Погода: -12°C
  • Так грех к самой актуальной ветке весны не подтянуться, или лучше быть терпилой и везде молчать?
    Или на форумах тоже бойкоты надо делать? У меня есть право голоса хочу на выборах его показываю, хочу тут пишу. Мое право.

  • В ответ на: Вон и к нам джуниор подтянулся и первым постом: надо проголосовать.
    одним ботом больше, одним меньше... :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Это - уровень официальной политической системы.
    Грудинин покинул дебаты на первом. Считаю, что правильно сделал. Это не дебаты, это шоу, чтобы унизить кандидатов. Остальные, по идее, должны были последовать его примеру.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: А мне уже просто занятно, когда ЦИК снимет его кандидатуру по причине наличия незакрытых счетов "там". Кстати, как Вы сами полагаете - "чей" это кандидат, если ЦИК закрывает глазки на прямое нарушение Закона о выборах?
    Сложно понять ход ваших мыслей, особенно когда их нет. По вашему, не настоящий кандидат, заартачился и решил счета не закрывать, в чем смысл, лень?

    В ответ на: Точно "от оппозиции"? Какой? :миг:
    Не от той ли, что давно и крепко сидит во многих властных кабинетах, но теперь внезапно страдает от санкций?
    Не могу понять, о ком вы, кто сейчас страдает, а с приходом Грудинина и команды социально ориентированного правительства, станет как сыр в масле кататься, может пофамильно?

  • В ответ на: Навальный не кандидат и никого не интересует.
    Да ладно. Он и его штабы очень интересуют например правоохранительные органы. Тысячи суток административки, миллионы рублей штрафов, куча изъятого оборудования, листовок. А так, да, никого не интересует.

  • Наверное - правильно сделал.

    Это - птичий базар. Никто реально никогда в дебатах не участвовал. А все навыки из ток-шоу, где чем скандальнее тем выше рейтинг.

    Но рейтинг как скандалиста.

    А от политика публика всё же стала ждать солидности. Надоели скандалисты.

  • Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Путин призвал вернуть больницы в поселки и деревни
    Т.е., 18 лет закрывали, а щас обратно открывать станут? :ха-ха!:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Путин призвал
    Мне всегда было интересно, кого он призывает?
    За балаганом с путиным не слежу, но где то слышал, что опять призвал увеличить ВВП, кажется в 1,5 раза, в этот раз на душу населения, даже не знаю что теперь и думать, планируют снижение поголовья, будем воевать?

  • Когда увидел его на экране, первая фраза, которая пришла в голову-"Остапа несло" :улыб:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Ну почему никого, он интересует отдельных представителей протестно настроенных, некоторых представителей малого предпринимательства и инфантильную, но хайповую молодежь.

  • В ответ на: Тысячи суток административки
    И сколько лет он отсидел из этих административок?

  • Собчак, Грудинин и Жириновский: что у них общего? | ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • В ответ на: Путин кого-нибудь достойного подготовит.
    он из себя то ничего сварганить не смог......

  • В ответ на: Все вбросы и фальсификации происходят с неиспользованными бюллетенями.
    накидать то можно только как объяснишь 100 голосов при явки 20? не даром они жопу рвут по явке!

  • Не он, они, сотрудники штабов и волонтеры. Может неясно выразился.

  • Да вот тоже, памятуя за прошлый призыв в 2003-м, увеличить ВВП вдвое за 10 лет, полез сравнивать и .. упс. А за эти 10 лет ВВП подрос не менее чем в 4 раза и это даже и не в рублях .. в рублях там ваще..

    Вот Вы все хаете, дескать заявил и не сделал .. а оно вона как. Врете оказываться.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (01.03.18 19:21)

  • В ответ на: Когда увидел его на экране, первая фраза, которая пришла в голову-"Остапа несло" :улыб:
    Что интересно, я также подумал, вспомнив великого комбинатора. Правдо вторая половина о заслугах наших учёных в области ВПК как то воодушевила.

  • В ответ на: он из себя то ничего сварганить не смог......
    Несправедливое заявление.
    Он навёл порядок в Чечне. Остановил развал страны (если вспомните, - Казань уже готова была отделиться от России).
    Остановил развал экономики. Заставил ловких пацанов 90-х (оборзевших олигархов) платить налоги в стране, а не только обворовывать её. А тех кто не понял, что воровать нехорошо - посадил показательно, для примера другим, чтобы боялись.
    Он таки реформировал армию, заставил либералов уважать армию и офицерский корпус. Он стал офицеров обеспечивать жильём и платить им хорошие деньги (в 90-е офицеры по ночам таксовали, чтобы не помереть с голоду). Провёл перевооружение и теперь амеры скрипят зубами, но до поносу нас боятся.
    И он ещё много чего сделал полезного для страны. Он уже в истории, как собиратель и без преувеличения спаситель России, что бы про него не говорили либералы.

  • вы зачем бисер мечете?

  • В ответ на: полез сравнивать и .. упс
    Куда полезли то, к 2013 году прирост был в два раза меньше заявленного, потом клялись к 15-му году догнать, но чего то притихли, и уже не вспоминают.

  • Выступление - как в старом анекдоте. ... у меня для вас есть две новости, плохая и хорошая... Для "хорошей" даже картинки приготовили из каких-то звездных войн. Короче, жить будем хреново, но с ружьем.

  • Ну это уже северокорейский стиль какой то попер, про 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест и о новой индустриализации было че нить, отчитался?

  • Послание президента - это прежде всего хороший пиар перед выборами, вместо обливания водой жириновского и обзывания сабчачки дурой...
    1) Однако, все это больше похоже на провокацию нами сшастов к гонке вооружений, ну типа как они для нас звездное ПРО придумали в свое время...
    2) Слишком красиво выглядит наше новое вооружение! Слишком похоже на то, как в советское время строчили приписки в ЦК КПСС...
    3) Слишком красивые планы на будущее, к которым лишь один вопрос - почему раньше не делали?
    4) Позабавили сравнения с СССР, например, по вводу в эксплуатацию жилья мы вышли на уровень 80-х
    5) Призывы позаботиться о пенсионерах... - а что мешает сейчас уже заботиться? Или надо заботу проявлять только в послании фед.собранию?
    6) ну и т.д. не хочу копаться в деталях...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: платить налоги в стране
    ну ка, напомните кто принял закон, по которому можно не платить налоги, если ты входишь в список с пометкой "друзья друзей"?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

Записей на странице:

Перейти в форум