Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

А мы готовы к таким жертвам ради успеха ?

  • В ответ на: У вас все подписи на чеках в магазине при оплате картой одинаковы?
    Не только на чеках, у меня, вообще, все подписи одинаковые с 16 лет (год получения Советского паспорта).
    Одинаковые по содержанию, разумеется...

    В отличие от тех подделок Сталинской подписи, которые вы здесь так необдуманно запостили... :death:

    А все-таки: при получении маленькой суммы денег, можно поставить непохожую подпись?

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • 1. "Не только на чеках, у меня, вообще, все подписи одинаковые с 16 лет (год получения Советского паспорта). " - возможно и такое, если подпись не сложнее крестика. Хотя поставьте эксперимент , в присутсвие свидетелей, распишитесь раз 60 в различных условиях в течение дня а потом утверждайте и выложите сканы, тогда поверю.
    "В отличие от тех подделок Сталинской подписи, которые вы здесь так необдуманно запостили... " вы опровергаете решение суда решение суда, который подтвердил при рассмотрение дела внука Стали на к "Эхо Москвы" что подписи Сталина подлины? А на каком основание? Только из-за большой вере к вождю или потому что вам кажется ? И что все документы ксерокомпи которые были приведен здесь с архивными реквизитами по вашему поддельны?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: вы опровергаете решение суда решение суда, который подтвердил
    Не хватайтесь за соломинку, не поможет. :ха-ха!:

  • Полностью согласен с вами , что какие бы данные я не приводил - решение суда, сканы докуметов, ссылки на официальный сайт госархива России, в споре с теми кто только "верит" а в остальном бла бла бла, ничего не поможет :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Полностью согласен с вами , что какие бы данные я не приводил - ничего не поможет :dnknow:
    Хорошую же вы тут репутацию заработали. :ухмылка:

  • Вам же убидительно показали, что сканы- фальшивые. Что ещё осталось? Ах да- "соломинка".

  • Кто показал? Тот кто говорит что "вождь" всегда расписывался одинаково, я знаю его подпись, а все документы поделаны" ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это не моя репутация. Это такая методика спора у здешних моих оппонентов. Полное нежелание признать, что есть факты и документы, все отвергается без какой-то взвешенной аргументации с их стороны. Одна только "вера" и бла бла бла.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Одна только "вера" и бла бла бла.
    Не задавались вопросом, что это именно с вашей стороны : "бла-бла-бла"? ПривОдите решения, принятые по политическим мотивам, а не ради установления истины. Таких решений в новейшей истории демократической России было много, и вы сами не раз постили о них, правда, почему-то , в связи с "делом Ходорковского" и др., а тут вдруг упёрлись в одно "доказательство". Почему так?

Записей на странице:

Перейти в форум