Погода: -12°C
  • Для "решалы" (посредника) Болдырева, это последние выборы чисто физически (он 1960-ого года рождения). :mafia:
    А для страны выборы не последние. Путин кого-нибудь достойного подготовит.

  • В ответ на: А мне уже просто занятно, когда ЦИК снимет его кандидатуру по причине наличия незакрытых счетов "там".
    капец, прям не предвыборная гонка, а соревнования, кто более тщательЕе затрет свои иностранные счета
    у нас чё все остальные кандидаты от сохи стартанули на предвыборную гонку

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Путин кого-нибудь достойного подготовит.
    *аплодирую стоя"
    как примеру непоколебимой веры в непогрешимость и богопомазанность ВВП

    а если не подготовит, что делать будем
    а зачем выборы стране, если ВВП один справится с подготовкой приемника

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: а если не подготовит, что делать будем
    а зачем выборы стране, если ВВП один справится с подготовкой приемника
    Согласитесь, что ни одна из существующих в стране партий со своей главной задачей - подготовкой кандидата в президенты на сегодняшний день не справилась.
    На кого остаётся надеяться, хотя бы в будущем?
    Или опять будем выбирать из случайных людей и проходимцев всяких?

  • В ответ на: капец, прям не предвыборная гонка, а соревнования, кто более тщательЕе затрет свои иностранные счета
    у нас чё все остальные кандидаты от сохи стартанули на предвыборную гонку
    Остальные, вроде Ксюши, реально к президентскому креслу и не приближаются, чтобы их счета в иностранных банках кого-то особо интересовали.
    Пиарятся просто для будущей политической карьеры.
    А сама Ксюша поди на маму счета записала?! :миг:

  • И не говорите .. истинно так! Но, в тему: выбирать-то опять не из кого, однако. Увы...:хммм:

    Кстати, если ЦИК закрывает глазки на явное нарушение Закона по поводу счетов, возникает резонный вопрос: почему Навальный к выборам таки не допущен?:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Тут уж что теперь. Будем выбирать из того списка, что будет 18 марта. Каждый сам сделает выбор. А не ходить - как я уже писал, вообще не вариант. Отсиживаться явно не стоит.

  • Если ты идёшь на выборы, то твой голос очень сложно не подсчитать и использовать его. Все вбросы и фальсификации происходят с неиспользованными бюллетенями. Поэтому, если я приду на выборы и никому не отдам свой бюллетень, могу проголосовать за кандидата или же испортить бюллетень, но я точно знаю, что именно моим голосом не воспользуются, не распишутся за меня.

  • Палыч, а иные мысли, кроме "всем пойти", есть?:улыб:
    Ну, например, за кого и почему?

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Если ты идёшь на выборы, то твой голос очень сложно не подсчитать и использовать его.
    Сказки для детей дошкольного возраста.

    Чем больше людей не придёт на выборы, тем больше Путин будет чувствовать, что внутренняя политика должна быть ориентирована на рядового, обнищавшего уже при его последнем президентском сроке гражданина, который на него уже несколько раз надеялся напрасно.
    Пусть знает, что лучше стали жить только приХватизаторы 90-х, которые при любом раскладе бедствовать не будут; что "доверие" не резиновое и оно заканчивается.

  • В ответ на: тем больше Путин будет чувствовать
    Любому пастуху по уху на надежды баранов, которых он стрижёт... :secret:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Важно понять, менее трех недель осталось до того момента, как у нас будет шанс...

    Едвали у Вас будет шанс. Нужно понять, как говорил И.В.Сталин: "Важно не кто и как голосует, важно кто счетает". А учитывая современные компьюторные технологии результат очевиден.

  • В ответ на: Для Болдырева, это последние выборы чисто физически (он 1960-ого года рождения).
    А для страны выборы не последние. Путин кого-нибудь достойного подготовит.
    А Путин с 1952 года, если прибавить 6, то полусится 72 года. А Сталин покинул нас вроди как в 73 года. Интересный расклад получается.

  • В ответ на: по поводу счетов
    Что-то молчит ВВП по поводу панамских офшоров. Скрипочки-то купили, или нет. А то ведь пропадут бабки, не дай бог.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Ещё раз про Грудинина.
    Часто разные "фирмы" по производству чего-то конкретного это просто прикрытие каких-то финансовых схем, спекулятивных операций (особенно участками территории) и отмыванием денег.

    Много таких "магазинов". Очень дорогие продукты и изделия. Стоят магазины целый день пустые - без посетителей.
    Но официально оборот гигантский. И чеки есть!

    Классика.

  • В ответ на: Дебаты на Первом. Собчак, Грудинин, Жириновский, Явлинский ... 27.02
    Дебаты у Солоыёва.



    Это - уровень официальной политической системы.
    Предельное хамство с использованием матов.

    И это - элита системы.
    Жириновский - 70летний старец, лидер парламенской партии, завсегдатай всех политических шоу - кроет матом конкурентку.

    Это люди претендующие на руководство великой державой (официальный статус).


    Гниение системы продолжается.

    Есть за кого голосовать?

  • В ответ на: Есть за кого голосовать?
    В том-то весь ужас, что не за кого. Разложение.

  • Не знаю за кого будете голосувать Вы, а в моем лохотроне ещё 4-5 шариков наберется пожалуй..:миг:

    Идти конечно надо. Но, я вот не готов голосувать за какого-то конкретного кандидату .. ну не за кого! Вот поэтому и собрал себе домашний "лохотрон", для кручения шариков. Пусть выберет, Его Величество - Великий Случай.:улыб:

    Мир, Вселенная - случайны в своей первооснове .. вот пусть и отдуваются.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (01.03.18 11:40)

  • А я вообще голосовать не буду.

    В том числе и за "националиста" Бабурина с его евразийством.

  • В ответ на: Остальные, вроде Ксюши, реально к президентскому креслу и не приближаются, чтобы их счета в иностранных банках кого-то особо интересовали.
    ах так вон где собачка порылась
    шоумены оказывается не интересую никого
    а живой и пристальный интерес только к более менее реальным кандидатам

    В ответ на: На кого остаётся надеяться, хотя бы в будущем?
    я вот реально считаю, что если ВВП завтра отдаст богу душу
    в стране ничего не изменится
    ибо все варяги просто потонут в нашем болоте

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Едвали у Вас будет шанс.
    У выборов нет минимально порога явки, он все равно будут легитимными. Так не лучше ли, чтобы явка была большая, чтобы больше народу 18 марта проголосовало. Так по мне это более правильным было бы решением.

  • А по мне явка должна отражать реальное настроение населения.
    Уж раз сделали порог явки ниже низшего, так пусть и будет проголосовавших 10% от общего числа избирателей, чтобы знали, что у них минимум доверия, что иссякло терпение у народа.
    :write:

  • В ответ на: 10% от общего числа избирателей, чтобы знали, что у них минимум доверия_
    Так это вы на мельницу Навальног сейчас воду льете.
    Он же за брйкот. Но не переживайте, бюджетников военных, стулентов, которым зачет нужен хватит, так что процент будет нормальным. Вон и к нам джуниор подтянулся и первым постом: надо проголосовать.

  • Я не за бойкот. Я за справедливость.

  • Навальный не кандидат и никого не интересует.

Записей на странице:

Перейти в форум