Погода: -12°C
  • В ответ на: Если там есть признаки экстремизма, мы будем писать в прокуратуру с требованием возбудить уголовное дело»,
    Что Вас так напугало? Ну, пусть посмотрит, разберется, обратится в правоохранительные органы - в чем проблема? Человек предлагает вполне правовое решение. Это же признак хорошей ситуации в государстве Российском, когда люди предлагают решать проблемы правовыми методами. Или, по Вашему, он не имеет на это право?

    Исправлено пользователем Karmal (26.11.16 07:45)

  • В ответ на: атаман православного союза казаков ... грозится ...
    Ну...Вмести с ахвицерами расии соберут орудия возмездия и начнут их метать в свои компутеры и автора-исполнителя до кучи. На концерте надо полагать. Не ходите на концерт.

  • Это казачка православного что-то напугало вплоть до обращения в прокуратуру. А нормальных людей - насмешило.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Что же на это казачки не возбудились?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Что Вас так напугало?
    Это только в американских ужастиках взрослого человека может напугать клоун в штатной экипировке.

    Меня лично не напугало, а если Вы не заметили, позабавило, что пациент возбудился от самого наличия клипа (так видно ?). Не смотрят (как тут многие любят), но осуждают.

    В ответ на: Ну, пусть посмотрит, разберется, обратится в правоохранительные органы - в чем проблема?
    В этом и проблема. Правоохранительные органы должны следить за порядком, а не анамнез очередного решальщика изучать , который знает, кому куда ходить и чего слушать.
    В ответ на: Или, по Вашему, он не имеет на это право?
    Простите , Вы видите хорошо ? Я разными цветами разукрасил, как для детей, что конкретно меня заинтересовало и позабавило. Вы зачем отвечаете, не на написанное, а на какие то свои ассоциации ?

    Sooner or later we all gotta die

    Исправлено пользователем france (27.11.16 07:05)

  • В ответ на: Что же на это казачки не возбудились?
    Потому что, как шавки, лают на тех кто пинка не может дать.
    За Емельяненко, никто из этих поборников закона и нравственности не вписался. Оно и понятно, там и отхватить можно. А вышедшего в тираж рокера попинать, святое дело. Акелла промахнулся...

    Sooner or later we all gotta die

  • Ну ответ здорового человека был понятен и, практически, инвариантен. Мне более интересен вариант ответа кури.. тьфу... уря-патриотской шатии-братии. Как они выкручиваться станут.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Мне более интересен вариант ответа кури.. тьфу... уря-патриотской шатии-братии. Как они выкручиваться станут.
    А о чем вести речь? Откроем сайт, о котором Вы ведете речь и прочитаем: "Тем удивительнее нам было обнаружить на официальном сайте Россельхознадзора изображение, несущее на себе печать все того же цинизма и глумления по отношению к фронтовикам. Заметка «О пополнении Списка Честных», посвященная положительной оценке ряда отечественных молокоперерабатывающих компаний, оказалась проиллюстрирована «маркировкой» под названием «Медаль за отвагу». В последней легко угадывается знаменитая медаль, на аверсе которой самолеты и танк уступили место… корове".
    Но самое интересное заключается в том, что ссылки на эту информацию, якобы размещенную на официальном сайте Россельхознадзора нет! Открываем фициальный сайт Россельхознадзора - где же там эта информация?
    Определяем, кому принадлежит сайт, на который Вы ссылаетесь: Ru center выдает информацию: сайт зарегестрирован за OOO "Federalnoe Agentstvo Novostej" - web-страница
    Попытаемся определить кому принадлежит это самое OOO "Federalnoe Agentstvo Novostej", и находим два ответа:

    web-страница

    web-страница

    Об чем спор? :ухмылка:

  • открываем и смотрим внимательно. Выкручивайтесь дальше...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • web-страница
    человек только учиться поиском пользоваться - что Вы налетели.
    ЗЫ в этой статье на ФАН проглядывается точно такой же маразм и идиотизм как и у казачков с экс-прокурором.

  • В ответ на: Выкручивайтесь дальше...
    Почему я должен выкручиваться за чужой дебилизм? То, что дураков везде хватает - это факт неоспоримый.

  • Я написал Председателю Президиума организации "Офицеры России" и задал вопрос по этому поводу - буду ждать ответ...

  • А в спортлото? Как же без спортлото?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: А в спортлото? Как же без спортлото?
    "То, что дураков везде хватает - это факт неоспоримый." (С)
    :yes.gif:

  • В ответ на: Я написал Председателю Президиума организации "Офицеры России"
    если не трудно напишите им как они относятся к частному центру спецназа с американскими наемниками в чечне, можно и казачкам задать

  • призывать амерзкий спецназ для обучения - как минимум глупо...
    но в чечне видимо деньги некуда девать, насколько я понял, финансирование республики нисколько не уменьшилось... :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: призывать амерзкий спецназ для обучения - как минимум глупо...
    Канэшна. Очень. Учителя-хлопкоробы-врачи и проч. интеллигенция ЧР неоднократно показали, что в диверсионно террористической деятельности они еще и спецназ США поучат.

  • дело не в том кто кого учить будет и не то, что на территории нашей страны будут работать амеровские вояки, а где все наши ура патриоты или для них это нормально.

  • А нам выкручиваться не надо, это вам, либероте надо.
    Вот вам пример очередных "казачков":
    web-страница

    А вот вам по поводу "Офицеров России":
    web-страница

    Мы, патриоты, понимаем, что вы либерасты, исполняете задание госдепа по уничтожению народа России,
    в том числе и путем самоуничтожения, по этому примеру.
    Но заверяю вас, не выйдет! Не надейтесь. Русский народ и не из такого дерьма выплывал.

  • Я бы поддержал предложение "хирурга" о внесении изменений в герб России, дополнив его Советскими символами.

  • ага, еще шарики и мишуры немного.

  • В ответ на: так никогда страна не будет сверхдержавой с нищим населением и таким отношением власти к людям.
    Ну как же, 1 декабрч президент выступит с посланием, о искоренении нищиты. И страна станет сверхдержавой. Слушайте главу государства.

  • В ответ на: дело не в том кто кого учить будет и не то, что на территории нашей страны будут работать амеровские вояки, а где все наши ура патриоты или для них это нормально.
    Это Вы зря к этому дилеру ходите, он в траву непонятно что мешает. Никто никаких инструкторов из Штатов не звал, и звать не собирался. Фейк это по данному конкретному случаю.

    Хотя, во время оно, когда страной другие люди правили, у нас на Воткинском заводе, что "Тополя" делал, вполне себе американские военные инспектора жили. Смотрели что завод выпускает. Только нет этого уже, спите спокойно.

  • В ответ на: Только нет этого уже, спите спокойно.
    Поэтому господа и шум поднимают.

  • В ответ на: Никто никаких инструкторов из Штатов не звал, и звать не собирался.
    Вопросы про фейк к интерфаксу и Кадырову.
    Хотя Рамзан уже опроверг сам себя.

Записей на странице:

Перейти в форум