецкая - одни латиноамериканцы.

  • В ответ на: Видимо, это окончательная стратегия на сезон: героически биться с лидерами и уныло сливать кому попало.
    Угу, не команда, а Робин Гуд. Забираем очки у богатых, и отдаем бедным.

  • В ответ на: Групповой epic fail был сегодня у СПАРТАКА, когда пропускали второй гол. Там еще и судья поучаствовал, не углядевший метровый офсайд.
    Нет положения "вне игры", когда вратарь вводит мяч, из аута руками и еще какой-о третий случай есть.

  • Когда игрок получает мяч на своей половине поля?

  • Не понял вопроса. Игрок Амкара получил мяч на чужой половине и что?

  • Игрок не находится в положении «вне игры», если:
    он находится на своей половине поля;
    он на одной линии с предпоследним игроком соперника;
    он на одной линии с двумя последними соперниками.
    Также положение «вне игры» не фиксируется, если игрок получает мяч непосредственно после удара от ворот, углового удара или вбрасывания из-за боковой линии.
    web-страница

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: