Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Обсуждение автозвука

  • Нашел,250 у него .А чем моноблок от 2-х канольного отличается? Т.е. почему дороже?

  • Иногда анекдотов читать не нужно - достаточно почитать чего народ пишет ...
    "2 Линейных выхода " Как обозваны ? Фронт+Тыл ? Фронт+Саб ?

    Усилители ... Двухканальник - КАКОЙ ???
    Моноблок - КАКОЙ ??? Знаешь , выходная мощность - последний параметр , на который я обращаю внимание при выборе усилителя . Даже учитывая желание задаром получить приличный звук ...

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • от головы LG....

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • 13 герцы
    меня уже подташнивает от этого набора

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • В ответ на: Иногда анекдотов читать не нужно - достаточно почитать чего народ пишет ...
    Боюсь даже представить что с тобой произойдет,если тебе анекдот рассказать...

  • Давай как все доделаю,встретимя и посмотрим что за SPL у тебя в машине стоит!

  • А если бы голова была prology? Это было бы лучше или нет? Какая голова по Вашему "нормальная"?

  • нормальная голова это когда с мозгами. не нормальная - с кашей вместо мозгов. вот у пролежней - каша, у лж - она же, с маслом...
    да, еще на мое имхо по аналогии: вместо "каши" SPL лучше иметь "мозги" SQ... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: Давай как все доделаю,встретимя и посмотрим что за SPL у тебя в машине стоит!
    Знаете, иногда лучше молчать ....
    Шума-хер, однако один из лучших Мастеров в Сибири...
    то что у него в машине даже оценить трудно ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Дяденька, это он мне предагает. А у меня же всё по скромному, ты же знаешь... Правда у меня сейчас фронты мостом подключены, но это подробности.
    Кстати, подскажи, если обшивка двери играет, её чем лучше зашумить? Просто виброй пройтись, или прямо полностью в 2 слоя катать?

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • Да я-то не против... Я же говорю, у меня всё скромненько. Да и машинка у меня немного неправильная для оценок. Объёма больно много

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • Валер, эта... а не послушаешь мою тележку, когда я приеду на полировку? Что-то никак направление не могу отрегулировать

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • Спорить можно долго. Я задал вопрос,на который хотел получить ответ. Я не спрашивал как вы относитесь к той или иной технике. Спасибо всем за исчерпывающие ответы)))

  • В ответ на: нормальная голова это когда с мозгами. не нормальная - с кашей вместо мозгов. вот у пролежней - каша, у лж - она же, с маслом...
    В Новосибирске есть машина(по крайней мере 2 года назад была),в которой стоит исключительно техника Prology. Она участвовала и занимала призовые места в соревнованиях по автозвуку. У организаторов соревнований тоже наверно каша вместо мозгов была:хехе:

  • прости нас господи, за такой демо-пролоджи...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Эх... Соревнование сорвалось... Молчит инструктор

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • ну все...разбирай мосты, ставь родные ГДШ... :biggrin:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Не, я пасс. Раз тебя так сильно тошнит.... Химчистку салона потом делать. Не дай бог это еще заразное...

  • мои мысли сошлись с реальностью... Инструктор слился без боя :biggrin:

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • ННП.
    Уважаемые, кто-нибудь может высказаться по поводу вот такой головы:
    Philips CED 750

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Вить, маловероятно, что кто-то из здесь присутствующих эту систему пользовал.
    Да и не помню я, чтоб филипс отличался хорошим автозвуком.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • зато всегда отличался хорошей картинкой...
    а если вспомнить, кто стоял у истоков форматов и компакт кассет и сд дисков...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Да я-то понимаю... Однако не помню, чтоб автотехника была у них сильно известной.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Те отзывы, которые я прочел - положительные:
    Вот тут
    Я как-то тоже склонен верить тому, что продукт легальный. Думаю, что надежность механики по выдвижению экрана будет повыше, чем у Мистери и Пролоджи....

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Здравствуйте! Для меня в автомобиле главное 3 вещи: чтобы не ломалась, мало кушала и хорошая музыка!!! В меру своего понимания стараюсь интересоваться темой автозвука. Сейчас стоит Alpine, самый бюджетный 101R, намеренно брала его, не было средств на дополнительные прилады, подключила к штатной аккустике, 4 шт в дверях. Но все таки подумываю о более лучшем звуке. Вопрос конкретный: башку придется меня, возьму другой Alpine, колонки хочу Focal 165 A1, бюджетненько все. Но ничего не понимаю в усилках?! Какой мне посоветуете? Конкретную модель? Была бы очень благодарна за ответ!!! Спасибо заранее;)

    автомобили - великое изобретение человечества, правда достаточно затратное;)

  • Всем привет.
    Так как в автозвуке вообще не разбираюсь, прошу посоветовать. Хочу поставить в машину автомагнитолу. Планирую Sony CDX-GT450U. Вопрос: какие колонки к ней лучше всего купить (марка) и где?

  • А куда можно подъехать чтобы протестировали антенну (радио ужасно ловит) и при необходимости поменяли бы антенну чтобы был уверенный прием?

    SB

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: