Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Почему я не буду голосовать за Городецкого

  • > как насчет того, что много дорог привели в порядок, раз, установили освещение на дорогах, два, пенсию выплачивают без всяких задержек, три и это неполный перечень

    Ремонтируют, я же не спорю, но разрушаются дороги гораздо быстрее.
    Новое освещение? Где? Они воще энергию таким способом похоже экономят. Вечером горит ярко, а ночью тускло.
    Про пенсию, это к Толоконскому, Гор тут ни при чем. А вот к тому, что практически всем пенсам приходится бегать за пособиями на жилье, он имеет совершенно прямое отношение и как мэр и как бывший председатель горсовета. С этими пособиями воще хохма. Число льготников по жилью в нашем, самом лучшем, увеличивается каждые пол-года в полтора раза. Если Гор останется еще на 5 лет, то еще задолго до окончания его новых полномочий в льготниках окажутся все, кому за справками бегать не лень.

  • из моего опыта - Титова, Волховская, Троллейная, Петухова, Хмельницкого.

  • Показали бы. Уже обсуждалось как НТН-4 фальсифицирует факты. Взять бы тот же пример Кожемякиной.

  • В ответ на: Свечку, пардон, держали?
    "Если Вы считаете, что все знаете, значит вам не обо всем говорят"

    Разруха не в клозетах....
    То же самое адресую Вам.

  • В ответ на: Показали бы. Уже обсуждалось как НТН-4 фальсифицирует факты. Взять бы тот же пример Кожемякиной.
    Я сказал про барахолку.И про Гора.

  • Лазурная на МЖК, Морской пр., дорогу к Шлюзу (центр не буду перечислять), Бердское шоссе, освещение на мостах , опять же на Бердском шоссе (освещение как днем), , т.е. замена старых неоновых от которых толку как от козла молока, а теперь желтый свет (извините не знаю, как пправильно назвать)!!! А еще вопрос, вы точно живете в нашем городе? не видите очевидного.... что-то вы вообще егодня ...

  • >Но зарплаты повысили

    Мне, как потребителю мэрских услуг, глубоко плевать, сколько получает уборщица за неуборку моего подъезда. Важно лишь то, что я получаю и что за это плачу. Получаю же я с каждым годом от мэрии все меньше и все худшего качества, а плачу все больше.

  • Не поняла наезда под словом "таких" имелись ввиду те, кому уж сильно шибко нравится ЯРЛ (не понятно кстати в силу каких причин) и ответ не вам адресовался, так что расслабьтесь !!!!
    ============================================
    ответ в форуме адресуется всем, потому отвечать вправе все, иначе нужно писать в приват
    а по существу не понял, с чего вдруг Вы решили, что Лондон по определению не должен нравиться женщинам, а те, кому он нравится - не ясно откуда взяты?
    с таким же успехом можно сказать, что те, кому не нравится Лондон - не женщины, а так себе - недоразумения, откуда тольуо таких берут

  • В ответ на: из моего опыта - Титова, Волховская, Троллейная, Петухова, Хмельницкого.
    Из моего опыта, эти дороги не ремонтировали, а восстанавливали.Поскольку асфальта там практически не оставалось - была одна сплошная яма.
    Например, Красный проспект асфальтировали коммерсанты.Делали парковки. Освещение. Мэрия почему-то не смогла.
    Пардон, это центральный район.

  • причем тут Городецкий и ваша зарплата? и кстати на 4-ке всегда были самые низкие зарплаты, хотя вот там-то именно Лондон устанавливал зарплату, так что н6е поднимут вашу зарплату, не надейтнсьб

  • Чего именно меньше Вы получаете? Какие такие услуги Вам мэрия оказывает, кроме содержания жилья и вывоза ТБО? Откажитесь, выберите другого поставщика услуг.

  • В ответ на: Лазурная на МЖК, Морской пр., дорогу к Шлюзу (центр не буду перечислять), Бердское шоссе, освещение на мостах , опять же на Бердском шоссе (освещение как днем), , т.е. замена старых неоновых от которых толку как от козла молока, а теперь желтый свет (извините не знаю, как пправильно назвать)!!! А еще вопрос, вы точно живете в нашем городе? не видите очевидного.... что-то вы вообще егодня ...
    А где он раньше-то был?

  • Вот я и говорю, все у нас хотят и на березку влезть и на*** не сесть.

  • В ответ на: Чего именно меньше Вы получаете? Какие такие услуги Вам мэрия оказывает, кроме содержания жилья и вывоза ТБО? Откажитесь, выберите другого поставщика услуг.
    А где он?

  • Ну я же не с "наездом" спросил :ха-ха!:
    В соседнем тописке я просил поделиться информацией на эту тему. Там ничего ни кто не сказал.
    Спасибо.
    Я живу в районе ГПНБ и ежедневно еду на работу на ВАСХНИЛ и на этом направлении ничего нового не вижу.
    В указанных Вами районах бываю редко, поэтому там перемен не замечаю.
    Вот в моём районе отремантировали Гуръевскую, Зыряновскую и Восход, что определённо хорошо! Хотя лучше Восход не ремонтровали бы, машины теперь носятся с огромной скоростью.:улыб:

    :)Бываю так же на Западном но там вижу только отрицательную динамику.

  • В ответ на: Вот я и говорю, все у нас хотят и на березку влезть и на*** не сесть.
    В особенности мэрцы.
    Где раньше, 2, 3 года назад был Гор? Или его только сейчас торкнуло?

  • Создайте организацию, возьмите подряд и вперед. У меня у знакомой мама живет в подъезде, жильцы которого отказались от услуг уборщицы ЖЭУ, а платят непосредственно уборщице, той же самой, по 20р в месяц и чище подъезда я не видел. Хотелось бы и у себя что-нить похожее замутить, но масса жильцов моего подъезда, как я уже сообщал ранее, свиньи и ублюдки, с которыми я вряд ли стану разговаривать без матов.

  • В особенности коммерсанты. Типа мое дело сторона, плачу в белую сотрудникам по 500 рублей, с которых плачу налоги и прикидываются ветошью.
    Вас послушать, так все мэрцы воры и бездельники. Я вот когда-то работал в департаменте у Ольги Витальевны Молчановой, так скажу там не побездельничаешь и благо, если домой уйдешь в 6. А п***еть со стороны типа все воры и все такое, это много ума не надо, разлюбезный товарищ. Людей туда приняли на работу и сказали что работать, а вы их и ворами, и в хвост и в гриву. Такая же организация как и все. По крайней мере кзот соблюдают. Вы я вижу путаете руководителей мэрии и простых сотрудников, коих я достаточно знаю и плохого сказать о них не могу.

  • О, есть предложение объединитьься всем нам в один подъезд 9ну и ясно в одном доме!), вот устроим город-подъезд сад!!! я могу купить цветы и даже поливать их (подъездные!) :live:

  • >Откажитесь, выберите другого поставщика услуг.

    Так и получается. В поликлиники ходим только за справками. На муниципальных автобусах ездим, только если больше не на чем. В муниципальные булочные ходим только, когда поругаться охота. В городские школы - тоже не от хорошей жизни. Слесаря из ЖЭУ на порог не пускаем. Выбираем альтернативных, а налоги от этого ничуть не снижаются. С уборкой дорог, подъездов и дворов воще труба. Нету там рынка, потому что мэр и горсовет занимаются чем угодно кроме реформ.

  • И пообещать поддержку на выборах тому кто даст субсидии на этот подъезд.... Ну то есть бесплатно предоставит квартиры :)))

  • Я - только за, осталось найти денег на обмены и подходящий дом. Как жаль, что соседей очень редко можно выбирать: ))

  • В ответ на: Создайте организацию, возьмите подряд и вперед. У меня у знакомой мама живет в подъезде, жильцы которого отказались от услуг уборщицы ЖЭУ, а платят непосредственно уборщице, той же самой, по 20р в месяц и чище подъезда я не видел. Хотелось бы и у себя что-нить похожее замутить, но масса жильцов моего подъезда, как я уже сообщал ранее, свиньи и ублюдки, с которыми я вряд ли стану разговаривать без матов.
    Я подумываю об этом, но текущий бизнес не дает отвлекаться от выбранного направления.
    Может быть, когда сын подрастет - организую.Если ,конечно отношение мэрии к этому вопросу останется прежним.

    Присоедняюсь насчет ублюдков - эта проблема повсеместная.
    Кстати, мы уклонились от темы.

  • Ну это Вы перегибаете, хотя скажу следующее - слесарей из ЖЭУ, в моем случае из аварийки я на порог пускаю, но вызываю его якобы для ремонта, а потом договариваюсь чего мне надо, получается дешевле чем платить в ЖЭУ и лучше, поскольку слесарь для себя старается, а учитывая что потом я этого слесаря если что поймаю и возьму за причинное место, то совсем хорошо. Это мой Вам секрет.

Записей на странице:

Перейти в форум